в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

XVII Конференция ВШКА «Уран в Овне», полный текст моего доклада:

Положение управителей домов болезней (6, 8, 12) в Знаках, как точные показатели поражения органов и участков тела.
Уважаемые коллеги!
Тема моего доклада – исследования в области астромедицины. Во-первых я имею отношение к медицине, так как у меня первое образование медицинское.
Во-вторых, хотел бы с вами поделиться своими наблюдениями.
Область моего доклада затрагивает такую важную часть астромедицины, как определение, как таковой, уязвимости и степени уязвимости тех или иных органов и участков тела человека...
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
+2
Очень интересно и можно попросить Сергея Яшенина,что бы сделал в Сотис такую возможность подсчёта такого рода афетики.Это было бы очень результативно и позволило просмотреть большой массив данных.На примерах в докладе работает очень даже информативно и надо брать на вооружение.Астрологи,не пропустите!Андрей Анатольевич большое спасибо!Удачи Вам!
Иван Анатольевич!
Благодарю за хороший отзыв!
Я буду только за! И более, я продолжаю работать над этой методикой, в частности производить учёт минорных аспектов и связей планет по рецепциям и т.д. Вобщем, процесс - идёт!
+1
Надо всё таки попробовать Сергея Яшенина попросить посмотреть, что можно сделать для программной возможности в расчётах,желательно с настройками,что бы просмотреть метод с теми или иными планетами,отдельно минорными или мажорными аспектами.Но исследования всё равно надо продолжать,видно,что метод работоспособный и может иметь долгую жизнь и интересные результаты.
я открыт для сотрудничества.
#206696
, 04-Дек-2012 21:05
А что именно надо реализовать?
Иван Анатольевич Медведев просит: "...и можно попросить Сергея Яшенина,что бы сделал в Сотис такую возможность подсчёта такого рода афетики..."

Сергей Яшин, если Вас это интересует, пожалуйста пишите мне в личку или на емейл. Описание расчёта афетики по моему методу в статье.
Положение управителей домов болезней (6, 8, 12)

Если считать гороскоп энергосистемой (а если не считатать, то астрология как наука вообще не должна быть в принципе), то эта система должна читаться от любого дома. Я имею в виду от АС или ДС.
Тогда получается, что по Вашему подходу к значению восьмого дома, как дома страшнейших болезней от АС, куда-то подевались значения чужой собственности от ДС. Не подскажите ли, в какой дом Вы их скинули...
Можно конечно придумавать новое в астрологии и даже надо. Но есть классика и это должно быть незыблемо! Это как фундамент дома. Шестой - возможности услуг себе и другим в глубоколичных проблемах, восьмой - чужие средства и возможности, двенадцатый - возможности услуг и помощи от партнёров, которая может вызывать беспокойство разного плана у натива. А вот иметь три дома болезней из 12, это перебор.
Поэтому если строите новый дом, то фундаменты никто не отменял и никогда не отменит...
Валерий Васильевич Тарасов
Я имею в виду от АС или ДС.

это называется: "прогрессивная сетка домов"

Валерий Васильевич Тарасов
Не подскажите ли, в какой дом Вы их скинули...

Валерий Васильевич,
ни кто ничего ни куда не девал, просто в моём докладе рассматриваются экстремальные события для носителя гороскопа (1дом), а не для его партнёра (7 дом), поэтому в Вашем вопросе ответ вероятно находится во 2 доме натива (8-й от 7-го).

Валерий Васильевич Тарасов
А вот иметь три дома болезней из 12, это перебор

ну, что я могу сказать? учите мат часть, коллега.


P.S.
Обратите внимание, что на момент публикации Вашего комментария в карте события кто из нас какой планетой описывается: я - Сатурном в Скорпионе в своём (прогрессивном) 10 доме + 60 градусов к Плутону в Козероге в 12 доме, а Вы Солнцем в 5 доме в 180 гр. (!) к ретро(!) Юпитеру и Чёрной Луне в Близнецах (!!!) в 11 доме. И ещё начало элекции в 23 лунные сутки. (!).


Комментарии излишни...
Андрей Анатольевич Бухарин
Комментарии излишни...

Только из-за этой фразы отвечаю, может помогу по-раньше опуститься с облаков иллюзий.

В сказки прогнозов по транзитной карте, я перестал верить, когда лет пятнадцать назад нашёл возможности определять суточные события с точностью до 2-3 минут с помощью дирекций. И сделав анализ (неоднократный) одних и тех же событий в сравнении с транзитами, пришёл к выводу о их бесполезности, как метода. И тем более в текущем времени. А Вы всё ещё в этом детстве играетесь.
Такая карта существует как реальность, но надо знать, что к чему в ней относится. Вижу, что у Вас с этим туго…
В скором времени, я покажу на сайте много разных техник с реальными результатами прогнозов событий. Например, прогнозов одного события в карте семьи, то есть разных людей. Людей сегодняшней жизни, а не так как Вы, слепив бутерброд из наслоений астрологического символизма, прогнозируете то, что нельзя проверить. На мой взгляд, попахивает откровенным шарлатанством.
Вы покажите себя и методу на сайте, отвечая на вопросы конкретных людей, о которых Вы ничего не знаете кроме их вопроса и даты рождения. И когда начнут Вас хотя бы через раз хвалить, вот тогда можете на себя лавровый венок нацепить. Хоть как-то ближе к правде будет... А брать в пример царей, живших когда-то и с непонятным временем рождения, то так можно что угодно и на что угодно натягивать и всю жизнь в астрологических иллюзиях прожить. Ну, хорошо бы сам, а если ученики…
Поскольку Вижу, что мой примитивный сарказм в верхнем комменте по домам Вами не понят, то ещё вопрос, кому надо в астрологический ликбез обращаться…
Сетка домов в любом виде по своим значениям всегда едина, потому что это система. И придумывать свой винегрет значений и навязывать другим, не надо.
жесть! :))
Позвольте опять с Вами не согласиться.
Астрологическое прогнозирование в алгоритме домов, это уже реальность. Где реально уживаются и реально дополняют друг друга классика астрологии и новое в ней. Также, чуть позже, будут и реальные техники. И тоже, основой которых, являются классические подходы астрологической прогностики. Читайте, рад буду Вашим вопросам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑