в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Школа Астрологии Андрея А. Бухарина

Расписание занятий

#5497
Первое занятие в Школе Астрологии Андрея А.Бухарина прямая онлайн трансляция в 08:08, 16.11.2010. Подробности: www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)astropro.ru">
тип вывода ветки
08:08 (моск. время GMT +3), 16.11.2010 начало онлайн видео трансляции вступительной лекции Школы Астрологии Андрея А.Бухарина. подробнее здесь: www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
первое занятие - вступительная лекция. б/платно.
1. Прошло успешное тестирование онлайн-видео трансляции.
2. Смотрите в дальнейшем б/платные онлайн видео трансляции лекций Школы Астрологии Андрея А.Бухарина. Запись лекций не ведётся. Вся информация, которая озвучена на лекциях, будет издаваться в книге, которая уже готовится к печати. подробнее здесь: www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
Первое занятие 1 семестра 1 курса Школы Астрологии Андрея А.Бухарина будет проводиться в воскресенье 21.11.2010 в 15:00 по московскому времени. Занятие проводится для учащихся, посещающих мои лекции в офлайне, одновременно будет через web-камеру проводиться трансляция урока. Трансляция ведётся б/платно. Длительность мероприятия 2.5 - 3 часа с небольшими перерывами через каждый час занятий. Запись лекций не ведётся. В дальнейшем, все озвученные темы, примеры, графики и т.п. будут отображены в книге. Книга будет издана, по окончанию 1 курса онлайн-трансляций. Приблизительно весной-летом 2011г.
Он-лайн трансляция второго занятия Школы Астрологии 27.11.2010 в 15:00 по моск. времени.
Темы: Кресты. Синтетический Знак. Примеры. Фиктивные точки в Знаках Зодиака.

www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
4-е занятие 1 курса 1 семестра Школы Астрологии б/платная онлайн видеотрансляция для всех желающих
15:00 - 18:00, 12.12.2010

www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
следующие занятие 16.01.2011 в 15:00 мск. врем.
Готовится к выходу цикл моих экспресс-лекций по Астрологии, в которых акцентируются внимание на тонкости астрологического мастерства с целью повышения эффективности работы начинающим астрологам. Подача материала идёт по принципу: коротко и понятно с практическим примером прогноза на будущее, используя демонстрирующую технику. Продолжительность экспресс-лекций около 10 минут.
В настоящий момент производится набор в группу онлайн обучения. Обучение проводится посредством проведения вэбинаров.
Пожалуйста, оставьте мне своё имя и контактный емейл и по мере формирования группы я разошлю Вам извещение о начале обучения. Окончательная цена обучения зависит от кол-ва участников группы. Чем больше учащихся - тем меньше стоимость обучения.
Ожидаемая стоимость 1 вэбинара около 150-170 рублей.
Пока ничего платить не надо.
Запись на обучение:
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑