в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Агрессия НАТО в Ливию 19.03.2011.

Экспресс-анализ гороскопа события.


Во-первых, как же точно себя отработала точка событийной реализации последнего Лунного Затмения.


Агрессия произошла как всегда в сатанинский лунный день (15 л.д.) как говорится, классика жанра. Бесы свои дела начинают именно по сатанинским лунным дням. И для новых дел (той же агрессии) это неблагоприятный день.


Солнечный День – (минус) 4. День покаяния, когда начинать новые дела неперспективно. 29 градус Рыб - символ "Мёртвые рыбы". Через день новое Солнечное лето начинается.


Луна находится в сходящемся аспекте оппозиции к Солнцу (из 1 в 7 дом), что также указывает на неблагоприятный общий ход событий для агрессора.


Карта события – дневная. Франция – 1 дом, Ливия – 7 дом.


АSC в 18гр. Девы говорит о том, что Франция не одна, а действует в составе некого коллектива (НАТО). Что Франция делает? Смотрим управителя ASC – Меркурия, а он в VIII доме (!) воюет, а точнее – разрушает, т.е. она инициатор экстремальных ситуаций.


Планеты в 1 доме описывают агрессора:


Луна в Деве. Показатель некого эмоционального накала, но такого сдержанного и прагматичного. Управляет 11 домом. Ну, это понятно, Франция, член коллектива, в данном случае – коалиции, НАТО и т.д.


Ретро Сатурн в конце 1 дома в Весах. Показатель косности и негибкости. Это довольно плохой показатель для агрессора. Дело будет останавливаться. Управляет 5 домом – шоу (цирк).


Обе эти планеты (Луна и ретро Сатурн) – отнимающие силы.



тип вывода ветки
Посчитает афетику:

1 ДОМ.

21 (Меркурий – управитель 1 дома) – 19 (Луна – планета в 1 доме) + 1 (ретро Сатурн- планета в 1 доме) + 4 (Марс - сигнификатор 1 дома) - 6 (Солнце - элеватор 1 дома) = +1.

Следует отметить, Меркурий – алькокоден, а Луна – анарета.

Итак, сила 1 дома, описывающая агрессора +1 балл.

Ещё один показатель на то, что дела пойдут у Франции не так как хотят – Меркурий (напомню, он управитель 1 и 10 домов) поражается ретро Сатурном (180 гр.) из 1 дома.

Хотя тут же имеем ещё вот что: Меркурий в расходящемся соединении с Юпитером (большая удача) и в сходящемся секстиле к Венере (малое счастье). Что говорит о том, что со временем, большого счастья будет меньше, а денег больше, примерно так.

Венера управляет 2 и 9 домами. Деньги из далека идут на эту войну.



Посчитаем Ливию:

7ДОМ.

4 (Нептун – управитель 7 дома) + 4 (Марс – планета в 7 доме) – 6 (Солнце – планета в 7 доме) +3 (Уран – планета в 7 доме) - 7 (Юпитер – планета в 7 доме) + 3 (Венера – сигнификатор 7 дома) +1 (Сатурн – элеватор 7 дома)= +2 балла.

Итак, сила 7 дома, описывающего Ливию + 2 балла.

Сравнивая силы домов мы видим, что сила 7 дома в два раза больше силы 1 дома.

Объективно 7 дом сильнее, чем 1. Нептун – управитель 7 дома в 6 – от Ливии мало чего зависит. Но Нептун в трине к Кету и секстиле к Раху. А это говорит о том, что социально он больше вписывается в текущие события, чем управитель агрессора.

Давайте теперь сравним 10 дома для каждой из сторон, т.е. какие у кого есть показатели для победы в этом противостоянии.

Для Франции в 10 доме находится Заходящий Лунный Узел и Белая Луна. Плохой показатель (Заходящий Лунный Узел) для успешного завершения дела, а Белая Луна бесам вообще не помогает. Так же следует отметить, что Меркурий является управителем и МС в VIII доме (в доме смерти). Т.е. цель НАТО – разрушения и убийства, а не мир и демократия.

Такой кармически (не афетически) сильный Сатурн (в Весах) в ретро фазе да ещё из 1 дома будет тормозить активность агрессора. Некоторую компенсацию будет давать высокий положительный афетический статус Меркурия – всё-таки он алькокоден, а это говорит, что событийно он более удачлив, чем оппонент (Ливия).

Рассмотрим дом цели для Ливии. Для этого в производной системе домов у нас 7 дом это 1 дом для Ливии. А 4 дом гороскопа агрессии – это 10 дом для Ливии.

Куспид 10 производного дома в Стрельце, а управитель – Юпитер в Овне в 1 производном доме. Показатель для достижения цели не слабый. Кроме этого в 10 производном доме находятся Восходящий Лунный Узел и Плутон. Ну, явное преимущество перед 10 домом Франции. Хотя также имеется поражение (сходящийся 180 гр.) Юпитера ретро Сатурном. Потери будут и не малые.



Какой можно сделать предварительный вывод?

Перед нами классическая карта противостояния : 1 и 7 дома заполнены планетами в аспектах оппозиция между собой, управитель ASC и MC в VIII доме – противостояние военное с убийствами и прочими страданиями. Тот кто начал агрессию (НАТО) на первых порах будет более удачлив и будет иметь меньше потерь. Кто жертва агрессии (Ливия) имеет будущее в виде объединения народов на идеологической основе (ислам), на это показывают управитель МС – Юпитер и управитель цели ASC – Нептун. Две планеты, имеющие отношение к религии и идеологии.

Противостояние двух цивилизация описываемых Меркурием (интеллекта, торговля) и Нептуном (мистика, религия, идеология). В начале 2012 Нептун окончательно войдёт в Рыбы и арабский мир усилится.

На этот же период по все правилам элекции показывает сходящийся аспект 180 гр. Луны к Солнцу – меньше 1 гр., т.е. событие закончится для Франции и НАТО плохо и уже чуть меньше через год мы все увидим перемены в этом противостоянии.
А к концу 2012 станет точным аспект 180гр. прогрессивного Сатурна к Меркурию (управителю ASC и MC), что вероятно всего, поставит точку в этом военном противостоянии. Посмотрите на графики символических дирекций: очевидно, что в марте 2012 или около того, происходит перелом в этой войне: заканчивается воздействие позитивных планетных влияний (зелёная линия) и начинает свой рост целый букет сходящихся оппозиций (красная линия) в концу 2012г., т.е. это далеко не благо для НАТО и Европы…

Меркурий быстрая планета и он уже 09.06.2011 пройдёт по МС гороскопа агрессии, т.е. в это время НАТО получит максимальные военные успехи. Следует вспомнить, что в этом месяце произойдут три (!) затмения. Так что не исключено, что НАТО именно в это время применит тактическое ядерное оружие, чем только ускорит объединение исламского мира. Но так же быстро Меркурий и убежит дальше… и удача начнёт изменять агрессорам. По началу НАТО будет нести гораздо меньшие потери. Но оружие исламского мира в подобных вонах – это террор на территории агрессора. Так что, вероятно, уже скоро мы будем свидетелями ответных атак смертников-исламистов в городах Европы и США. Как же хорошо, что Россия не влезла в эту «коалицию»…

Юпитер с каждым годом будет всё ближе и ближе подходить к МС, а в гороскопе агрессии Юпитер описывает Ливию и всех тех, кто будет противостоять НАТО. И 25.08.2012 Юпитер пройдёт по МС, не удивлюсь, если уже в это время, ценой огромных потерь, солдаты исламского мира будут шагать по старушке Европе, вплоть до самой Франции…

Я понимаю, что мои выводы могут показаться фантастическими...

Но с чего вы взяли, что Европа в военном плане – это безопасное место? За последние 100 лет, там уже было 2 мировые войны, в которых погибли сотни миллионов людей, а сколько было разрушений и не перечесть. Даже недавно была война всей Европы против Югославии. Чему удивляться: в Ирак практически все страны Европы послали свои войска, даже Украина.

А существующий закон Кармы никто не отменял:



"...КТО ВЕДЕТ В ПЛЕН, ТОТ САМ ПОЙДЕТ В ПЛЕН;. КТО МЕЧЁМ УБИВАЕТ, ТОМУ САМОМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ УБИТУ МЕЧЁМ, ЗДЕСЬ ТЕРПЕНИЕ И ВЕРА СВЯТЫХ...". (Откровение Иоанна Богослова, гл. 13, 10.)

P.S.

Очень может быть, что переломом грядущей войны будет серия крупных мегаземлетрясений (либо иных крупных природных катастроф) на западе США (п.9) и в атлантике (п.10), которые вызовут такое разрушительное цунами, которое потопит большую часть кораблей НАТО и превратит в пустыню побережья развитых стран Евроы и Америки, принимающих участие в войне с арабским миром. Т.е. произойдёт очень сильный подрыв ресурсов НАТО. На это так же показывает, будущий транзит Сатурна по 2 дому гороскопа события, при таком транзите всегда с ресурсами становится - швак. Дата ингрессии Сатурна в 2 дом 09.09.2011. Поэтому, вероятно уже с осени 2011 у агрессивного блока НАТО начнутся проблемы с ресурсами...

Что в свою очередь в религиозном сознании исламистов вызовет прилив религиозного экстаза, активности, эйфории и т.д., в связи "с карой небесной неверных". И они начнут давить агрессоров своими наземными военными силами уже на территории стран агрессоров.
#11755
Вспоминается расхожее предсказание третьей мировой войны, в которой Россия не будет принимать участие...
Сейчас разговаривал по скайпу с одним бывшим нашим, живущим в США. По поводу Каддафи - мозги промыты напрочь. Ничего не понимает. Даже законы Кармы. Вот такая у него значит карма...
Ооооо, посмотрите, что происходит:
Фёдор Яковлев: Каддафи накануне победы(!!!).
"...То, что операция объединённых сил НАТО в Ливии оглушительно провалилась, уже давно ни для кого не секрет...."

Подробности: regnum.ru (внешняя ссылка)
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

То что операция НАТО провалиться я публиковал ещё в день начала бомбардировок
Именно так как говорила Карта Небес на момент начала этой войны: НАТО ПРОИГРАЕТ, как бы это не звучало парадоксально...
Нашёл в сети один из немногих правдивых интернет-ресурсов, который озвучивает новости со стороны Муаммара Каддафи:
stalin-ist.livejournal.com (внешняя ссылка)

Прошло некоторое время и многие произошедшие события позволяют сказать правильно ли были мои прогнозы.
Здесь следует иметь ввиду, что в карманные СМИ дезинформируют население Земли о том, что на самом деле происходит в Ливии. Но ПРАВДА - ОНА ОДНА - это раз! И звёзды не лгут - это два! Сколько же мне пришлось всего разного услышать о том, что я был не прав от тех кому СМИ промыли мозги по самое темечко... :)
Основной мой посыл был в том, что НАТО проиграет это войну, и их второжение объединит арабский мир под знаменем ислама. А какой цвет ислама? Зелёный. И Оказывается знамя Ливии - это зелёный флаг, но до последнего времени был без подчёркнутой религиозности. И вот 14.10.2011 в Ливии началось народное восстание, под зелёными знамёнами с надписями "аллах акбар". Процесс пошёл...
Рассчитанный мною график - это медленные прогрессии Луны к дате начала агрессии НАТО. Как обычно следует понимать, что событие (для агрессора) негативное - это красный цвет, а позитивное - зелёный происходит от начала влияния орбиса начало волны до точной, т.е. верхней кульминации графика. Разумеется, более точные даты событий смотрим на эти периоды в транзитах. И народное восстание в Ливии 14.10.2011 очень точно попадает на период роста очередного красного графика ( прогрессивная Луна в квадратуре к Плутону радикса).
Следующее поражение в этой войне НАТО получит в феврале 2012.

вложенный файл: гр.пип.jpg
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑