в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 17-Дек-2012 00:15, 5913/5

Прогноз на 17 - 23 декабря 2012.

Прогноз на 17 -  23 декабря 2012.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы. Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

17 декабря, понедельник.
Солнце резонирует с Посейдоном, Венера все ещё находится под влиянием Нептуна и Зевса, Меркурий движется к оппозиции с Юпитером. День проявления духовной стороны жизни, осознания её смысла. Но сосредоточиться на этом трудно под влиянием повышенной эмоциональности и потока повседневных мыслей. Неплохой день для поверхностного общения, бизнеса, связанного со средствами массовой информации. Стремление везде успеть может сослужить вам плохую службу на дорогах. В понедельник и вторник лучше поберечься тем, кто склонен к заболеваниям дыхательных путей, эта сфера очень уязвима.

18 декабря, вторник.
Продолжается резонанс Меркурия, Марса и Юпитера. День активный, у многих может прибавиться сил и стремления много поведать окружающим, в том числе о собственной значимости. На этой почве возможны конфликты. Осторожность на дорогах не помешает, так как все торопятся догнать свою удачу. Но в целом вторник неплохой день для разнообразных встреч и контактов, бизнеса, связанного с документами и средствами массовой информации.

19 декабря, среда.
Резонанс Марса и Юпитера прибавляет сил и уверенности в себе. Удачный день для бизнеса, особенно в сфере финансов и права. Воля и решительность – залог успеха в любом деле. Но это не лучшее время для предпринимательства, связанного с предметами красоты и уходом за собой, а также для любовных инициатив.

20 декабря, четверг.
Взаимодействие Меркурия с Вулканом несет бурную активность в ментальной сфере, интенсивное общение, возможно с желанием надавить на соперника и во что бы то ни стало доказать свою правоту. Активные действия могут привести к неожиданным последствиям. Но день вполне удачен для любви и романтики.

21 декабря, пятница.
Солнца вступает в Козерог в 15.11 по московскому времени. Начинается Новый астрономический год. Кроме обещанного Конца Света, этот день по астрологическим показателям ничем особенно не выделяется. Меркурий резонирует с Аполлоном, что несет свободный и позитивный обмен мнениями, много полезной информации, хорошие новости. День благоприятен для переговоров любого рода, информационного и издательского бизнеса, любых поездок (в том числе далеких). Неплохое время для любви и романтики.

22-23 декабря, суббота-воскресенье.
К сожалению, транзитное положение в выходные не слишком удачно. Солнце проходит оппозицию с Гадесом, Марс противостоит Вулкану, а Венера во второй половине дня в субботу формирует оппозицию с Юпитером. Психологически присутствует много желаний, которые вряд ли осуществятся, но смириться с этим не так легко. Физически вероятен либо упадок сил, либо, напротив, энергетический подъем и ощущение способности свернуть горы. Но активная деятельность и напор скорее будут неэффективными. Постарайтесь не пострадать сами и не навредить окружающим. Любовные встречи лучше отложить до другого времени.

Мои координаты: почта tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386
тип вывода ветки
#210404
, 17-Дек-2012 10:22
В чем проявляется влияние Зевса на Венеру? Зевс по природе похож на Марс или я ошибаюсь?
#210495
, 17-Дек-2012 16:37
Елена, да, это огненная планета, которой в ГША переданы некоторые функции Марса (огонь, война). Если не вмешивается другая планета, то сочетание VE с ZE - пылкая любовь, страстные чувства, начало любви. VE/ZE - одна из формул зачатия, поскольку Зевс ещё символизирует начало, рождение.
#210544
Наталья, Спасибо! А какой орбис учитывается для таких объектов , как Зевсы и Посейдоны! И в каких астросервисах можно их местоположение?
#210552
, 17-Дек-2012 19:25
Орбис не более 1 градуса, аспекты в градусах 0,180,90,45,135. В ГША смотрятся только напряженные аспекты. Гамбургский блог есть в последних версиях программы ZET (Pro или Geo), программе Janus и некоторых других, специально разработанных для работы в ГША.Ещё была книжечка Куталева в Урании "Эфемериды транснептунов Гамбургской школы" , но она на период только до 2011 года.
#210590
Спасибо!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑