в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 09-Дек-2012 23:02, 5996/2

Прогноз на 10 - 16 декабря 2012.

Прогноз на 10 - 16 декабря 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

10 декабря, понедельник.
Венера в резонансе с Плутоном и Кроносом. Возможны перемены в оценке окружающего мира и людей, изменение вкусов и пристрастий. Время принимать важные решения в сфере романтических и дружеских отношений, если есть такая потребность. Но помните, что открытая критика и ссоры сегодня не приведут к желаемым результатам. В середине дня может испортиться настроение из-за соединения Луны с Сатурном. Первая половина недели (понедельник-среда) – очень неплохое время для бизнеса.

11 декабря, вторник.
Минувшей ночью Меркурий вошел в Стрелец, образовал квадратуру с Нептуном и одновременно попал под влияние Зевса. Венера все ещё резонирует с Плутоном. День мало подходит для работы с документами, отправления официальных писем, переговоров, коротких поездок. Оставьте выяснения отношений, попытки кого-то убедить и что-то доказать. Слова сегодня понимаются плохо, внимание рассеивается. Возможны перебои и помехи со связью. Не стоит делать крупные покупки. Но это хороший день для развития образного и фантазийного мышления, рисования, поездок по воде и воздуху. В послеобеденные часы из-за прохода Луны по Венере могут обостриться проблемы в отношениях.

12 декабря, среда.
Несмотря на 29-й лунный день и близость новолуния, транзитная обстановка весьма неплоха. Венера соединяется с Восходящим Лунным Узлом, а Солнце вплотную подходит к Купидону. День хорош для свиданий и приятного общения. Люди склонны приходить к консенсусу и находить общие взгляды и интересы. Славное время для коллективных встреч, примирения, семейного отдыха, посещения театров и концертных залов.

13 декабря, четверг.
Новолуние в соединении с Купидоном. Важный день, который может оказать влияние на весь предстоящий лунный месяц. Постарайтесь сегодня ни с кем не поссориться, как к этому располагает оппозиция Венеры с Адметом. Сегодня лучше не выбирать наряды и не планировать изменения имиджа: ваш новый образ может оказаться чрезмерно сухим и строгим. Но обещает быть удачной покупка камней и минералов.

14 декабря, пятница.
Солнце резонирует с Сатурном, Венера ещё не ушла от оппозиции с Адметом. Вероятны трудности в реализации Ваших планов, связанных с чувствами, отношениями. Мероприятия венерианской направленности, такие так посещения салонов красоты, выбор нарядов, свидания рискуют не увенчаться успехом. Настроение дня может быть подавленным, или раздраженным, особенно у женщин.

15 декабря, суббота.
Солнце взаимодействует с Сатурном, Меркурий с резонирует с Марсом. День может быть довольно конфликтным. В процессе общении вероятны споры, обнаружение разности мнений, трудно прийти к пониманию и компромиссам. День хорош для деятельности, связанной с информацией и связью, подвижных игр и недалеких поездок.

16 декабря, воскресенье.
Утром Венера вступает в Стрелец, образуя квадрат с Нептуном и взаимодействуя с Зевсом. Меркурий резонирует с Марсом. Транзитная обстановка может привести к проявлениям повышенной эмоциональности у чувствительных людей, особенно у женщин: склонности к слезам, капризам, обидчивости. Как следствие такого настроения вероятны словесные конфликты и острые выяснения отношений.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386

тип вывода ветки
#208294
, 10-Дек-2012 00:25
*В послеобеденные часы из-за прохода Луны по Венере могут обостриться проблемы в отношениях.
А почему они должны обостриться,проблемы?То что они не в лучших местах для себя стоят?Родственные планеты чего им делить?
#208369
, 10-Дек-2012 13:19
Сергей, я имела в виду полуквадрат Венеры с Плутоном. Это может дать проблемы при "нервном" квадрате Меркурии с Нептуном.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑