в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 13-Янв-2013 16:30, 6911/0

Прогноз на неделю с 14 по 20 января 2013.

Прогноз на неделю с 14 по 20 января 2013.Авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы. В отличие от большинства актуальных астрологических рекомендаций, составленных на основе положений и аспекты Луны, автор ориентируется на движение и взаимодействие более значимых астрологических факторов: Меркурия, Венеры, Солнца и Марса. Положение Луны учитывается частично.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

Последний раз – с Новым Годом! Счастья и процветания всем нам!

14 января, понедельник.
В понедельник Венера образует оппозицию к Кроносу, а Меркурий резонирует с Юпитером. День благоприятен для всевозможного общения, как делового, так просто дружеского или романтического, любых поездок и полетов, работы с документами, бизнеса, связанного со связью и информацией. Понедельник подходит для объяснений с важным для вас человеком, признаний в любви, принятия решений о совместном будущем. Контакты с начальством и вышестоящими людьми, обращения с просьбами тоже обещают быть удачными, особенно если найти простые человеческие слова, к месту сказать комплимент. Сегодня это будет органично и станет залогом вашего успеха.

15-16 января вторник-среда.

Марс в эти дни взаимодействует с Гадесом, а Венера проходит резонанс с осью Узлов и движется к Плутону. Возможен упадок сил, затруднения на работе. Результат активности может быть совсем не тот, на который изначально рассчитывали. Хорошо пойдут тайные, не вполне законные дела и начинания, действия, связанные с прошлым, самоотверженной помощью и служением. Вторник благоприятны для свиданий, встреч с приятными людьми, общения в компаниях по интересам. В среду Венера соединяется с Плутоном. Возможны перемены в оценке окружающего мира и людей, изменение вкусов и пристрастий, в том числе под воздействием новых знакомств или контактов с людьми из прошлого.

17 января, четверг.
Солнце и приближающийся к нему Меркурий проходят оппозицию с Вулканом. Венера соединяется с Плутоном. День обещает быть неординарным по накалу страстей и смене настроений. В любви может иметь место непостоянство, смена симпатий и привязанностей. Чувства сегодня подвергаются испытаниям, трансформируется система ценностей и приоритетов. Возможны бурные личные объяснения, споры о вкусах и пристрастиях с попытками непременно переубедить оппонента. Постарайтесь не навязывать своего мнения и слышать окружающих.

18 января, пятница.
Резонанс Венеры с Адметом – закономерное продолжение соединения Венера-Плутон. После страстей последних дней время успокоиться, остыть и отстраненно подумать о том, что для вас ценно и дорого. В день соединения Меркурия с Солнцем правят бал мысли, разговоры. День благоприятен для любых бизнес-переговоров, встреч, работы с документами, мероприятий, связанных со связью и информацией. Настроению пятницы свойственно стремление везде успеть, так что будьте осторожны на дорогах. Начиная с сегодняшнего дня можно пожинать плоды интеллектуальных начинаний и встреч конца ноября 2012 г.

19 января, суббота.
Солнце и Меркурий проходят квадрат с Аполлоном, а Марс во второй половине дня резонирует с Ураном. Аполлон в ГША – планета успеха, свободы и бизнеса. Так что день обещает удачу в делах (даже рискованных по Марсу-Урану), много разнообразного общения, успех в переговорах, обучении и работе с документами. Транзиты склоняют к высоким скоростям и перемене мест, но осторожность в дороге очень не помешает: есть вероятность технических поломок и повышена вероятность аварий

20 января, воскресенье.
В ночь на воскресенье Солнце вошло в Водолей. Резонанс Марса с Ураном делает этот выходной довольно рискованным, особенно во второй половине, когда Солнце уже не взаимодействует с Аполлоном. Марс с Ураном рождают нервное напряжение и склонность к необдуманным действиям. Легко пораниться, пострадать от электричества и попасть в аварию на дороге.

Мои координаты: мэйл: tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru Телефон +79152394386
Ознакомиться с моими услугами и ценами на них вы можете здесь astroselianka.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑