в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 01-Янв-2013 17:40, 6791/1

Краткие астрологические рекомендации на январь 2013.

Краткие астрологические рекомендации на январь 2013.С Новым годом, друзья!
В этом кратком обзоре речь пойдет о долгосрочных транзитных аспектах января 2013, которые действуют больше нескольких дней. Их очень неудобно освещать в формате недельных прогнозов, но упускать их из виду было бы недальновидно, поскольку они всегда действуют, и не только как фон, и могут довольно ощутимо вмешаться в отношения более быстрых планетных факторов. Обращаю внимание читателей на то, что речь идет об астрологии ГША и описываются аспекты, важные с точки зрения этой астрологической школы. Итак, начнем.
В январе продолжается и, наконец, заканчивается оставшееся с нами с прошлого года взаимодействие Нептуна с Зевсом. До 25 января лучше не начинать серьезных долгосрочных проектов, так как трудно верно представить себе дальнейшие перспективы их развития. Нептун будет путать карты, скрывать истинные горизонты и манить миражами несбыточных надежд. В то время трудно по-настоящему оценить эффективность тех или иных действий в настоящем и будущем. Исключение составляют нептунианские сферы жизни: медицина, фармацевтика, искусство, химия, мореплавание, добыча жидких и газообразных полезных ископаемых. В этих делах начинания и активные шаги до 25 января приветствуются и, скорее всего, они будут успешны и принесут свои плоды.
Практически все Новогодние праздники, включая встречу Старого нового года, действует резонанс Плутона с осью Узлов. Это значит, что первая половина месяца (1-15 января) удачна для новых встреч, знакомств и контактов. В это время очень возможно изменение вашего привычного круга общения, появление новых людей в вашем окружении, непредвиденное сближение с кем-то. Очень может быть, что январь сведет вас с людьми необычными, способными изменить ваши взгляды на мир.
С 5 января Сатурн будет находиться в соединение с Посейдоном. Это знак некого окончания беззаботного праздничного времени и возвращения к серьезным вещам. С 5 по 31 января нужно выбрать время подвести итоги прошедшего года и собственных достижений, а также спокойно и поэтапно обдумать планы на будущее...
Прочитать обзор полностью можно здесь astroselianka.ru (внешняя ссылка)
#214317
, 01-Янв-2013 23:00
+4
Спасибо! С Новым Годом! Успехов, Здоровья, Удачи!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑