в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в событиях

Дмитрий Мирцев, 10-Окт-2010 14:44, 10394/0

Плутон и начало 2 мировой войны.

Добрый день!

C начала Второй Мировой Войны прошло уже больше 60 лет, и все это уже история с немногими дожившими участниками.

  • Но что было это безумие с точки зрения астрологии, в частности с точки зрения Теории ЗемлеТочек?
  • Какие планеты терзали землеТочки Лондона – Парижа – Берлина – Варшавы – Москвы в то время?
  • Можно ли, используя один из астрологических методов ответить на вопрос о причине и зачинщиках, развязавших или попустительствовавших началу Второй Мировой Войны?

Я засел за расчеты и получил определенные корреляции и находки.

Находки небезынтересные.

________________________________________


Сначала экскурс в историю:


Проводимая в 1938 году Англией и Францией политика «невмешательства» обернулась умиротворением агрессии Германии, беспрепятственно оккупировавшей Австрию в марте 1938 года. В том же году Германия отторгла от Чехословакии Судетскую область.

В Мюнхене 29-30 сентября 1938 года состоялось совещание глав правительств Англии, Франции, Германии и Италии. Представители Чехословакии и СССР не были приглашены участвовать в совещании.


В результате был подписан т.н. Мюнхенский договор (читай, сговор), согласно которому Англия и Франция дали добро на оккупацию Германией всей Чехословакии.

Советский Союз, имевший с Чехословакией договор о взаимопомощи, заявил о своей готовности военным путём обеспечить независимость этой страны. Но Польша и Венгрия категорически отказали пропуск через свою территорию советских войск для защиты Чехословакии, которая и была оккупирована немцами в марте 1939 года. Следует отметить, что в оккупации части Чехословакии вместе с Германией участвовали Польша и Венгрия.

21 марта 1939 года Германия ультемативно потребовала от Польши ряда территориальных уступок, которые поляками были категорически отвергнуты. 31 марта Англия и Франция объявили о предоставлении гарантий в помощи Польше на случай агрессии против неё, а 6 апреля была подписана польско-британская военная конвенция. 23 мая Германия объявила о разрыве германо-польского пакта о ненападении от 1934 года. А 23 мая Гитлер заявил о своём твёрдом намерении оккупировать Польшу.

Риббентроп прилетел в Москву 23 августа, в результате был подписан типичный договор о ненападении, а также предложенный немцами секретный протокол о разделе сфер влияния Германии и СССР в странах восточной Европы.

1 сентября в 4 часа 45 минут прибывший в Данциг с дружеским визитом и с воодушевлением встреченный местным населением немецкий учебный корабль устаревший броненосец «Шлезвиг-Гольштейн», открывает огонь по польским укреплениям на Вестерплатте. Вооружённые силы Германии вторгаются в Польшу. В боевых действиях на стороне Германии принимают участие войска Словакии.


3 сентября в 9 часов Англия, в 12:20 Франция, а также Австралия и Новая Зеландия объявили Германии войну. В течение нескольких дней к ним присоединяются Канада, Ньюфаундленд, Южно-Африканский Союз и Непал.

5 сентября США и Япония объявляют о своём нейтралитете в европейской войне.

16 сентября послу Польши в СССР было заявлено, что, поскольку польское государство и его правительство перестали существовать, Советский Союз берёт под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии.

17 сентября в 6 часов утра советские войска двумя войсковыми группами переходят государственную границу.

28 сентября немцы занимают Варшаву. В этот же день в Москве подписан Договор о дружбе и границе между СССР и Германией, установивший линию разграничения между немецкими и советскими войсками на территории бывшей Польши примерно по «линии Керзона».

Не смотря на объявление войны , Англия, Франция не предпринимали особых боевых действий против Германии.

6 октября 1939 года, после окончания всех военных действий, Гитлер выступает с предложением о созыве мирной конференции при участии всех крупнейших держав для урегулирования имеющихся противоречий. Франция и Великобритания заявляют, что согласятся на конференцию только если немцы немедленно выведут свои войска из Польши и Чехии и возвратят этим странам независимость. Германия отвергает эти условия, и в результате мирная конференция так и не состоялась.


Составим карты на 1 сентября в 4 часа 45 минут, на начало 2 мировой войны на столицы основных европейский государств- Лондон, Париж, Берлин, Варшаву, Москву.



Карта с наложением ЗемлеТочек Лондона.



Мунданный тау-квадрат Плутона-Сатурна и Раху расположился точно на оси ЗемлеЯвность-ЗемлеБаза Лондона.

Сам по себе этот мунданный тау очень показательный - кардинальное разрушение основ мироустройства и сложившейся иерархии используя деструктивные и «запрещенные» методы.

Наличие мунданного квадрата не говорит о том – где именно будет «болевая точка мира».

Использование ТЗТ позволяет это уточнинить.

Плутон на ЗЯ Лондона и тау к нему от Сатурна и Раху актуализирует энергии тау именно в Лондоне, соответственно и в Великобритании.


Карта с наложением ЗемлеТочек Парижа.



Все то же самое, что к Лондону, можно повторить и к Парижу.

Париж стал центром деструктивного тау.



Карта с наложением ЗемлеТочек Берлина.



У Берлина тау Плутон-Сатурн-Раху так же актуализирован, но в отличии от Лондона и Парижа, в Берлине резонанс с осью ЗемлеЦель – ЗемлеБаза.

Ось ЗЦ-ЗБ выводит энергии на уровень реализации.

Императив Сатурна на ЗЦели, квадратируемго Плутоном, достигает своего апогея. Энергии дестреуктивного тау запускаются на реализацию.


Карта с наложением ЗемлеТочек Варшавы.




ЗемлеТочки Варшавы не аспектируются транссатурнами, можно сделать вывод, что нападение на Польшу провоцировано не Варшавой.


Карта с наложением ЗемлеТочек Москвы.



Ось ЗемлеЯвность аспектируют Сатурн и Раху. Лилит на ЗемлеТыле и Марс трин к ЗемлеЦели.

Транссатурнов опять нет, хотя вовлеченность Москвы в ситуацию однозначная.


Вернемся к мунданному тау, как нельзя лучше описывающему вторую мировую войну.

Тяжесть мира, стремление к власти, тирания, слом старых иерархий.

И еще раз посмотрим, что Лондон, Париж и Берлин резонируют с этой конфигурацией наиболее сильным образом.

Так же подумаем, так ли была невинна Польша, ранее поучаствовавшая в разделе Чехословакии.

Еще раз обратим внимание на Лилит, акцентирующую ЗемлеТыл Москвы.

И у каждого может сложится свое мнение о причинах второй мировой войны.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑