в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Обо всем - понемногу...

Татьяна Янькова, 26-Июн-2012 07:20, 6524/0

Характеристика дня и даты на 26.06.2012

Характеристика дня и даты на 26.06.2012

в этот день 26 июня родились

- 1898 — Вилли Мессершмитт (ум. 1978), немецкий авиаконструктор.
- 1944 — Геннадий Зюганов, российский политик.
- 1963 — Михаил Ходорковский, предприниматель.
- 2002 — БОЧ рВФ 260602, москвич с уникальным именем.
БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.
Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)
Вячеслав Воронин также заявлял о том, что он был намерен изменить собственное имя на БОЧ рВП 250856 («Биологический Объект Человек рода Ворониных-Па

Вторник, день Марса (Плутон)

- день недели между понедельником и средой. Согласно международному стандарту ISO 8601, это — второй день недели, хотя в некоторых традициях (религиозных иудейской и христианской) является третьим.



Третий день («вторник») Божьего сотворения мира, появление суши и растений. (Рафаэль, 1518 или 1519 гг.)

В римской религии Марс (Арес)— один из древнейших богов Италии и Рима, входил в триаду богов, первоначально возглавлявших римский пантеон (Юпитер, Марс и Квирин).
- Священными животными Марса считались волк и дятел.



Меркурий переходит в знак Льва (06:24 мск.вр)

Луна в Весах – «элитарная Луна»




- прирожденный дипломат, ее прерогатива, это сглаживать острые углы (противоречия) и находить мирный выход из конфликтных ситуаций, кроме этого, вам захочется вставить свои пять копеек, если при вас человека ругают, вы обязательно отзоветесь о нем положительно, или, наоборот, при вас человека хвалят, вы обязательно найдете в нем что-то плохое.

- Нахождение Луны в знаке Весов исключает хирургическое вмешательство в области почек и надпочечников, на селезенке, мочевом пузыре, матке и яичниках, пояснице, в области паха, всего позвоночного столба и всей нервной системы

Луна в соединении с Марсом

- аспект, при котором случаются вспышки гнева, а у детей вспыльчивый нрав. Действия, в большей степени продиктованы не разумом, а на чувствами.

Луна в секстиле к Меркурию

- дает общительность, хорошую память, аккуратность, чистоплотность и соблюдение гигиены.

Камни Весов



- аквамарин, аметист, раухтопаз, хризолит, турмалин, опал, родонит, рубеллит, изумруд,

Аметист



Благословенный камень.
Приносит удачу, покой, улаживает распри, оберегает от злого рока, охраняет от опьянения.

Кварц бывает самых разных цветов и оттенков, многие разновидности носят свои собственные имена в зависимости от окраски: аметист - фиолетовый; раухтопаз (или дымчатый кварц) - буро-черный; празем - зеленый; цитрин - желтый; горный хрусталь – прозрачный бесцветный.



Магические свойства:
Аметист гасит душевную боль и тревогу, успокаивает и очищает мысли, наполняет ауру положительной энергией и добрыми намерениями. Считается, что аметист наделяет человека проницательностью. Есть мнение, что перстень с аметистом приносит удачу в спортивных состязаниях. Украшения с аметистами кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны.

Лечебные свойства:
Считается, что аметист способен защитить своего владельца от заразы; созерцание аметистов снимает нервное раздражение, вызывает успокоение и поэтому хорошо при борьбе с бессонницей. Вода, в которой лежали аметисты, полезна для восстановления мозгового кровообращения. Украшения из аметиста советуют регулярно очищать (напр., струей воды), снимая с них негативную энергию.



Влияет на лобную чакру – АДЖНА – Буддхиальный уровень, уровень ценностей.



8-й л.д. - «феникс», день оправдания,

- рекомендуется заняться чисткой организма от шлаков и употреблять исключительно легкую пищу. Исключить практики с огнем. Не возбраняется следовать своей интуиции, поддавшись внезапному порыву или спонтанному действию; хорошо сегодня покаяться, простить своих обидчиков, быть терпимым и снисходительным.



Число дня 23,
- Уже колебаний полно в этом мире. Они нужны, но прок в них лишь для тех, кто верит в совершенство. Идя прямой дорогою в горах, есть риск сорваться в пропасть непременно. Не жди прямых дорог, ищи тропы следы. Тебе узнать не сложно ее будет, коль проводник догадливый найдется, и путь укажет верный, навсегда, Но бойся и страшись, и будь настороже, когда придет тот проводник, который знает все, но святости страшится. В его речах есть мед, но он сравним лишь с клеем, что не дает идти, а лишь влечет к блаженству на земле. В попутчики, беря проводника, проверь его, как можно испытать лишь друга в битве роковой, иначе быть беде. Коль выбрал истинно, по сердцу и душе, по духу близкого и веришь, несомненно, иди безропотно и внемли его слову. Тропою горною идя, тернистою местами и опасной, смотри вперед, и в памяти своей верши заметки, и чуток будь.

Карта дня – Первосвященник (V)




- это и вопросы морали, и вопросы материально-бытового характера, это и добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «я» к требованиям других.

Ангел сказал мне все ..





© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑