в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 19-Ноя-2012 00:01, 4984/0

Прогноз на неделю с 19 по 25 ноября 2012.

Прогноз на неделю с 19 по 25 ноября 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

19 ноября, понедельник.
Неблагоприятный день для активных действий. Оппозиции Солнца с Адметом и Марса с Гадесом способствуют упадку сил, затрудняют и замедляют любую деятельность, снижают ее результативность. Не требуйте от себя многого, не стройте больших планов на сегодняшний день. По закону подлости, или по велению начальства, возможно, именно сегодня придется заняться тем, что трудно и неприятно. Сохраняйте спокойствие и помните, что все преходяще. Будьте осторожны на дорогах, день очень неблагоприятен для скоростной езды.

20 ноября, вторник.
Продолжающаяся оппозиция Марса с Гадесом сулит профессиональные затруднения. Результат активности может быть совсем не тот, на который изначально рассчитывали. Хорошо пойдут тайные, не вполне законные дела и начинания, действия, связанные с прошлым, самоотверженной помощью и служением. Опасность аварий снова повышена. День хорош для обращения в вышестоящие инстанции, контактов с людьми, облеченными властью и государственными полномочиями, особенно повторных. Резонанс Венеры с Юпитером и Вулканом сулит удачу в любовных делах и развлечениях. Кое-кого потянет гулять и сорить деньгами.

21 ноября, среда.
Благодаря соединению Венеры с Аполлоном, день хорош для свиданий, развлечений, романтического общения, производства и торговли предметами красоты и комфорта. Сегодня можно приобрести красивую вещь, которую давно хотелось иметь, посетить давно желанное место отдыха, или сделать себе иной приятный подарок. Но из-за сходящегося квадрата Солнца с Нептуном есть опасность переборщить с мечтами и алкоголем.

22 ноября, четверг.
Солнце входит в Стрелец и резонирует с Нептуном (квадрат) и Зевсом. Венера вступает в Скорпион. Марс образует квадрат с Ураном, под влиянием которого находится и Меркурий. Энергетическая активность дня высокая. Транзиты склоняют рубить сплеча и брать штурмом любые крепости, даже ненужные. Постарайтесь при этом не пострадать сами и не навредить окружающим. Есть опасность получить травму и попасть в аварию на дороге. Будьте осторожны с электричеством. Но при известной осмотрительности можно успеть переделать массу дел.

23 ноября, пятница.
Сохраняется взаимодействие Марса, Меркурия и Урана. Новости могут быть неожиданными, обсуждения – бурными, на повышенных тонах. Транзиты склоняют к высоким скоростям и перемене мест, стремительным и необдуманным действиям с непредсказуемыми последствиями. Присутствует нервное напряжение, вероятны технические поломки, помехи в средствах связи. По-прежнему есть опасность пострадать от электричества, получить травму и попасть в аварию на дороге.

24-25 ноября, суббота-воскресенье.
В целом нейтральные дни. Может сохраняться нервное напряжение, повышенная ментальная активность и общительность. Суббота хороша для романтических встреч, флирта, веселых развлечений, воскресенье больше подойдет для познавательного досуга, камерного и сдержанного отдыха.

Мои координаты: электронная почта tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑