в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

В ожидании неизбежного

Прошедшее лето и начало осени подтвердили правильный вектор моих исследований будущего основной мировой валюты – американского доллара, далее – USD:


1. Гороскоп Федеральной Резервной Системы (ФРС) США: ФРС США;23.12.1913 ;18:02:00;-05:00:00;Вашингтон, окр.Колумбия, США;38°54'00"N; 77°02'00"W;M;; сист. Домов КОХа; является рабочим, т.е. события по USD отображаются в нём.


2. Используемые методики прогнозов:


- символические дирекции (1 градус = 1 год): показывает глубину глобальных разворотов.


- медленная (транзитная) прогрессия (1 день = 1 год);


- быстрая прогрессия ( 1 день = 1месяц)


- солнечная дуга.


- транзиты дальних планет.


- затмения: фатальные перемены.



Анализ прошедших событий весны – лета 2010.


Первая моя статья по прогнозам смены трендов пары EUR/USD была основана на наблюдении всего периода существования этой валютной пары. Проанализировав некоторые взаимосвязи, я пришёл к выводу, что методика моих прогнозов к USD даёт интересные результаты.


Мною были успешно прогнозированы основные развороты этой пары весной – летом 2010г. Кроме всего, наблюдая за падением финансовой системы США, я поспешил сделать прогноз , что дефолт USD вероятней всего произойдёт в начале августа 2010г. на точном тау квадрате Урана#Сатурна#Плутона. Как показало время – ошибся. Современная ситуация в финансовой системе США мне говорит не о том, что будет или не будет дефолт USD, а когда он будет. Летний просчёт для меня стал не столько неприятностью, сколько ещё более сильным стимулом к разбору ситуации с USD. И в результате чего родилась моя вторая статья, в которой проанализированы победы и ошибки первых прогнозов. Сделаны надлежащие выводы. И жизнь их просто должна подтвердить или опровергнуть. На суд обычных читателей и профессионалов я публикую свою вторую статью:



В ожидании неизбежного.


Как показала практика, транзиты таки влияют на колебания курса USD, т.е. дают свои волны, но эти волны небольшой амплитуды и они вынуждены находиться или на гребне более крупной волны, или у её основания. Т.е. Крупные развороты (крупные волны) транзиты не дают. Крупные развороты дают более глубинные прогностические методики, такие как медленные (транзитные) прогрессии и символические дирекции. Вот с них я и стал рассматривать гороскоп ФРС. И картина стала проясняться.
тип вывода ветки
подробнее здесь:
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
Ну вот и прошли затмения. Фактор затмения немаловажную роль играет: вместо ожидаемого роста EUR во второй половине декабря 2010 произошёл боковой тренд, с вялым финишным рывком в предновогодний день.

Согласно графикам на январь 2011: падение EUR в первой половине месяца, далее смешанные влияния, а вот с 23 по 28 января ожидается рост EUR.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑