в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Обо всем - понемногу...

Татьяна Янькова, 09-Июн-2012 05:44, 5810/0

Характеристика дня и даты на 09.06.2012,

Характеристика дня и даты на 09.06.2012,

в этот день 9 июня родились

- 1719 — Пётр I поделил российские губернии на провинции и уезды.
- 1889 — на месте сожжения Джордано Бруно в Риме ему открыт памятник.

- 1661 — Фёдор Алексеевич (ум. 1682), русский царь.
- 1672 — Пётр I Великий (ум. 1725), царь России (с 1682 года) и первый российский император.
- 1963 — Джонни Депп, американский актёр и режиссёр («Чарли и шоколадная фабрика», «Пираты карибского моря» .

Суббота, день Сатурна (Прозерпина)



Седьмой день («суббота») недели творения, «И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал» (Быт.2:2). Василий Корень, 1696 г.

- Суббота — выходной день в большинстве стран мира.
Утренний субботний телеэфир в США посвящён детской аудитории, в это время на телеканалах идёт трансляция мультфильмов. Американские ночные клубы, бары и рестораны в субботу открываются позже, чем в другие дни. Выражение «ночь субботы» отразилось в названиях фильмов «Лихорадка субботнего вечера» (в котором показаны дискотеки Нью-Йорка) и «Субботний вечер на окраине города».

Тр.Сатурн, 23 градус Весов, Сфера откровения, трактуется как, «Петух встречает рассвет буйным какуреканьем». Способность к самоопределению при внутренних источниках вечно самообновляющейся жизни. Ожидание благоприятного времени. Безопасность в себе.



Шарль-Жозеф Натуар. Психея и Прозерпина, 1735. Лос-Анжелес

Луна в Рыбах – «неизреченная Луна»,



- раскрывает богатый внутренний мир и обостряет интуицию, восприятие всего глубинного, скрытого и тайного, а также бессознательная настроенность на окружение и привязанность к своим близким.

С 22:32 и до 23:22 - Луна без курса

Камни Рыб

голубой топаз, хризолит, аметист, аквамарин, опал, горный хрусталь, демантоид, ионит



ДЕМАНТОИД

Магические свойства:

Считается, что мистическое свойство этого камня способствует возникновению чувства спокойствия и умиротворения при медитации.
Лечебные свойства:
Благотворно воздействует на органы зрения; цвет камня успокаивает нервную систему; снижает кровяное давление и попогает при лечении различных кожных заболеваний.



Влияние на сердечную чакру – АНАХАТА – ментальный уровень – уровень логического осмысления -
«каждый охотник желает ЗНАТЬ, где сидит фазан»

Цвета РЫБ: морской волны, фиолетовый, синий, зеленый, лиловый и стальной.
Цветы РЫБ: фиалки, нарцисс, жасмин, незабудки, крокус.

20-й л.д. – «орел стервятник» , вообще, день считается счастливым



- идет процесс преображения того, что было проделано накануне.
Не рекомендуется в этот день проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость, потому, как это будет тормозить ваши уже начатые дела и не следует начинать те дела, в которых вы не уверены, что с ними справитесь.

Число дня 4,



- Что выбрано и что необходимо, с идеей входит. Слагается и обретает форму то, что мысль способна охватить, что властью разумения, возможно, быть приведено к единству. Когда нет представленья вообще, то и объект не чёток в понимании. Попробуй вспомнить то, чего не видел ты, о чём ты и не слышал – невозможно, когда не обладаешь совершенством. Однако, то, что видел ты, и то, что знаешь, о чем судить способен, быть возможно и формой обладать. Предмет на то и формой обладает, и воплощен притом в реальной жизни, имеет свойства, качества и сроки, чтоб быть понятным нам, как тем, кто с ними близок по природе. Когда освоишь мир и в суть природы углубишься, откроются перед тобою двери мироздания, истоки всех вещей и самого себя, пребудешь в совершенстве. Гляди же в корень.

Карта дня Император (IV)



- карта символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.

Господь Шани (Сатурн) Dev Маха Мантра - Очень мощная мантра






© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑