в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

США. гороскоп. анализ и прогноз.

Гороскоп США. Экспресс – анализ.


Соединенные Штаты (декларация независимости); 4.07.1776; 2:17; -5; Филадельфия, США Пенсильвания; 39N53; 75W15; —; пусть Кэмпион Николас (Книга мировых гороскопов. М.: 1995) и пишет, что это, якобы спекулятивная карта, но она довольно точно описывает США. Оставим на его совести его «доводы» и «аргументы»…


1. ASC в Близнецах (!), управитель Меркурий на куспиде 3 дома. Ну, очевидно, что американское общество – общество прагматиков, интеллектуалов, информации и бизнеса.


2. Уран управитель 8 дома в 1, Марс управитель 6 дома в 1 доме вполне логично описывают странную и милитаризированную и болезненно разрушительную политику США.


3. Стеллиум планет, включая, Венеру, Юпитер, Солнце во 2 доме управитель 4 дома – богатая страна, финансовый мировой мешок…


4. Ночное рождение, поэтому управитель МС – Сатурн в 5 доме. Цель достигает через организации шоу, цирка, пыли в глаза.


5. В 10 доме Луна в Водолее. Цель, описывается как свободное населения, свободное общество больших возможностей.


6. Что мне не нравится: квадрат Сатурна к Солнцу. Конфликтно взаимодействуют темы 2, 4, 5 и 10 домов. В карте заложена «бомба» по разрушению ресурсов США. И как вы думаете когда она сработает? А точно тогда же когда и в последний перед этим раз (1929-1935 гг). когда к этому квадрату был достроен Большой Крест из Плутона#Урана#Сатурна.


Вот именно в наше время эти планеты (Уран опять в Овне!) строят туже конфигурацию. И по мере её точности в США будет всё хуже и хуже обстоять дела.


Я уже в своей статье «События в Мире» описывал текущий актуальный квадрат Урана к Плутону на Небесах… и к какому гороскопу он будет достраиваться в разрушительную конфигурацию, тот гороскоп будет «падать», т.е. будет разрушение, глубочайшая трансформация, перестройка и изменения либо разрушение и уничтожение структур повязжих в низменных энергиях уходящей Эпохи Рыб не желающей меняться к приходу новой Эпохе Водолея.


Так что же с Северной Америкой?


Во-первых посмотрим последние затмения.
тип вывода ветки
Лунное затмение в 1 доме, управитель затмения Меркурий в 7. Между картами взаимные рецепции по аспекту 180гр. Солнце к Марсу и Марс к Солнцу.

Затронуты темы двух осей 1-7 и 2-8. Тема противостояния и войны выражена.

Даже фиктивные точки, такие как Белая и Чёрная Луна между собой в аспекте оппозиции.

И на дату событийной реализации точки затмения 19.03.2011 – это всё происходит
Если наложить карту первого бомбового удара НАТО по Ливии, то: «картина маслом»: ASC ракетно-бомбового удара прямо на Чёрной Луне радикса США (!) и т.д.
Солнечное Затмение попадает в 8(!) дом в оппозицию к Солнцу (!) радикса с орбисом меньше одного (!) градуса. Точнейшее поражение затмением из 8 дома Солнца радикса. На основании этого можно сказать, что орбис разброса точки событийной реализации будет минимальным, может даже в пределах одного дня.

А также в начала Овна к Урану пристраиваются Чёрная Луна и Марс, формируя тау-квадрат с Лунными Узлами к Солнцу радикса ФРС США.

Итак, что мы имеем:

Заложенное в радиксе событие по разрушению финансовых ресурсов США. Имеем Солнечное Затмение в 8 доме, поражающие Солнце в 2 доме, имеем транзитную петлю Сатурна к Солнцу радикса, а именно на ретро фазе обычно и происходит реализация события… Остаётся вспомнить, когда же будет точка событийной реализации последнего Солнечного Затмения: а будет она 03.04.2011.

Вывод: в день 03.04.2011 (+/- 1 сутки) можно довольно смело предположить некое событие разрушительного плана для ресурсов США, например дефолт USD (к слову сказать, что карта ФРС США уже с 19.03.2011 просто звенит ожиданием обрушения USD. О чём я ещё в 2010 описал в своей статье "В ожидании неизбежного" ) либо другое крупное событие, поражающее территорию и ресурсы США.

Поживем - увидим.

полностью статья здесь:
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
Элементы 1 и 8 домов во взаимной рецепции по аспектам транзитный Уран в квадрате к Венере радикса, а транзитная Венера в квадрате к Урану радикса(!)
событие неизбежно...
Андрей
Мне попалась эта Ваша статья, (правда на другом сайте) и решил поделиться мыслями на эту тему в не большой статье по близкой тематике - "Астро-архетип американцев"
www.astrolingua.spb.ru (внешняя ссылка)
Благодарю, Виталий, за оказанное внимание к мой статье!
Прочитал Вашу статью - очень интересно. Насколько я понимаю, АСЦ в Близнецах с Ураном и Марсом в 1 доме Вы так же находите событийно обоснованным? (поправьте меня, если я не правильно понял).
Я думаю, что агрессора-материалиста, рационалиста вполне точно описывает Марс и Уран в 1 доме в Близнецах.
КДа, такая картинка с Асц в Близнецах с Ураном и Марсом в 1 доме вполне вписывается в амер.архетип, нащупанный по истор.датам, но дело в том, что все равно эта карта полностью не покрывает амер. архетип, хотя как рабочая описывает во многом нынешнюю полит.ситуацию страны и людей.
Насчет Асц этой карты амер. астрологи сами спорят и чаще я встречал Асц в Стрельце и Деве (что наряду с Солнцем в Раке - совсем уж удивительно). Ваш вариант красивый, но хорошо бы его покрутить по главным событиям в истории, как будут работать данные дома.
(П.С.к сожалению на Вашем сайте у меня как-то плохо работает клавиатура, с задержкой)
На мой взгляд, полемизируя на тему психотипов мы ни когда не сможем прийти к общему знаменателю, так как это не всегда очевидно. А вот событие сразу ставит всё на свои места.
Предлагаю на ваше рассмотрение такое яркое событие последних дней, как агрессия США против Ливии. Естественно, что в данном случае должен был включиться дом личной инициативы агрессивного плана, т.е. марсианско-уранический 1 дом. ( так как натив напал, а если бы 7 дом, то инициатива у открытых врагов была бы).
Обычно включается дом - затмением, а дата событийной реализации затмения, как известно, это - первый напряжённый аспект от Солнца, Марса или Сатурна к точке затмения.
Так вот, если мы рассматриваем время 02:17, то что мы видим? А мы видим Лунное Затмение 21.12. 2010 в 1 доме карты США.
Если мы Смотрим дату агрессии - 19.03.2011 и дату точного первого аспекта Солнца, Марса или Сатурна к точке затмения, и что мы видим - 19.03.2011 !!!!!!!!
На лицо, точнейшая (до одного дня) событийная реализация затмения в 1 доме.
А вот следующее Солнечное затмение 04.01.2011 уже было в 8 доме и в точнейшей оппозиции к Солнцу во 2, с датой событийной реализации на 03.04.2011 в сфере катастроф, чп, материально-денежной системы. Что может вполне быть как и долларовый дефолт.
Кстати, по гороскопу ФРС - очень скверные дни тоже...
Я предполагал, я что 03.04.2011 в США произойдут некие изменения связанные с катастрофами и денежной системой (хотя ещё и не вечер), а произошло вот уже вот что: США вышли из войны с Ливией. Т.е. на первую событийную точку зимних последних затмений начали агрессию (19.03.2011), а на вторую - вышли(03.04.2011) день в день(!). Дальше буду наблюдать.

Вот летние затмения - опять ядерной тематикой идут...
Соляр 2011г. США в Солнечное Затмение 01.07.2011г. Венера Затмения на АСЦ гороскопа США. Само Затмение во 2 доме гороскопа США. Затмение в оппозиции к Плутону - ожидаются ядерные аварии. Дата реализации - около 17.08.2011. Линия затмения проходит через Иран...
А вот похоже и соляр США в Солнечное Затмение своё отрабатывает ...

30.06 США. По новостным каналам телевещания, радио, в прогнозах погоды, неоднократно объявляется предупреждение для Среднего запада США о плохих метеоусловиях исторического масштаба, приближается - шторм века. Гражданам рекомендовано не выходить из дома и приготовить все необходимое, что бы пережить чрезвычайную ситуацию. Небо покрыто необычными облаками, возможно приближается событие к которому НАСА готовило своих сотрудников, дважды оповестив их о том, как они и их семьи должны вести себя в чрезвычайной ситуации...

источник: earth-chronicles.ru (внешняя ссылка)
ДЕФОЛТ США НЕ ЗА ГОРАМИ
первая ласточка:
Агентство S&P впервые понизило рейтинг США
Читать полностью: rbcdaily.ru (внешняя ссылка)
Начиная с 2002года, я изучаю тему будущего дефолта США. Сколько же за это время я наслушался (даже от банкиров(!)) мнений что США - страна с вечностабильной экономикой и финансами .
Как финансовый менеджер могу сказать, что понижение рейтинга - это понижение доверия к заёмщику, что в свою очередь влечёт удорожание заёмных средств этому заёмщику., Т.е. уже законодательно никто не может дать в долг США кредит под старый льготный процент, который был при рейтинге ААА.
США должник с вечнорастущим долгом, а при повышении % на займы, долг начинает галопировать и тем самым приближая день, когда ситуация выйдет из под контроля.
Но, так как уже этой осенью Израиль и США готовы напасть на Иран, то им нужна причина. И эта причина - очередное 9.11., но более кровавое и более масштабное, что бы под это дело списать и USD со всеми его долгами, при этом "кинув" весь мир, автоматом все пенсионные фонды всех стран мира сразу становятся банкротами и т.д.
К сожалению, к великому сожалению, мир катится в бездну! И заправляют всем этим падение реально больные на голову люди (или нелюди).
Последняя новость:
"...Меир Даган, бывший директор Моссада, предупредил народ Израиля и всего мира, что премьер-министру Израиля Биньямин Нетаньяху и министру обороны Эхуд Барак, не следует доверять, и что они, вероятно, хотят атаковать Иран в сентябре (2011 прим. RSS). Одна из главных целей таких атак, чтобы предупредить усилия палестинцев в ООН в сентябре для достижения государственной независимости, и коренным образом изменить глобальный разговор о создании Палестинского государства к реальности мировой войны.
Даган также публично поставил под сомнение психическое здоровье обоих (Нетаниягу и Барака), опасаясь, что будущее Израиля находится под угрозой. "Я решил высказаться, - говорит Dagan ", потому что, когда я был в офисе, Дискин, Ашкенази, я мог блокировать любые опасные приключения. Теперь я боюсь, что нет никого, чтобы остановить Биби [Нетаньяху] и Барака". Даган является человеком с мозгами и здоровыми кишками, в отличие от Нетаньяху и Барака. Через некоторое время эти оба могут быть ответственны за самую большую и катастрофическую войну в человеческой истории...."
источник новости здесь:
www.jpost.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑