в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 05-Ноя-2012 00:44, 4869/0

Прогноз на неделю с 5 по 11 ноября 2012

Прогноз на неделю с 5 по 11 ноября 2012Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.

Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).
5-6 ноября, понедельник-вторник.
В целом дни с легким негативным налётом. Возможно пониженное настроение и ощущение недостатка гармонии. Умейте сами создавать себе праздники. Романтические встречи могут не оправдать ожиданий, быть натянутыми и холодноватыми. Лучше не предпринимать в эти дни активных действий и не начинать никаких важных дел. Стационарность Меркурия и на информационную сферу накладывает определенное влияние: новости могут опаздывать и быть не точными, переговоры рисуют затянуться.

7-8 ноября, среда-четверг.

Резонанс Венеры с Адметом создает помехи для лёгкого флирта и легкомысленных знакомств. Рекомендуется серьезно относиться к делам сердечным, если хотите получить положительный и адекватный отклик. Меркурий начинает попятное движение, что порождает трудности в общении и передвижении, помехи со связью. Информация, полученная в этот день, впоследствии может оказаться неверной. Будьте осторожны на работе и в быту: возможны ожоги, утечки воды и газа. Обратите внимание на свое здоровье, вероятны лихорадочные состояния и острая слабость.

9 ноября, пятница
.
Солнце резонирует с Гадесом, повышая вероятность встреч не с самой приятной стороной жизни. Хорошо посвятить время разбору старых завалов дома, или на даче, не оконченным делам, нужным, но не слишком приятным. Близость Венеры к Нептуну и Зевсу может провоцировать повышенную эмоциональность у детей и чувствительных людей: капризы, истерики, либо, напротив, приступы острой нежности и трепетного обожания.

10 ноября, суббота.
Марс в резонансе с Посейдоном рекомендуют заниматься тем, к чему лежит душа, в чем вы уверены. Подумайте, устраивает ли вас ваша работа, и чем вы хотели бы заниматься в жизни, сегодня день озарений и неожиданных идей на эту тему. Нечестные и злонамеренные скорее всего обернутся против того, кто их инициировал. Венера с Нептуном и Зевсом по-прежнему провоцирует повышенную чувствительность и острую эмоциональность. Не стоит принимать важных решений, особенно в вопросах личных и семейных отношений, воспитания детей. Эмоции не лучший советчик.

11 ноября, воскресенье.
Поскольку Солнце на одной оси с Ураном, всё может пойти не так, как задумано. Вероятны неожиданные перемены и преобразования. Резонанс Венеры с Меркурием обещает неожиданные, но приятные встречи и разговоры. Не возбраняются короткие поездки, но лучше в знакомые места, покупки приятных мелочей, игры и общение с детьми на свежем воздухе.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑