в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 28-Окт-2012 23:46, 4899/0

Прогноз на неделю с 29 октября по 4 ноября 2012.

Прогноз на неделю с 29 октября по 4 ноября 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
Прогноз ориентирован на московское время(GMT+4)


29-30 октября, понедельник-вторник.

В эти дни Меркурий, только что вошедший в знак Стрельца, резонирует с Нептуном и Зевсом. Это время мало подходит для работы с документами, составления и отправления официальных писем и других подобных дел. Внимание рассеивается, велика вероятность ошибок и неточностей, неверного понимания слов собеседника. Возможны перебои и помехи со связью. Но это хорошие дни для развития образного и фантазийного мышления, рисования, музыкальных занятий, сочинения и чтения стихов и сказок, посещения художественных выставок и музеев. 29 октября повышена опасность автомобильных аварий, 30 октября возрастает вероятность ожогов. В этот день Венера в квадрате с Гадесом, велик соблазн обмана и иллюзий в любовных отношениях. Лучше отложить разговор по душам с близким человеком, не стоит пока принимать важных решений о совместном будущем.

31 октября, среда.
В ближайшие три дня Марс резонирует с Сатурном. В это время всякие физические нагрузки воспринимаются как тяжелые, усталость наступает быстрее, может ощущаться недомогание и слабость. По закону подлости может появиться много неотложной и энергозатратной работы, а также обнаружатся проблемы и задержки в обычном трудовом процессе. Положение Солнца в среду добавляет рассеянности, поэтому опасность травматизма в этот день повышена. Не огорчайтесь, помните, что всё преходяще. Нейтральный день для романтических отношений.

1-2 ноября, четверг-пятница.
Интересные и разнообразные по энергетике дни. Венера проходит оппозицию с Ураном, принося жажду новых впечатлений и обновления отношений. Вероятны новые знакомства, экстравагантные развлечения, неожиданные ссоры на пустом месте. Поскольку Марс все ещё резонирует с Сатурном, тяга к новому может провоцировать травмы и переутомление. Солнце, взаимодействуя с Посейдоном, может спровоцировать эмоциональные озарения и творческие идеи, связанные с красотой и гармонией.

3-4 ноября, суббота-воскресенье.
В выходные дни Марс соединяется с Купидоном, а Венера образует тауквадрат с Плутоном и Кроносом. Можно ожидать массовой активности людей (Марс-Купидон), желающих (Венера) больших перемен (Плутон-Кронос) в жизни вообще и в политике правительства (Кронос) в частности. Особенно это актуально для России, где День народного единства (4 ноября) у политиков принято отмечать демонстрациями и митингами. В обычной жизни кому-то захочется провести эти выходные необычно: побывать в новых компаниях, посетить незнакомые места. Кому-то станет ясно, что в отношениях и семейном укладе необходимо немедленно что-то поменять (попробуйте для начала переставить мебель в квартире, или заняться мелким ремонтом). Дни вполне благоприятны для общения, переговоров, коротких поездок.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑