в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 26-Ноя-2012 00:05, 5364/0

Прогноз на 26 ноября - 2 декабря 2012.

Прогноз на 26 ноября - 2 декабря 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

26-27 ноября, понедельник-вторник.
На небе сложились две значимые конфигурации. Первая: соединение Марса-Плутона в Козероге в оппозиции с Кроносом в Раке. Вторая: соединение Венеры с Сатурном при участии Купидона. Обстановка в начале недели потребует от многих напряжения сил. Придется принимать самостоятельные решения, заниматься всем сразу или делать что-то необычное. На работе могут поджидать стрессовые ситуации и противоречивые указания начальства. Следствием может быть эмоциональное разобщение, когда каждый чувствует себя один на один с проблемами и трудно рассчитывать на помощь и понимание со стороны. Верьте в лучшее, эти дни надо просто пережить.

28 ноября, среда.
Благодаря соединению Марса с Плутоном сохраняется стрессовая обстановка и неразбериха на работе. Из-за лунного затмения многие могут чувствовать себя не в своей тарелке. Но Венера немного отошла от Сатурна, и Меркурий, хоть медленно, но возвращается к директному движению, и, следовательно, становится легче договориться, понять другого и оказать помощь. Романтические встречи и объяснения всё-таки лучше отложить на потом.

29 ноября, четверг.
В целом нейтральный день. Но во второй половине Меркурий войдет в резонанс с Ураном. Обстановка может потребовать умения быстро соображать и адекватно реагировать, возможны неожиданные новости и нервные разговоры.

30 ноября, пятница.
На небе соединение Венеры с Посейдоном и резонанс Меркурия с Ураном. Это хорошее время, чтобы понять, что на самом деле вам нужно для счастья и гармонии в жизни. Не исключено, что Вы узнаете нечто новое о себе, своих чувствах и вкусах, и эта информация будет неожиданной для вас. Разговоры с любимым (любимой) сегодня помогут выяснить его (её) истинные мысли и намерения, но общение не обещает быть легким. День хорош для посещения церкви и других культовых учреждений, для пожертвований и благотворительности.

1 декабря, суббота.
Хорошее время для деловых контактов, встреч и знакомств, коллективных действий во имя общей цели. Обстановка может потребовать умения быстро соображать и адекватно реагировать. Возможно получение плохих новостей, или известий о людях из прошлого.

2 декабря, воскресенье.
Сегодня можно столкнуться с препятствиями в реализации своих планов. Взаимодействие Марса с Адметом способствует упадку сил, затрудняет и замедляет любую деятельность. В то же время резонанс Меркурия с Ураном склоняет к скорости и внезапности проявлений. В результате повышается опасность травм и аварий на дорогах Лучше быть внимательными при движении и торопиться медленно.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑