в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Обо всем - понемногу...

Татьяна Янькова, 16-Апр-2012 18:58, 5141/0

Характеристика дня и даты на 17 апреля 2012

Характеристика дня и даты на 17.04.2012, Код дня 17.8

в этот день 17 апреля, события и родившиеся:

- 1492 — Христофор Колумб подписал контракт с Испанией с обязательством открыть новый путь в Индию.

- 1521 — Мартин Лютер отлучается от лона Римской Католической Церкви за отказ отречься от своей ереси.

- 1607 — 21-летний Арман Жан Дю Плесси Де Ришелье посвящён в духовный сан епископа.

- 1877 — Л. Н. Толстой закончил роман «Анна Каренина».

- 1970 — Пол Маккартни издал первый сольный альбом «McCartney».

-
- 1894 — Борис Васильевич Щукин (ум. 1939), актёр, народный артист СССР, создавший в фильмах «Ленин в Октябре» и «Ленин в 1918 году» классический образ вождя.

- 1899 — Ольга Андреевна Жизнева (ум. 1972), киноактриса («Процесс о трёх миллионах», «Подкидыш», «Гранатовый браслет», «Щит и меч», «Доживём до понедельника»).

- 1909 — Владимир Павлович Беляев (ум. 1990), писатель.

- 1951 — Оливия Хасси, английская киноактриса, исполнительница главной роли в фильмеФранко Дзеффирелли «Ромео и Джульетта».

- 1968 — Валерия, российская певица.

Вторник, день Марса,

- День второй. В этот день Бог сотворил небесный свод – небо «И сказал Бог: да будет твердь посреди воды… И создал Бог твердь и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом».
- В России постановлением Народного комиссариата от 3 сентября 1919 года на вторник был перенесён праздничный отдых для «работников народного питания и общежитий».
- Во второй вторник каждого месяца компания Microsoft выпускает обновления (патчи) для своих программ. Некоторые системные администраторы в шутку также называют этот день Чёрный вторник.

Транзитный Марс 4-й градус Девы, находится в сфере реализации и трактуется как – «негритенок играет с белыми детьми, не осознавая расовых предрассудков». Дружелюбность, возвышение над общественными социокультурными предрассудками.



Луна в Рыбах,

- интуитивная и глубокая, бессознательная настроенность на музыку и ритм, в негативном проявлении – вялость, лень ощущение беззащитности, склонность к крепким напиткам и пр.



26-й лунный день – «жаба»,

- Ложное обольщение собственными достижениями может подстерегать вас в этот день. Будьте внимательны к контактам и общайтесь только по внутренней симпатии. Поскольку идет максимальный расход энергии, то не рекомендуется очень много беседовать. Не желательно в этот день предпринимать или начинать что-то новое, принесет потерю или ущерб. А вот завершить дело или закончить отложенное - время, самое подходящее. День опасен ограблениями. Будьте внимательны!

Код дня 17.8 -

Задача «восьмерки» овладение материальным миром, для нее важно все применить на практике, получить реальный, ощутимый, материальный результат.



Интуитивное значение в числе 8,

- Взглянув в глубины и в темницу мира, верней всего, увидеться с мечтой. Она, сестра неверия, хранит все тайны созиданья и потчует умы нектаром просветленья. И тщетно истину искать в природе, что наблюдаем мы с утра и до заката, она внутри. Туда направь незримый глаз познанья и ощутишь гармонии прилив, узнаешь, что к чему. А в этом творчество и отзвук совершенства. Прислушайся, взгляни, испробуй вкус добра, пойми, что верно есть и что таит засаду. Паря в безмолвии и постигая вечность, возможно прикоснуться провиденья, измерить свет и тьму, добро и зло, реальность. Не торопись вперед, присядь перед дорогой, когда тебя манят несметные дары. Стремись познать одно, и это будет дар, тот дар, что ждал тебя и будет ждать вовеки. Преграды, трудности, несчастья и печаль, всё то, что тут имеем в изобилье, есть плод минувших дней. Лишь жертвуя собой, постигнешь все предлоги, причины скорби, знаки все знаменья. Когда отдашь, то верность сохранишь намеченной дороге. Когда уверен в том, что ты есть ложь и правда, умрут противоречия в душе и возродится опыт.



Карта дня – Справедливость VIII,
- Карта напоминает, что надобно жить без предубеждений и без осуждения других. Возможно, сегодня будет много бумажной работы или правовая деятельность, которая каким-то образом может коснуться вас (например, выплата компенсации, возмещение убытка, развод и т.д.).



Mars Mantra (108)
Om Angkaarahaaya Namaha (ОМ АНКАРЕХАЯ НАМАГА )
Произнося мантру на Марс, вы тем самым как бы «запрягаете» энергию Марса, держа под контролем его «воинственное» влияние.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑