в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Обо всем - понемногу...

Татьяна Янькова, 26-Апр-2012 10:21, 4963/0

Характеристика дня и даты на 26 апреля 2012

Характеристика дня и даты на 26.04.2012,

в этот день 26 апреля, родились:
- 1573 — Мария Медичи (ум. 1642), королева Франции в 1600—1610 гг.
- 1730 — Шарль Мессье (ум. 1817), французский астроном, член Парижской АН. Служил в Парижской обсерватории и открыл 14 комет.
- 1883 — Витторио Подрекка (Vittorio Podrecca) (ум. 1959), итальянский режиссёр кукольного театра, создатель первого в мире кукольного оперного театра.
- 1894 - Рудольф Гесс (ум. 1987), личный секретарь Адольфа Гитлера с 1925, с 1933 его заместитель по Национал-социалистской партии.
- 1939 — Владислав Вацлавович Дворжецкий (ум. 1978), актёр.
- 1954 — Дмитрий Константинович Киселёв, тележурналист.
- 1961 - Галина Беляева, актриса театра и кино («Мой ласковый и нежный зверь», «Ах, водевиль, водевиль», «Анна Павлова»).

Четверг, день Юпитера,

- Русское название происходит от числа «четыре», поскольку четверг — четвёртый день, идущий после воскресенья.



Римская копия статуи Зевса, бога, от которого идёт традиция называния «четверга» в честь небесного божества грома и его планеты во многих языках

В этот день повсеместно христианами было принято омыть как душу (от грехов), так и тело (буквально). Вкатолицизме день официально называется Зелёным(Dies viridium); это название объясняется древним обычаем вкушать в этот день свежую зелень или тем, что в этот день происходит отпущение грехов и покаявшиеся как бы вновь возрождаются и становятся «зелёными».

В бизнес-астрологии, как вам известно, Юпитер, это «большие деньги»



Луна в Раке – «домашняя Луна»,

- в своей обители, благоприятствует семейной жизни, так как создает глубокую привязанность к семье, определяет любовь к детям, даже чужим.
Бессознательная настроенность на высокую чувствительность и глубокое сенсорное ощущение делает нас очень ранимыми, даже безобидная шутка может обернуться трагедией, в то же время это и дар понимания, и способность объективно оценивать события и заниматься самоанализом.



Луна в трине с Нептуном,

- обостряет экстрасенсорные способности; повышается чувствительность, ненароком можно выпасть из реальности; возможно кому то придется «поработать» домашним психологом.

Луна в секстиле с Марсом,

- энергия и эмоциональная сила способствует доведению дел до конца; старание, совершенствование дома и домашней ситуации и готовность бороться за семью.

Луна в секстиле с Солнцем,

- В основном отражается на самочувствии, не перенапрягайтесь. Возможно, именно сегодня, произойдет знакомство, впоследствии переросшее в дружбу.

6-й л.д. – «журавль», считается днем гордости,



В этот день идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом.
День обретения благодати и любви, радости и страстей. Напоминает о прощении. Благоприятно произносить полезные для вас звуки и слушать или слышать приятную музыку, рекомендуется также работа с запахами (ароматерапия). Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий; поиска пропавших людей, вещей, животных. В этот день обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. При необходимости можно обратиться к магическим практикам.

Числовое значение дня 23=5,



- одно из ключевых слов «пятерки», это - любознательность, и не мудрено, так как, астросоответствие «5» - Меркурий;
Образ Числа 5 – это искатель приключений, считающий, что все в жизни нужно хотя бы раз, но попробовать.

Интуитивное значение в числе 23,

- Уже колебаний полно в этом мире. Они нужны, но прок в них лишь для тех, кто верит в совершенство. Идя прямой дорогою в горах, есть риск сорваться в пропасть непременно. Не жди прямых дорог, ищи тропы следы. Тебе узнать не сложно ее будет, коль проводник догадливый найдется, и путь укажет верный, навсегда, Но бойся и страшись, и будь настороже, когда придет тот проводник, который знает все, но святости страшится. В его речах есть мед, но он сравним лишь с клеем, что не дает идти, а лишь влечет к блаженству на земле. В попутчики беря проводника, проверь его, как можно испытать лишь друга в битве роковой, иначе быть беде. Коль выбрал истинно, по сердцу и душе, по духу близкого и веришь, несомненно, иди безропотно и внемли его слову. Тропою горною идя, тернистою местами и опасной, смотри вперед, и в памяти своей верши заметки, и чуток будь.

Первосвященник (V)



- это и вопросы морали, и вопросы материально-бытового характера, это и добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «я» к требованиям других.


Кубера деньги мантру (бог богатства)

Кубера Янтра используется в качестве инструмента для привлечения космической энергии, богатства, накопление богатства, увеличить денежный поток на дому, и т.д.

OM SHREEM OM HREEM SHREEM HREEM
KLEEM SHREEM KLEEM VITTESWARAAY NAMAAH







© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑