в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 03-Ноя-2012 12:31, 5041/6

Обама и Ромни: кто кого?

Обама и Ромни: кто кого?Попытка спрогнозировать итоги американских выборов средствами ГША

Как все, наверное, знают, 6 ноября в США пройдут выборы президента. На главный пост страны претендуют кандидат от демократической партии, нынешний американский президент Барак Обама и представитель от республиканцев Митт Ромни.

Я не особенно слежу за предвыборной гонкой, симпатизирую больше Обаме. Жаль, что ураган «Сэнди» сильно сыграл против него просто потому, что случился во время его президентства. Вот, собралась, наконец, хотя бы бегло просмотреть карты претендентов и сделать предварительные выводы относительно того, кому достанется в этот раз президентское кресло. Причем больший акцент, по моему мнению, надо сделать не на день выборов, а на дату инаугурации, которая традиционно проходит в США 20 января следующего года.

Итак, Митт Ромни, 12 марта 1947, 09.51 (GMT-5) Детройт (Мичиган, США)

Барак Обама, 4 августа 1961, 19.24 (GMT-10), Гонолулу (Гавайи, США)


Если говорить о Ромни, то избрание его президентом Соединенных штатов, понятно, станет повышением его престижа и авторитета (Кронос), изменится его должность, рабочий график и обязанности (Марс), в его жизни появится много нового (Зевс). В карте Обамы в случае его победы изменится немного, а вот поражение должно быть отмечено ограничением авторитета и высокого положения и тоже переменами в деятельности, но скорее негативного характера. Вот из этого и будем исходить.

Начнем с республиканца. Очень интересно, что сейчас дирекционный Кронос Митта Ромни встал в точный квадрат к натальному Гадесу, а на одной оси с натальным Кроносом находится транзитный Уран. Это означает возможные неожиданные и большие проблемы в сфере возвышения и успеха кандидата Ромни. В случае его победы на выборах сочетание Кроноса с Гадесом может свидительствовать о том, что за спиной Ромни стоят некие тайные не вполне законные силы, которые толкают его наверх, либо говорить о бескорыстном служении и жертвах, которые Ромни кладет на алтарь своего президентства. 20 января 2013 года натальный Кронос Ромни аспектирует квадратом транзитный Марс (повышение в должности, начальственная работа), а на ось натального Зевса вернется транзитный Кронос (руководство и управление, начало высокой миссии). Интересно, что с натальным Зевсом в карте резонирует натальный Меркурий, который тоже отмечен транзитным Кроносом. Меркурий-Зевс-Кронос - чем не торжественная клятва, которую дает вступающий в должность глава государства? При этом транзитный Меркурий резонирует в день инаугурации с натальной связкой Сатурн=Уран=Аполлон, что тоже может означать некую успешную, но, возможно, в чем-то неожиданную речь, или слова главы государства (если вспомнить, что Уран с Сатурном управляют 10 домом Митта Ромни). Транзитный Зевс находится на оси АSС республиканца вместе с дирекционным Плутоном (если ориентироваться на данное время рождения). Такие конфигурации обычно свидетельствуют о перемене места проживания и окружения, переезде в новое жилище. Очень похоже на переселение президента с семейством в Белый Дом. ASC = Зевс также означает руководящую лидирующую позицию, которую занимает человек по отношению к другим людям. В этот же день транзитный Юпитер точно квадратит натальный Марс (успех в деятельности.) Вроде все гладко, хотя почти не задействованы личные точки (кроме ASC). Натальное Солнце и сочетания его с Кроносом, Зевсом вообще как будто не причем.

Теперь обратимся к карте нынешнего действующего президента США. Ось его натальных мидпойнтов Солнце / Кронос и Солнце / Зевс сейчас и до конца ноября отмечена транзитными Плутоном и Кроносом. Лидируещее положение Обамы и его президентство переживает изменения, трансформируется,что мы и наблюдаем сейчас. По радиксному мидпойнту МС / Кронос (если принять время рождения как верное) медленно движутся транзитные Нептун и Зевс (ослабление личного авторитета, ошибки и просчеты в руководстве). Нет сомнений, что ураган Сэнди и спровоцированные им новоднения под эгидой транзитных Нептуна=Зевса, - часть этого процесса. Дирекционнныей Уран находится в полуградусе от натального мидпойнта МС / Кронос и в 12 минутах от радиксного Марса, знаменуя грядущие перемены в личной власти и руководящей работе. К 20 января будущего года транзитный Нептун перемещается вперед, акцентируя натальный Кронос Барака Обамы (слабость и потеря авторитета, большое разочарование). На ось натального Марса (и натального мидпойнта МС / Кронос) встаёт точно дирекционный Уран и дирекционный мидпойнт Марс / Адмет в 3 минутах дуги (экстренное окончание деятельности на высоком посту). Зеркально с натальной средней точкой Марс / Адмет взаимодейтсвует дирекционный Адмет и транзитный Плутон (трансформация работы в соторону окончания, отдыха). Транзитный Кронос на оси натального мидпойнта Марс / Плутон информирует, что именно управляюшая, связанная с высоким положением деятельность претерпевает такие жесткие ограничивающие изменения. По связке радиксного Зевса и Аполлона (справедливости ради надо добавить, что и натальный Гадес тоже в их компании) движется транзитный Сатурн (прощание с лидерской ролью, с ее преимуществами и проблемами-опасностями).

Получается, что президентское кресло США 2012-2016 с большей вероятностью достанется 65-летнему республиканцу Ромни, а так хотелось доказать обратное. Остаётся только проверить, как всё будет на самом деле. Ну что ж, будем посмотреть.;)
тип вывода ветки
#197693
, 03-Ноя-2012 13:22
+1
По медленным прогрессиям, у Обамы значительный перевес в отличие от Ромни. Здесь вся информация с картинками и примерами vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#197694
, 03-Ноя-2012 13:30
+1
Алишер, спасибо! Поглядим...
#197794
DELETED ID 7007, 03-Ноя-2012 17:45
+1
Вчера читал, что мэр Нью-Йорка из-за урагана Сэнди поддержал Обаму. Потому что Обама, по его мнению, повел себя лучше, чем Ромни, в это время. Так что похоже, что Сэнди всё-таки сыграл на руку Обаме.
А на счет Кроноса и Ромни... по-моему он и так уже достаточно возвысился. Стать кандидатом от республиканцев на выборах это уже достижение.
#199658
, 09-Ноя-2012 16:35
Б.Обама одержал победу над М.Ромни не только по голосам выборщиков, но и по общенациональному числу голосов.
#199669
, 09-Ноя-2012 17:41
Как я и обещал, победил Обама, но со дня выборов началась охота на Обаму. Хотя, думаю около года он протянет.
#199866
, 10-Ноя-2012 13:22
Поздравляю всех, кто болел за Обаму! (и себя в том числе). И всех, кто прогнозировала его победу! Свои выводы я сделала. Ошибки постараюсь учесть. Опыт - хорошая вещь. Живем дальше.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑