в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 06-Янв-2013 23:43, 6483/0

Прогноз на 7 - 13 января 2013.

Прогноз на  7 - 13 января 2013.От всей Души поздравляю тех, кто празднует Рождество по Юлианскому календарю! Пусть этот светлый день принесет чудеса, отголоски которых останутся с нами на весь год!

Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы. Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

7-8 января, понедельник-вторник.
В понедельник и вторник Марс в квадрате с Сатурном, а Меркурий отходит от Плутона и вступает во взаимодействие с Адметом. В эти дни лучше отдыхать и не утруждать себя, поскольку результат усилий все равно будет посредственным. Тем, кто работает в эти дни, надо быть готовым к трудностям и сбоям в рабочем процессе. Кто-то может чувствовать недомогание и упадок сил. В эти дни вероятны трудности в выражении собственных мыслей, неполадки в сфере связи и коммуникаций, пробки на дорогах. Используйте это время для обдумывания чего-то, принятия серьезных решений.

9 января, среда.
В целом нейтральный день. Венера входит в Козерог и резонирует с Точкой Овна. Общая атмосфера дня приятная и гармоничная. Акции, направленные на проявления гуманизма, просьбы о помощи сегодня могут увенчаться успехом. Марс в квадрате с Посейдоном рекомендует заниматься тем, к чему лежит душа, в чем вы уверены. Это день повышенной ответственности за свои поступки. Нечестные и злонамеренные действия, скорее всего, обернутся против того, кто их инициировал.

10 января, четверг.
Венера в оппозиции с Гадесом, Меркурий в квадрате с Зевсом и полуквадрате с Нептуном. День мало подходит для работы с документами, переговоров, коротких поездок. Слова сегодня понимаются плохо, внимание рассеивается. Возможны перебои и помехи со связью. Дела, связанные с чувствами и отношениями также могут принести огорчения и разочарования. Сегодня лучше не выяснять суть размолвки, диалог будет очень эмоциональным, но не конструктивным. Не стоит делать и крупные покупки, особенно предметы красоты, подарки.

11 января, пятница.
Практически это последний день перед новолунием, которое состоится 11 января в 23 часа 44 минуты по московскому времени. Поскольку Солнце в резонансе с Юпитером, пятница - оптимистичный день, когда верится в лучшее и многое удается. Но большую часть дня Меркурий ещё резонирует с Нептуном, что может порождать мечтательность, рассеянность, трудности в понимании. Сегодня лучше не работать с важными документами, особенно правовыми и финансовыми. Желательно проверять подлинность поступившей к вам новой информации. Точка новолуние на оси Юпитера обещает нам неплохой предстоящий лунный месяц, связанный с удачей и финансовыми успехами.

12 января, суббота.

В субботу Солнце ещё взаимодействует с Юпитером, а в полдень Венера входит в орбис квадратуры с Ураном. День обещает быть удачным, особенно для любви и романтических отношений. Но запланированные сценарии сегодня не работают, всё придется делать экспромтом. Вероятны неожиданные встречи, новые знакомства, попадание в необычные компании, экстравагантные развлечения. Либо рекомендуется внести нотку новизны в ваш обычный план выходного дня. Побывайте там, где вы ещё не были, приготовьте сюрпризы домашним, поиграйте в новые игры, придумайте необычные развлечения.

13 января, воскресенье.
Сохраняется квадрат Венеры с Ураном. Учитывая то, что Плутон резонирует с осью Лунных Узлов (см планетные влияния января здесь astroselianka.ru (внешняя ссылка)), по-прежнему актуальны неожиданные встречи, новые знакомства, попадание в необычные компании. Возможны также ссоры и измены. Во избежание непредсказуемого исхода надо запланировать в эти дни нечто новое и интересное в вашем досуге, чтобы и Уран был удовлетворен, и отношения остались теплыми и радостными.
Спасибо за внимание!
Мой сайт astroselianka.ru (внешняя ссылка) Приходите в гости.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑