в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 02-Дек-2012 22:54, 4932/0

Прогноз на неделю с 3 по 9 декабря 2012.

Прогноз на неделю с 3 по 9 декабря 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

3 декабря, понедельник.
Марс по-прежнему взаимодействует с Адметом. Солнце противостоит Юпитеру. Несмотря на амбиции и стремления быстро достичь желаемого, дела могут застопориться из-за влияния Адмета . Вероятны проблемы на работе, паузы в трудовом процессе, затруднения в юридической и финансовой сферах. Эффективна лишь деятельность, связанная с недвижимостью, землей, земными недрами.

4 декабря, вторник.
Во вторник, напротив, резонанс Солнца с Вулканом добавляет сил и энергии. Меркурий взаимодействует с Кроносом: день хорош для составления и подачи официальных бумаг, общения с официальными лицами, обращений к начальству и других контактов с властными и государственными структурами.

5-6 декабря, среда-четверг.
Резонанс Солнца с Аполлоном пробуждает оптимизм и веру в лучшее, обещает удачу в бизнесе и финансовую прибыль. Особенно это касается меркурианских сфер, связанных с переговорами, документами, перевозками, торговлей. Но связь Венеры с Гадесом делает эти дни неблагоприятными для бизнеса, связанного с предметами красоты и ухода за собой, для изменения имиджа и других венерианских сфер. Дела, связанные с чувствами и отношениями могут принести огорчения и разочарования. Это время походит лишь для тайных и не вполне одобряемых любовных свиданий, или отношений с партнерами из прошлого.

7-8 декабря, пятница-суббота.
В эти дни Марс связан с Нептуном и Зевсом, Венера испытывает влияние Урана, Меркурий в пятницу соединяется с осью Лунных Узлов. Время благоприятно для встреч, связей, особенно романтических и основанных на схожести вкусов и пристрастий. Вероятны необычные знакомства, быстрое сближение с незнакомыми людьми и столь же быстрые ссоры, попадание в новые компании. Время переменчивого настроения и возможных приятных сюрпризов. Новые дела лучше не начинать, они пойдут не так, как задумано. Есть опасность ожогов и заражения респираторно-вирусными инфекциями.

9 декабря, воскресенье.
Меркурий ещё в субботу вечером образовал оппозицию с Адметом. Возможны затруднения в движении, пробки на дорогах, сбои в работе средств связи и коммуникации. Благодаря приближению Венеры к резонансу с Кроносом настроение дня щедрое и доброе, многие в этот день получат подарки, постарайтесь, в свою очередь, ответить окружающим тем же.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑