в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Астрологическое компьютерное ПО

Волны Судьбы

#5500
Разработчик Игорь Махнач. Программа отображающая планетные ритмы в виде волновых графиков.
тип вывода ветки
Разместил заметку по теме этой программы:
СОН В РУКУ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СОН: ВЕЩИЙ И ЛОЖНЫЙ?
Для этого существует цикл Луны (женский - 29,5306 суток), начинается график со спада. Расчёт ведётся с момента рождения. Рекомендую использовать программу Авестийской Школы Астрологии «Волны Судьбы 2.0», разработчик Игорь Махнач.
1. Начальная точка графика.
Сны ложные.
2. Нижняя пиковая точка.
Сны вещие, но символические, т.е. не буквально всё показывается, а символами и прочими иносказаниями.
3. Точка перехода фазы.
Сны ложные.
4. Верхняя пиковая точка.
Сны вещие, события показываются буквально. Т.е. то что приснилось, то и сбудется.
5. Конечная и она же начальная точка 1.
Сны ложные.
Привожу пример вещего сна. Хотите, верьте, хотите нет, а вот именно мне за сутки до известного отборочного футбольного матча на Евро-2000 Франция-Россия 05.06.1999г. приснился вещий сон в котором я явно видел все голы по таймам, и особенно чётко второй гол Александра Панова. В моём сне наши выиграли(!) в гостях(!) на Стад дэ Франс(!) у тогдашних действующих чемпионов мира(!!!) 2:3, при этом предыдущий матч в Москве наша сборная проиграла французам так же 2:3. Естественно, я принял свой сон за чушь и муть. Но когда окончился этот матч просто нереальной победой наших футболистов, я серъёзно призадумался: как же это так, я вот сегодня тут "болел", переживал, а оно ещё вчера было всё по полочкам разложено и известно? Значит реально событие происходит несколько раньше, чем мы его физически проживаем? Но это совсем другая тема исследований :) . Так вот через несколько лет, на занятиях по Астрологии я вспомнил, что у меня уже был подобный опыт вещего сновидения и так как это событие ( футбольный матч) широко известное, то я довольно легко на просторах интернета нашёл его дату. Построил графики и проверил. Оказалось, что мне вещий сон приснился около верхней кульминации графика жен. Луны ( точка 4), т.е. именно там где снятся вещие сны буквально.
Поэтому, всем желающим предлагаю использовать данную методику и не гадать сон в руку или нет. Астрология – наука точная!

Более подробно здесь:

www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
#102379
DELETED ID 2268, 08-Ноя-2011 13:36
Мат.статистика применима только к большим выборкам, видите ли.. если бы вы этим методом исследовали сотню снов, и получили устойчивые результаты, был бы предмет для разговора...
Добрый день, Марина Александровна!
Благодарю Вас за комментарий.
Дело в том, что это не мои исследования, а - мудрость веков... видите ли :))))
Я это не придумал. Меня этому обучили в АША. А я всего лишь проверил у себя. Понимаете ли, не так часто снятся сны, точнее, не так часто они запоминаются после отдыха :). И тем более не так часто из тех, что запомнились - вещие :). И ещё более не так часто запоминаешь дату сна :). Поэтому древние звездочёты в этом вопросе были более пунктуальными и оставили нам не "большие выборки для математической статистики", а саму суть этой астрологической техники. Что, собственно говоря, любой желающий может это проверить: в том числе и Вы.
Кстати, у шэфа АША (ППГ) имеются большие выборки по медицинскому срезу 25-ти суточного солнечного цикла на предмет возникновения инфаркта миокарда кои наблюдались в нескольких кардиологических центрах одновременно. Так что, если Вас действительно так интересует глубина этого вопроса, то рекомендую...
А программа "Волны Судьбы" незаменимый помощник в исследовании этих феноменов.
С уважением, Андрей Анатольевич.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑