в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы.

Наталья Князева, 27-Янв-2013 20:38, 7379/0

Прогноз на неделю с 28 января по 3 февраля 2013.

Прогноз на неделю с 28 января по 3 февраля 2013.Оригинал здесь astroselianka.ru (внешняя ссылка)

Этот прогноз - авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции Гамбургской Астрологической школы. В отличие от большинства актуальных астрологических рекомендаций, составленных на основе положений и аспекты Луны, автор ориентируется на движение и взаимодействие более значимых астрологических факторов: Меркурия, Венеры, Солнца и Марса. Положение Луны учитывается частично.
Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

28 января, понедельник.
Резонанс Меркурия с Гадесом и квадратура Марса с Адметом крайне неудачны для деловых переговоров. Скорее всего, оппоненты предъявят друг другу массу претензий, а позитивный результат так и не будет достигнут. Настроение дня может быть мрачным, многие почувствуют упадок сил и полное нежелание работать. Возможны помехи в средствах связи и коммуникаций, непонимание и раздражение в общении с людьми. Постарайтесь избежать контактов с начальством с полудня до 14 часов дня. Но день не плох для романтических встреч.

29 января, вторник.
Взаимодействие Марса с Адметом способствует упадку сил, затрудняет и замедляет любую деятельность. Можно предположить проблемы на работе, паузы в трудовом процессе. Эффективна лишь деятельность, связанная с недвижимостью, землей, земными недрами. Но после полудня настает хорошее время для встреч, переговоров, коротких поездок. Как и вчера, очень неплохо пройдут свидания и романтическое общение.

30-31 января, среда-четверг.
Середина недели обещает быть непростой. Солнце образует квадратуру с Сатурном и Посейдоном, а Венера проходит оппозицию с Вулканом. Благоприятно проявление сдержанности, серьезности и ответственности за все свои действия, но страсти и эмоции могут зашкаливать и провоцировать на необдуманные и опрометчивые поступки. Велика вероятность ссор, шумного выяснения отношений и расставаний с дорогими людьми. Особенно непредсказуемым может оказаться четверг, когда Меркурий войдет во взаимодействие с Ураном. Время ускорится, обстановка потребует быстрого принятия решений, а сосредоточиться будет непросто. Возможны несчастные случаи и аварии на дорогах, Вечером в четверг вероятно получение важного известия, или новости.

1 февраля, пятница.

В пятницу Меркурий образует тау-квадрат с осью Узлов, а Венера проходит квадрат с Аполлоном. Настроение дня оптимистическое, аспекты благоприятны для различных встреч и контактов. Прекрасное время для приятных знакомств, любовного и дружеского общения. Удачная пора для бизнеса, связанного с модой, дизайном, украшениями, предметами красоты и ухода за собой. Не разочарует посещение салона красоты, приобретение приятных и красивых вещей и мелочей.

2 февраля, суббота.
В выходные дни вошедший в Рыбы Марс резонирует с Зевсом. Во второй половине дня в субботу Венера уходит от аспекта с Аполлоном, а Меркурий вступает во взаимодействие с Плутоном. Субботнее утро подходит для начинаний в сфере чувств и отношений, инициатив в бизнесе, связанном с модой, дизайном, украшениями, предметами красоты и ухода за собой. После обеда наблюдается растущая потребность в движении, общении и информации. Сегодняшние встречи и разговоры могут поменять ваш образ мыслей и представления о мире. Не возбраняются поездки в новые и интересные места.

3 февраля, воскресенье.
На фоне взаимодействия Марса с Зевсом, Меркурий образует квадрат с Адметом. Энергетика дня в целом бодрая, хорошее время для начала новых дел. Марс в резонансе с Зевсом способствует инициативе, активности, проявлению лидерских качеств. Но лучше в этот день никуда не ехать, скорее всего на пути будут пробки и другие препятствия. Не исключены аварии. Транзиты не располагают к легкому общению, удачными будут разговоры только на серьезные темы, вероятны непонимание и нежелание обмениваться мнениями. Возможны проблемы в средствах связи и коммуникации.

Связаться со мной можно по электронной почте tim6@bk.ru, selian-ka@yandex.ru или по телефону +79152394386
Узнать об астрологических особенностях января 2013 можно здесь astroselianka.ru (внешняя ссылка)
Для выбора консультации зайдите сюда astroselianka.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑