в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Затмения осень-зима 2011


Приближаются очередные Затмения Солнца и Луны. Активизируется ось Стрелец-Близнецы. Это говорит о том, что именно эти Знаки будут максимально вовлечены в события, вызванные этими затмениями. Затмения дают фатальные, т.е. неизбежные события, но это абсолютно не значит, что эти события будут непременно отрицательными. Фатальность - это неизбежность, а неизбежно можно выиграть и джек-пот в лотерее, и удачно выйти замуж, и родить здоровых детей и т.д., так что каждому - своё. Вниманию всех желающих предлагаю описание и свои расчёты грядущих Затмений.

    Некоторые тексты взяты из книги  О.Соловьёвой "Затмения".


http://www.rasvetsiriusa.com/мои-статьи/затмения/25-11-2011-10-12-2011
тип вывода ветки
ещё следует отметить включение Звёзд в Солнечном Затмении 25.11.2011:

Иод-Приор - дельта Змееносца
Звезда третьей величины.
Слуги - Уран, Марс, Меркурий.
С этой звездой человек рождается анархистом. Часто бывает аморален, склонен к бесчинству. Звезда дает наглость, глумление над всеми, склонность к издевательству, глумлению. Человек никому не подчиняется, асоциален, любит бродяжничать и просто слоняться без дела.
На МС - удачливый, беспечный и бесстыжий авантюрист.
На границе VIII дома - самоубийство. На границе XII дома - посадка в тюрьму за бродяжничество. В соединении с Меркурием - сверхздоровье.

Изидис - дельта Скорпиона
Другое название Дшубба, звезда второй величины. Символизирует око Скорпиона.
Слуги - Меркурий, Марс, Уран.
В древности звезда считалась хорошей, сейчас ее влияние негативно. Изидис связан с внезапными нападениями, опасностью падения с высоты, а также от падающих предметов и птиц. Человек с этой звездой должен опасаться воздушных полетов. Меркурий в этой звезде как раз заведует перемещениями, полетами.
Именно по этой звезде была предсказана смерть знаменитому поэту Эсхилу, которому орел сбросил на голову черепаху.
В соединении с Луной - опасность клеветы и посадки в тюрьму по ложному обвинению. Эта звезда, кстати, была не только у Эсхила, но и у Сократа.
В соединении с Венерой - разрушение семьи, человек переживает всех своих близких.
На границе VIII дома - опасность быть искусанных насекомыми.
Человек может быть заеден муравьями, термитами Можно умереть от укусов пчел, ос, шершней.

Этамин - гамма Дракона
Пасть дракона, звезда 2-й величины.
Слуги - Плутон, Сатурн, Солнце.
Это страшная звезда - звезда массовых убийств, убийц и самоубийц, а также мятежников, бунтарей, людей страшных, всегда готовых на все. Такому человеку всего мало, у него неуемное тщеславие и честолюбие, огромная жажда власти, страшный деспотизм, желание подавлять всех и огромная сила воли.
Разрушительный, страшный фанатизм, страшная энергия, так как звезда связанна с магией, магическим воздействием на других, массовым гипнозом. Такой человек способен на махрово-уголовные преступления и проявления; где ему удается, там он действует обольщением, где нет - кулаком.
В соединении с Марсом - неплохо, победа в экстремальных обстоятельствах.
В соединении с Сатурном - один из явных указателей на насильственную смерть при чрезвычайных обстоятельствах.
В соединении с Луной - применение отравляющих веществ, в частности для самоубийства.
На границе V дома - такой человек породит преступника, т.е. его ребенок будет преступником. Также опасность смерти от собственных детей.
Солнечное Затмение 25.11.2011.
Частичное. Действует на личность (т.е. не на коллектив, а на какого-то отдельно взятого человека)
3 градус Стрельца.
Тема Затмения. Идеология, личный авторитет, преподавание, дальние поездки, контакты с иностранцами и другими культурами.
Первый деканат Стрельца. Большие раздоры и ненависть среди людей.
Управитель Затмения: ретроградный Юпитер в Тельце. Тема Затмения будет разворачиваться из-за материально-финансовой причины. Ретро фаза – говорит, что урок будет глубоким, возвращающий индивида в прошлое к ранее начатым, но ещё незавершённым делам.
30 л.д. – для проведение практики затмения Благоприятное.
Дата событийной реализации: 21.02.2012

P.S.
Что характерно, попадает на новолуние
Лунное Затмение 10.12.2011.
Полное. Действует на коллектив.
19 градус Близнецов.
Тема Затмения. Контакты, контракты, общение с соседями, братьями – сёстрами, ментальная деятельность, поиск, приём и передача информации, документы, письма, короткие поездки в пределах одного населённого пункта.
2-й деканат Близнецов. Вызывает внезапные перемещения армий и ходатайства частных и общественных органов.
Управитель Затмения: ретроградный Меркурий в Стрельце. Причина Темы Затмения будет иметь идеологические корни и находится далеко, в других странах и культурах. Ретро фаза – говорит, что урок будет глубоким, возвращающий индивида в прошлое к ранее начатым, но ещё незавершённым делам.
16 л.д. – для проведение практики затмения Благоприятное.
Дата событийной реализации: 24.12.2011 Что характерно, так же попадает на новолуние.
#100371
+1
Андрей Анатольевич! Подскажите. У меня в 0град.30мин.Стрельца Марс в 3-ем доме. Будет ли это считаться соединением с точкой затмения? И еще у меня в2град.15мин в Деве Плутон в 12 доме - квадрат к точке затмения. Лунное затмение 10.12.2011 в точнейшей оппозиции к Сатурну (18град.30мин. Стрельца)-он на куспиде 4-го дома. Что-то мне неспокойно от этих двух затмений.Как это может проиграться у меня?
Добрый вечер, Наталья!
Орбис точки Затмения к Марсу радикса 2.5 градуса довольно большой. хотя, некоторые астрологи считают, что до 3гр. рабочая область. В какой-то мере влияние должно прослеживаться. А по локальной карте Марс в каком доме, то же в 3-ем? Если да, то актуальными станут активные действия с Вашей стороны в событиях информационной сферы, коротких поездках и приёма-передачи информации, а также могут быть конфликты с соседями либо в коротких поездках. В карте женщин Марс часто показывает молодых мужчин, так что это тоже имейте ввиду, что на точке реализации затмения, вероятны романтические знакомства в поездке по городу либо по соседству. Надо смотреть какой Марс, какие он имеет аспекты, управление и т.д. Квадратура действует, но орбис обычно до 1 градуса и тут видимо его затмение затрагивает. Ну, что ж, надо тему 12 дома осознанно прорабатывать ( занятия йогой, внутренней работой со своим подсознанием и психикой, осознанная самоизоляция, занятия музыкой и т.д.).
Оппозиция к Сатурну в 4 дом, говорит о том, что Лунное Затмение даст событие из темы 10 дома (1-я треть - это больше карьера, начальство и т.д. хотя могут быть события из-за Вашей матери либо свёкра, если, конечно они присутствуют в Вашей жизни) туда, где Вы проживаете, осознанное самоограничение и самоизоляция по месту Вашего проживания.
Ну, вот так в вкратце.
Что бы понять, что на самом деле происходит в Вашей жизни, следует смотреть Вашу жизнь комплексно. Затмения - это уже точечная методика прогноза, после соляра, транзитов, медленных прогрессий и символических дирекций как минимум.
#101269
DELETED ID 3985, 30-Окт-2011 21:10
+1
Здравствуйте! Лунное затмение в точном соединении с моим Раху в 7 доме. ( 3 окт. 1983 г.Юрга) стоит ли мне его опасаться?
Добрый день, Полина!
Так сразу и конкретно - не отвечу. Ну, если только в хорарную карту посмотреть на момент задачи вопроса. От куда ( какой город или населённый пункт) Вы задали мне вопрос?
А если из того, что Вы мне сказали, то VII Дом - это партнёр по браку, общественная деятельность, суды ( смотря какая треть дома). А Солнечное Затмение в какой дом попадает? Хирон то же в VII доме? И насколько точно Ваше время рождения? А вдруг узел не в VII доме? Подобные вопросы требуют тщательного подхода, а не приблизительного.
Поэтому, рекомендую Вам обратиться к астрологу и Вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.
#101568
DELETED ID 3985, 02-Ноя-2011 08:24
Здравствуйте! Вопрос был задан из Томска. Раху стоит в 1-ой трети 7 дома. Время рождения по бирке 13.50, ректи 13.56.10, но эта поправка не меняет местоположение планет, только границы домов сдвинулись на несколь градусов. Хирон находится в 6 доме. Солнечное затмение в 12 доме. Вопрос для меня важен потому, что соединение будет точное, и дома будут затронуты важные 1-7, последствия должны быть заметными.
Лично для Вас опасности не вижу. Вижу, что ранее в прошлом уже была некая опасность. Актуализирована тема партнёрских отношений.
Вот характерный пример событийной реализации прошедшего затмения:
пожар newsru.com (внешняя ссылка)
в г.Екатеринбург на рынке "Таганский Ряд" www.taganka-e.ru (внешняя ссылка)
Сам рынок "родился" в июне 1995г., т.е. в Близнецах. А прошедшие затмения были как раз на оси Стрелец-Близнецы.
Затмение поразило Солнце гороскопа этого бизнеса и дало событие с орбисом +/-1 день.

исходя из этого события можно предположить, что открытие этого бизнеса было около 08.06.1995г. Ставим Солнце на МС и видим, что оно в соединении с Чёрной Луной и поражено квадратурой Сатурна в Рыбах из 7 дома! Ну, что ж врагов имели тайных... и т.д.
Небывалое землетрясение в Сибири.
Землетрясение произошло во вторник в 19:22 в Каа-Хемском районе Тувы в 100 км восточнее Кызыла на глубине 10 км. Ранее сообщалось, что магнитуда была 6,7, а в эпицентре интенсивность землетрясения составила 8-9 баллов. Толчки почвы ощущались не только в Туве, но и в Хакасии, Красноярском крае, Иркутской, Кемеровской, Томской областях.
newsru.com (внешняя ссылка)

См. мой прогноз прошедших затмений.
При построении планетных линий на момент Солнечного Затмения 25.11.2011 Ось Солнце и Луна на МС проходят по 83гр.42м. ( при более точном наведение: 55 минут) Восточной Широты.

источник:
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)

вложенный файл: СЗпл.линии.jpg
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑