в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология

Helga Shtein, 12-Янв-2013 14:24, 9005/4

Марс во Льве, транзитный Сатурн в Скорпионе.

Марс во Льве, транзитный Сатурн в Скорпионе.Притча про Льва и Собаку: "Одна Собака прибежала ко Льву и сказала: "Давай поборемся". На это Лев ответил отказом. Тогда Собака говорит: "Я побегу и всем зверям расскажу, что ты, Лев, побоялся со мной бороться". Лев отвечает: "Пусть лучше меня будут презирать все остальные звери за то, что я испугался Собаки, чем меня будут презирать Львы за то, что я с тобой боролся".
Эта притча пожелание Марсу во льве на период нахождения Сатурна в знаке его силы - Скорпионе.
Марс во льве, особенно на востоке относительно натального Солнца максимально горяч и настроен в ситуации нахождения Сатурна в Скорпионе отстаивать границы собственного эго и права на самовыражение. Сфера конечно определяется управлением в карте и домом в котором находится натальный Марс.
Знаковая квадратура и контрантис между знаками Льва и Скорпиона несут энергию конфликта в активной форме. Эта не оппозиция – энергия часто молчаливой конфронтации и продавливания интересов! Здесь мы имеем дело с достаточно агрессивной энергией столкновением не на жизнь, а на смерть.
Прощу обратить внимание на фиксированные знаки( Лев и Скорпион). Для окружения жесткое продвижение «границ» будет незаметным и проявит себя в момент весеннего затмения. Именно после затмения человек с Марсом во Льве может дать «главный бой» и обозначит миру четкий список требований и правил.
Энергетически слишком все насышенно, а это повлечет за собой ухудшение состояния сердечно сосудистой системы.
По этой причине стоит порекомендовать обратить внимание на профилактические меры. Подавляемый гнев (а он будет, не сомневайтесь, Вы вспомните все обиды и все ситуация непризнания Ваших заслуг) стоит направить в более мирное русло. Активный, экстремальный и арессивный спорт.
Из продуктов питания особое внимание винограду и изюму!
И помните о притче !!!! Давайте бой львам, НО не собакам.
тип вывода ветки
#217499
+2
Хельга Благодарю за статью читала про Уран свой достотачно гармоничный в 11 доме с сатурном и с марсом))и вижу статью в точности про меня у мя марс во ьве и ещё в 10 доме)))))и ещё щас транзит же сатурна в скорпионе да и к тому же у мя марс мой во льве с моей крсоткой Лилит в скорпионе в квадрате...у мяя веселуха внутри себя товрится...))0танцы спасают Латино)))и медитации
#217539
, 13-Янв-2013 10:28 (ответ на #217499)
+2
Да характер у меня реально теплый и замечательный, но Нервы не у всех выдерживают, а точнее мою внутренюю энергетика....в особенности милые сердцу Мужчины..
#217536
, 13-Янв-2013 10:02
+2
Доброе утро,Мари! У Вас яркий пример, Марс правит 1-ым домом, и во льве расположен его диспозитор ( позволила посмотреть карту в профиле).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑