в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Школа Астрологии Андрея А. Бухарина

Лекции. Видео.

#8342
Ежедневная астрологическая практика каждый раз являет железный аргумент конкретных фактов событий. И этим проверяется эффективность того или иного астрологического метода прогноза. Всё больше народа интересуются и изучают эту древнейшую науку. И как бы квазиучёные официальной науки для "электората" всех мастей намеренно или по своему невежеству не "гнали волну" лжи и демагогии, а Эпоха Водолея неминуемо приближается. Нестандартное и полное новизны влияние Урана разрывает границы догм и предрассудков. Поражая змия невежества копьём Божественных Знаний. А на острие этого копья - находится древнешая наука звёздной математики и метафизики - Звездочтение.

И не смотря на то, что реальные знания Звездочтения уничтожены либо намеренно глубоко упрятаны всевозможными "отцами", от судьбы не уйдёшь - приходит наше время! Современные астрологи являют собой две категории: астропсихологи и прогнозисты.

Как правило, гордое имя астропсихолога носят те, кто по ряду причин не занимается прогнозами и таковых среди астрологов большинство, так как растекаться мыслью по древу, описывая внутренний мир натива то же важно, но на всякий случай, несколько безопасней, чем "засветиться" несбывшимся прогнозом :).
Астролог-прогнозист, как правило, в том числе и астропсихолог. Только он ещё и прогнозы по событиям даёт.

Довольно часто начинающему астрологу, имеющему теоретическую базу, довольно трудно начать вот так сразу консультировать клиентов. И здесь я думаю заполнить эту нишу своими экспресс-лекциями, в которых я раскрываю свой практический опыт. Безусловно, мои экспресс-лекции рассчитаны на тех, кто уже имеет базовые теоретические астрологические знания.

Подача материала идёт по принципу: коротко и понятно с практическим примером прогноза на будущее, используя демонстрирующую технику. Продолжительность экспресс-лекций около 10 минут.

Желаю всем, чтобы информация, которую вы здесь почерпнёте, принесла пользу Земле, Человечеству, вам, вашим родным, близким и вашим клиентам.
тип вывода ветки
Лекция 1. Видео.
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
#102686
, 10-Ноя-2011 17:48
+1
Андрей Анатольевич, благодарю Вас за видеолекцию,
действительно, коротко, понятно и интересно.
Так же понравилась статья на Вашем сайте "Европа - это Восток?!"
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
+1
Добрый вечер, Елена!
Старался :))))
Сейчас готовлю вторую лекцию. Думаю в это воскресенье 13.11.2011 её выложу в сеть. Она так же будет содержать очень интересный и практичный материал. Опять же с примерами и прогнозами событий.

А статья "Европа - это Восток?" не моя, я её перепостил, внизу под статьёй есть ссылка источника, но тем не менее ценные исследования. Согласен.
#102727
, 11-Ноя-2011 00:26
+1
Очень хорошо, ждём.
b>Андрей Анатольевич, в тему к этой статье
могу предложить другую, похожую по тематике
www.detiperuna.ru (внешняя ссылка)
"Сатанинский переворот в России".
+1
Транзиты планет.
Презентую свою вторую лекцию.
В ней отражены тонкости построения прогнозов и ректификации на основании транзитов планет. А так же дана моя техника прогноза прихода и расхода денежных средств.

rutube.ru (внешняя ссылка)
+1
Рад вам сообщить о том, что я всё же
успел, до канадской границы
Записал две видео лекции:
1. Лекция 3. Медленные прогрессии:
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
2. Лекция 4. Символические дирекции.
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
а так же выложил текстовое дополнение
к лекции 2. Описание домов и их третей,
взятое мною из программы Радикс 5:
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
#107073
+1
Андрей Васильевич, Ваша лекция про дирекции вдруг нарисовала в моей голове объемную картинку.
Каждая планета живет по своему сценарию. А все вместе отображают общее направление в жизни человека.
Я считала дирекции каждой планеты отдельно. И не соединяла их вместе. Поэтому все было разрозненно. Вопросов много. Вопросов наивных (про вертикаль системы координат хотелось бы подробнее, как высчитываются пики (при точном соединении?), отмечены ли в программе и т.д.). Но вопросы пока не задаю, посмотрю лекции еще с пяток раз. Скачаю программу, покручу.
Хочется мне, чтобы Вы еще какую-нибудь границу пересекли!!!
Спасибо! Если позволите, не прощаюсь.
Добрый день, Наталия Владимировна!
1. Только я не Васильевич, а Анатольевич :))), но впрочем, можно обращаться и проще просто по имени.
2. "про вертикаль системы координат хотелось бы подробнее, как высчитываются пики" - на это следует обращать внимание вторично, но тем не менее, следует:). Эта шкала отображает вес планетных взаимодействий, так как в ВЕГЕ можно индивидуально настроить и этот параметр. Например: натив имеет стеллиум планет во Льве, значит Солнце у него отмечено несколько больше, чем иные планеты, т.е. астролог в настройках программы ставит Солнцу на своё усмотрение некий балл несколько выше, чем иным, менее отмененным планетам. Так же можно индивидуально настроить аспекты. Например. у натива нет тринов, а только одни секстили, это значит, что на любой секстиль, он будет реагировать несколько сильнее, чем на трин, хотя трин как бы по умолчанию считается аспектом более сильным. Так вот, если в нашем примере, Солнце взаимодействует секстилём с какой-то планетой, то программа нарисует этот аспект в виде пика несколько выше, чем иные планетные взаимодействия. А если ещё таких взаимодействий одновременно несколько, то происходит ещё больший пик.
3. При точном соединении, программа автоматически рассчитывает позитивное это соединение или негативное. Но мой опыт показывает, что это не всегда верно определяется. Я смотрю по афетике ППГ (в ВЕГЕ есть старая афетика П.П.Глобы, которая, на мой взгляд, более точно отображает "доброту и злобу" планет, чем новая в Радиксе 5). Поэтому, если обе планеты имеют отрицательный афетический статус, то в настройках соединения я задаю им отрицательный знак если положительный - наоборот, если смешанный - думаю :). Кстати, в Сотисе хорошая афетика, можно и в него заглянуть при таких раздумьях и найти там ответ.
Вот здесь по ВЕГЕ Матрице более подробно рассказывает сам разработчик П.В.Свиридов:
ctp.ru (внешняя ссылка)
#107146
+1
Андрей Анатольевич, простите, в запале ошиблась.
Вегу-стадарт скачала. Увидела, где в динамике показаны графики. Поразбираюсь. Но вначале послушаю Ваши лекции.
#107160
+1
Андрей Анатольевич, возникли два вопроса.
1. Состояние здоровья Юлии Тимошенко в период, который Вы анализируете. Как оно отображается в дирекциях и прогрессиях, да, наверное, и в дирекциях? Ведь заболевание (грыжа в позвоночнике, начало которой возникло в результате автоаварии) должно отобразиться не только в транзитах.
2. Как в методике отслеживания поступления и трат материальных ресурсов отобразится событие- одновременная продажа одной квартиры и покупка другой. Вот деньги пришли (большие деньги) и тут же ушли (как правило, еще большие деньги)?
1. Скажу честно, хоть я имею первое медицинское образование, но в астромедицине пока я не очень, поэтому на эту тему не консультирую и говорю об этом прямо и честно. Но я её изучаю. И по мере освоения этой темы буду делиться своим опытом.
Но что-то мне всё-таки известно:)
6, 8 и 12 дома - дома болезней.
6 дом - амбулаторного лечения, т.е. здесь проходят болезни, которые человек переносит на ногах и лечится дома, как правило - это не опасные для жизни болезни.
8 дом - это болезни с большой кровопотерей, имеющие опасность для жизни.
12 дом - это болезни хронические и требующие длительного ухода в больнице, т.е. по 12 дому человек если болеет, то лежит не дома (как по 6 дому), а в стационаре.
Ну а теперь гляньте в гороскоп Ю.В.Т. и посмотрите по какому из домов: 6, 8, 12 у неё сейчас поражения, и вам станет ясно: опасно это или нет.
Кроме всего прочего могу вам сказать, что позвоночная грыжа имеется если не у каждого, то у очень многих людей, которые живут, с ней, скрипят, но ходят. Иногда она защемляет выход нервов из позвоночника и это обычно воспринимается, как обострение радикулита или прострел и т.д. Вообщем, это бывает у тех, кто носит тяжести. Носит ли тяжести Ю.В.Т. - я не знаю :)))), хотя, если она рожала, т.е. был перид беременности (а он был) это возможно. но что бы она со своими возможностями не вылечила себя... Короче говоря, это обычные уловки защиты. Идёт судебная тяжба, используются любые приёмы и это, опять же, нормально в нашем ненормальном мире :))).
Вот так и живём.:)

2. Ну здесь, не Венеру надо смотреть, а транзиты планет имеющих отношение сначала к 8 , а потом ко 2 домам ( сегнификатор, планеты в доме, управитель дома). Венера - это карманные деньги. Посмотрите транзиты Плутона и вообще всех высших планет. Обычно такие дела идут на транзитных петлях. Так что если процесс уже пошёл, то он пошёл на транзите какой-то дальней планеты, вот её и отслеживайте.
#107165
Андрей Анатольевич, а графически - как будут выглядеть события продажи-покупки квартиры.
По поводу здоровья Тимошенко...были примерно такие мысли. Поэтому и вопрос прозвучал
Не совсем понял вопрос.
Ну как обычно: зелёные и красные пики, они скорее всего будут отображать прибыль или убыток сделки.
Например, если Вы выгодно продаёте квартиру, то это скорее будет идти на тринах и секстилях, а если нет, то на квадратурах, ещё реже на оппозициях.
Если я правильно Вас понял.
#107170
ДА. Правильно поняли и убедительно ответили.
Андрей Анатольевич, ведете ли Вы школу? Если да, в каком городе?
Веду. Но в настоящий момент, провожу перевод на онлайн-обучение. Так дешевле и доступней. Вообщем, на ретро Меркурии провожу реструктуризацию :).
#107234
Андрей Анатольевич, а как Вам проигрывание Юпитера (в рассмотрении ситуации с Юлией Владимировной)- отъезд заграницу на оговоренных условиях. Или мировая общественность в лице Юпитера таки додавит ситуацию?
Думаю, что юпитер даст очередной судебный вираж событий. Какой-нибудь новый приговор или отправку по этапу, но не надолго. Мировая общественность (покровители, друзья) это 11 дом, там Плутон и Уран, так вот их транзиты и смотрите, когда они будут делать гармоничные аспекты, именно тогда "мировая общественность" будет влиять на события. Это могут быть повторение событий 2004-2005гг, что-то типа нового майдана, так как в июне 2012г. очередное (и между прочим первое самое сильное) обострение мирового кризиса. Ну, сами понимаете, кому от этого хорошо, а кому плохо.
#107261
Интересно. А на обострение экономического кризиса что указывает?
я по этому вопросу в начале 2011 написал статью: "События в мире"
www.rasvetsiriusa.com (внешняя ссылка)
там всё написано.
#107266
+1
Сейчас иду по ссылке
#232857
, 24-Фев-2013 21:14
+1
Андрей, вот думаю, туда я попала? надеюсь, здесь получу ответ. Слышала о новолунии и если день рождения приходится на него можно проиграть мистерию всего года, у меня день рождения 12.04, а новолуние-10.04, мне можно использовать эти рекомендации?
Доброй ночи, Ирина!
Ну хоть так :)
Всё нормально.
Любое Новолуние само по себе хорошее время для планирования на текущий лунный месяц, но планировать следует только в 1-й лунный день.
А вот День Рождения (Соляр)- это уже программа на год. Замечено, что фактически Соляр включается за 3-4 месяца до Дня Рождения.
Поэтому целесообразно в новолуние мысленно проиграть события и задать программу на текущий месяц, а с момента Соляра 12 дней прожить мистериально, согласно моим рекомендациям.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑