в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 07-Апр-2019 11:56, 2211/1

Светлана Бриах и эмиграция

⭐Светлана автор нескольких книг — таких как «Твоя судьба. Почему ты живёшь так, как живёшь», «Управляй судьбой. Практики обретения внутренней силы» и др.

10 лет ведет семинары в эзотерической школе (Германия) и многие десятки выездных практик по самотрансформации, духовному целительству. Популярный блогер на Окулусе и социальных сетях.



✅Место, куда ⭐ Светлана Бриах эмигрировала из России — Германия, город Бетсдорф.

Много позитивных аспектов: Нептун на ЗемлеБазе, Солнце, Марс, Плутон, Раху трин к ЗемлеЦели.



🌏🔎подходит ли тебе место, где живешь сейчас

🌏🔎В своем доме и стены помогают, если этот дом — в подходящем месте Земли

Вопросы, на которые отвечала Светлана:

❓Жить

Прекрасно. НО! Первые пару лет (с сентября 1998 по 2000) было очень тяжело — НЕ из-за смены земли, а из-за безденежья. А у нормального человека это вряд ли отделимо)

❓Отдыхать

С удовольствием.

❓Работать (творчество)

Замечательно))) Включая и творческое увлечение — создание розового сада. За 3 года я сдуру посадила и вырастила 330 кустов роз ))) Красота — неописуемая. Труда —постоянно и много))) Но всё в радость.

❓Добиваться (борьба — напряжение)

Нет напряжения. Нет ощущения борьбы и состояния «надо бороться».

«В тот первый мой приезд я ещё не знала-не думала, что пройдёт совсем немного времени и я стану его женой, и бросив всё: квартиру, бизнес, друзей, страну, прилечу с детьми в Германию на постоянное место жительства и полюблю её всем сердцем, полюблю так, как не любила России. »

⭐Светлана автор нескольких книг — таких как «Твоя судьба. Почему ты живёшь так, как живёшь», «Управляй судьбой. Практики обретения внутренней силы» и др.

10 лет ведет семинары в эзотерической школе (Германия) и многие десятки выездных практик по самотрансформации, духовному целительству


❗👉Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле:

Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле

Группа GeoPunctum на FB


#1332295
, 21-Ноя-2019 22:28
Читал ее книги, в первый раз ничего не понял, потом решил перечитать. Книга перевернула мою жизнь я понял как управлять своей жизнью и удачей, решил опробовать, зашел на игровые автоматы с выводом на яндекс деньги www.hcsarov.ru (внешняя ссылка) и реально получилось выиграть, да еще и бонусы от казино получил. Всем рекомендую
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑