в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология

Helga Shtein, 12-Окт-2012 19:02, 4439/1

О Сатурне в Скорпионе с улыбкой и всерьез.

О Сатурне в Скорпионе с улыбкой и всерьез.Сначала два слова о прогнозах экономических, политических и т.д. Весьма удивляет , что астрологии России год от года соревнуются - Кто мрачнее нарисует картинку :). Господа! обратите свой просветленный взор на Европу, Африку или страны персидского залива. Вот там действительно кризис,безработица, а где-то полный хаос. И побольше позитива для собственного населения.

Переход такой "суровой и тяжелой" планеты как Сатурн из одного зодиакального знака в другой для всех сопровождается как минимум перестройкой и привыканием к новой энергии. Люди могут об этом думать или не думать, но каждый заметит изменения. В конце концов в организме каждого начнут меняться и изменяться течение жидкостей и соков (гуморов), одни болячки спрячутся, другие полезут наружу.
Когда меня спрашивают, что значит Сатурн в том или ином месте лично для меня. Я всегда отвечаю - Смотри на собственный управитель знака, в который пришел Сатурн. В данном временном контексте - это конечно Марс! Можно много рассуждать о тринах, квадратах и других аспектах. НО, ЕСЛИ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ МАРС слаб, то никакой трин не поможет (например к Раку). Сатурн жестко поставит вопрос о соответствии Вас вашим запросам в социуме. Сатурн транзитный будет транслировать энергии знака расположения именно через Ваш родной Марс.
В своей группе в контакте http://vk.com/public41949720 я вскоре напишу по чуть-чуть про каждый Марс и про "астрологическое танго" Марса с транзитным Сатурном.

Энергия Скорпиона в принципе не подразумевает никого соглашательства. Время переговоров и дипломатии уходит, и приходит время жестких действий и закулисных действий. Для государств на первый план выходит деятельность спец.подразделений разведки, ну а для простого народа уничтожение ненавистного забора соседа под покровом ночи :). Журналистам всех мастей по всему миру "прикусят" язык, и опять же обычным людям стоит следить за словами ( Меркурий очень нежно прижимался к Сатурну в Скорпионе во время ингр., обещая не болтать лишнего). Наказание не заставит ждать, слово может породить достаточно жесткое действие. Помните об этом и не будете потирать заработанные пощечины и шишки. Конечно такая небесная вибрация не несет никаких там "либеральных" ценностей, она несет диктатуру в хорошем смысле этого слова. Не совсем хорошо, что Луна на момент вхождения Сатурна в Скорпион "не видит" Сатурн, соединена с Юпитером, вот так и народ может пойти в разнос, не подозревая , что теперь как за аферы, так и за "писанину" можно оказаться на принудительных работах. Время другое - правила другие, а люди продолжают первое время по привычке совершать просрочки по кредитам, не подумав писать или говорить, легкомысленно относится к налогам и законам. 
Полезно упомянуть вопросы веры и отношений между разными конфессиями. Мне видится рост религиозных организаций  с силовым уклоном в борьбе за веру, а также достаточно агрессивную активность сект всех мастей.
Советы:
Сатурн в скорпионе - силовые гимнастики, йога, спокойная решимость и воплощение задуманного. 
Тренировка личностных качеств. Начните вставать с постели с левой ноги. Закаливайте организм. Соблюдайте диету, лень из роскоши может превратиться в проблему. 
Не давайте себе застаиваться. Чужие секреты,если знаете, лучше держать в тайне либо забыть. Представьте себя снайпером, который готовится сделать единственный верный выстрел....


 



#208964
DELETED ID 2268, 12-Дек-2012 18:30
В медицине окраска Сатурна Плутоном это еще и онкология, особенно, думается, на секстиле между ними, да они еще в рецепции, хотя Плутон с одной стороны в земном знаке, должен быть сдерживающий эффект, с другой в Козероге, отвечающем за гомеостаз в т.ч...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑