в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Исполнение моего прогноза по беременности и рождению ребёнка у Кэйт Мидлтон.

Ещё 19 июля 2012 года я дал прогноз, что весной-летом 2013г. у звёздной пары родится ребёнок
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
и вот сегодня:
"....Герцог и герцогиня Кембриджские ожидают ребенка ЛОНДОН, 3 дек — РИА Новости. Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин ожидают первенца, официально подтвердил в понедельник британский королевский двор...."
источник: news.mail.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#206589
, 04-Дек-2012 12:37
+4
Поздравляю!Еще вчера слущала новости и все никак не могла вспомнить кто же на сайте об этом писал.Спасибо что напомнили о себе-)
+3
Татьяна и все кто дали положительную оценку моему труду, благодарю!
Астрология - точная наука и это здорово!
+1
astropro.ru
Теперь (благодаря объявленному СМИ событию) можно ректифицировать карту Кейт.
+2
это да, хотя я ректифицировал её гороскоп ещё до рождения по дате свадьбы и прочих косвенных событий и внешних признаков. Самое основное, то что она родилась в Затмение и все важные события у неё происходят по транзита Затмений в домах гороскопа.
Цитата из моей статьи: "...На текущий момент времени мы видим: ось транзитных затмений у обоих супругов с осени 2012 года начинает проходить дома гороскопа, отвечающих за рождение детей (5-11 дома)..."
Т.е. если смотреть глобально, то у неё АСЦ в Близнецах время рождения 13:37.
+3
В указанной выше теме, я писала в мае 2011:"Подождем детей у молодой пары, появление детей может прояснить ситуацию с куспидами 5 и 11 домов", зачатие произошло на классической аспектации Сатурна тр. сигнификатора 5 дома ( Меркурия).
#206625
DELETED ID 7007, 04-Дек-2012 14:27
+2 / -1
Но ведь сейчас не " весна-лето 2013", а 4-й день зимы... Я извиняюсь, просто странно. Выходит, вы дали прогноз, что у неё скоро родится ребёнок, когда она была на 5-м месяце беременности...
Алексей Орел, пожалуйста, внимательно читайте новости:
Кейт на "...Предположительно, срок беременности составляет менее трех месяцев... ", а мой прогноз был опубликован 19.07.2012, т.е. за 3.5 месяца, хотя реально я его ещё с весны 2012 года писал, так как до момента публикации надо ещё произвести расчёты. Ребёнок ожидается летом 2013 года.
Ученики моей Школы Астрологии могут свидетельствовать, что и победу Б.Обамы и рождение детей у пары К.Мидлтон и пр.Уилльям летом 2013 я прогнозировал ещё весной 2012 года на 1 курсе обучения. У меня есть записи этих вэбинаров, со временем их фрагменты выложу на сайте.
#206690
DELETED ID 7007, 04-Дек-2012 20:44 (ответ на #206649)
+1
Андрей Анатольевич, спасибо. Думаю, просто это всем лучше знать, чтобы не возникало вопросов в чистоте прогноза. Всё-таки бросается в глаза. А так - всё честно. Лучше иной раз уточнить.
Алексей, не совсем понятно, что же Вам бросается в глаза? :)
Если можно уточните.
Андрей Анатольевич Бухарин
то у неё АСЦ в Близнецах время рождения 13:37.

Кейт Мидлтон 09.01.1082, время какой-то астролог ставит 11:15 (что вполне соответствует ее жизни и некоторым областям), Лондон.

Кейт - 9.01.1982, Рединг, время в источниках не указано. Ректификация по имеющимся данным в Интернете - 12.56.





Татьяна, натив родился в Затмение - это супер фактор для прогноза по транзитной технике этих же Затмений. Читайте в статье, я объяснил почему и как. А так же ректификация на этом была основана.
Кто родился в затмение - всегда легче им строить прогнозы именно потому, что они железно реагируют на транзитные затмения.
Шли транзитные затмения по оси 1-7 дом - свадьба.
шли затменния по оси 6-12 дома - болезни и нет возможности зачатия.
пошли затмения по оси домов детей 5-11 - рождение детей.
Всё логично и просто.
#206674
, 04-Дек-2012 19:09
+3 / -1
Андрей Анатольевич Бухарин
Татьяна и все кто дали положительную оценку моему труду, благодарю!
Астрология - точная наука и это здорово!

Андрей,Ю.Тимошенко тоже выпустили на волю что ли уже по Вашему прогнозу?Или улучшили условия проживания?Не слышал звиняйте!
+2 / -1
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает - это во-первых, а во вторых - зависть не лучшее качество индивида :)
Хотя, та же Тимошенко Ю.В. именно весной ( 09.05.2012) всё же вышла из тюрьмы в больницу :), та к что не всё так уж было и не точно, но всё же она не получила юридического освобождения. Значит есть над чем работать - буду дальше исследовать и искать ошибки. А Вы наверное думаете, что профессиональный астролог делает 100% точные прогнозы? Ошибаетесь. Считается, что если у современного астролога 70%-80% точных прогнозов - то это специалист высокого уровня. Если Вы так интересуетесь моим % точности, потерпите немного, скоро буду подбивать итоги года и там выложу все свои прогнозы и аналитику по ним. Всё будет честно и прозрачно.
#206728
, 04-Дек-2012 22:06
+2
Андрей Анатольевич Бухарин
Значит есть над чем работать - буду дальше исследовать и искать ошибки. А Вы наверное думаете, что профессиональный астролог делает 100% точные прогнозы? Ошибаетесь


Андрей Анатольевич Бухарин
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает - это во-первых, а во вторых - зависть не лучшее качество индивида :)

Андрей,чему завидовать,Вы это серьезно?Несбывшемуся прогнозу?Тема заявлена однобоко,мол,мои очередные прогнозы,вот и интересно также на несбывшиеся прогнозы посмотреть,почему такие прекрасные дирекции и прогрессии дуплетом не сработали..(досрочное освобождение Ю.Т).То что Вы цифры привели 70-80,понятно это все
+1
На мой взгляд, построение Вашего вопроса была несколько издевательским и далёким от конструктивного диалога. Возможно я ошибаюсь. Если я Вас чем-то обидел, приношу свои извинения.
#206752
, 04-Дек-2012 22:42
+1
Андрей Анатольевич Бухарин
Если я Вас чем-то обидел, приношу свои извинения.

Ну что ВЫ!Я не исследовал карту Ю.Т,нет данных,но вот интересно существует карта вынесения приговора?,если элективно подходить к этому вопросу,что вмешалось в ход событий?Вот как раз с Виталием Кличко прогноз по моему более красноречивым у Вас вышел,по развороту его Меркурия в прогрессии из Девы в Льва
Sergey Korablev,
пока ответ не найден. Хотя есть подозрения по ингрессии в Знак дирекционного Нептуна в 3 Доме...А может она вообще не сидит? Может это всё туман и обман в СМИ? Спектакль... Вот такие есть мысли у меня по этому вопросу.
#206884
, 05-Дек-2012 12:50
+1 / -1
Андрей, так держать! С Тимошенко слишком мутная политическая история, невероятно сложно учесть все закономерности мунданного процесса, ведь её освобождение наверняка должно коррелировать с гороскопом украины, хотя я и не согласен с тем временем, которое Вы ей ставите. Она 100% сидит, никакого тумана, но сложно выбрать дирекцию, на которой она выйдет.

P.S. Не спорьте с Таней, это бесполезно, просто время потеряете)) На Ваше "логично и просто" будет аргумент "абсциссор и Шестопалов" жирными курсивными буквами.
+2
Паша, а Шестопалова вы почему вспомнили?:)Я думаю, что Андрей взрослый человек, который разбирается в Затмениях, значит он сможет сообразить, что отвечать Тане Курчиной:), не думаю, что это сложнее, чем предсказать роды принцессе:) И зачем Андрею время экономить на ответах мне, он уже выиграл время на способе упрощенного прогнозирования. У Андрея все действительно просто, может быть даже слишком, зашло Затмение в 5 дом - один ребенок, зашло второй раз - два ребенка, а если затмение в 5 дом не зайдет - будет бездетность и т.д., действительно, все просто, может действительно - чем проще, тем лучше, карту ректифицировать не нужно.
Татьяна, это не совсем так. Когда я начинал ректифицировать карту Кейт я не знал даже приблизительного её времени рождения. И именно фактор Затмений многое прояснил.
Но у тех кто родился в затмения действительно всё гораздо проще и именно как Вы написали: вошло затмение в 5 дом - родился ребёнок :)
+1
Андрей Анатольевич Бухарин
пошли затмения по оси домов детей 5-11 - рождение детей.

Андрей Анатольевич Бухарин
Цитата из моей статьи: "...На текущий момент времени мы видим: ось транзитных затмений у обоих супругов с осени 2012 года начинает проходить дома гороскопа, отвечающих за рождение детей (5-11 дома)..."

Вы смотрите по Плацидусу? По Коху затмение прошло по оси 6 и 12.
Хороший вопрос! Так как именно подобными событиями можно сказать в какой системе домов живёт натив. На время рождения 13:37 именно в Кохе, т.к. в Кохе куспид 5 дома 16 градус Скорпиона, а в Плацидусе - 24-ый Весов.
Так вот в прогнозе я смотрю последнее затмение перед рождение ребёнка. И что мы видим на весну - лето 2013? Мы видим первое же Лунное затмение в 5 доме (по Коху) в 1 градусе Скорпиона! И узлы стали точно на ось 5-11 домов.
#207072
, 05-Дек-2012 21:03
+1
А как Вы думаете, мальчик родится или девочка?
Мне кажется мальчик =))
+1
Так как у обоих родителей куспид 5 дома в женском знаке в мужской половине, а это значит, что следует смотреть знак не там где диспозитор, а там где дом, а где дом - женский знак, т.е. - девочка. Хотя в таких тонкостях я могу ошибаться, так как это не совсем моя специализация.
Есть версия, что будет двойня, но для этого надо, что бы в 5 доме и Луна находились в двойных знаках Близнецы, Рыбы, Весы (?).
Мой ответ - девочка.
#208232
DELETED ID 10893, 09-Дек-2012 18:50
Даже в кошмарном сне не могу себе представить себе ситуации, с открытием темы об "исполнении очередного моего прогноза".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑