в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы

Игорь Кимович Рогов, 11-Июл-2010 02:54, 8954/1

Солнечное затмение 11.07.10

Солнечное затмение  11.07.10Солнечное затмение 11 июля 2010 года — полное солнечное затмение, которое можно будет наблюдать во Французской Полинезии, Острове Пасхи, акватории Тихого океана, а также на юге Чили и Аргентины. Частные фазы затмения будут видны в южной части акватории Тихого океана, Океании, и частично в Южной Америке.

Затмение произойдет в 23:33 по Московскому времени в 19° Рака.

Солнечное затмение происходит в среднем два раза в год в новолуние (соединение солнца с луной). Если новолуние оценивается как напряженный период в перестройке психофизиологического состояния организма, то затмение имеет больше значение и влияние. Обычно затмение перед пиком создает выброс накопленных отрицательных эмоций в наружу, это может вызвать пробуждение прошлого и оценка его в негативных эмоциональных тонах. Затем после пика затмения идет тяжелая эмоциональная настройка на новые энергии, обновленной луны. Обычный плановый режим жизни может получить сбои.

Наиболее уязвимые знаки зодиака к затмению – раки, весы, овны и козероги, рожденные во второй и третей декаде знака. Однако это не означает, что на других влияние не произойдет. Начало важных новых дел 11 – 12 июля лучше отложить, особенно, если они сопряжены с риском.

#5529
Удалено автором комментария.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑