в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в событиях

Дмитрий Мирцев, 14-Янв-2011 09:22, 7885/0

Странное существо :)


Это странное существо вяло бродило в одной из рощ рядом с Геленджиком.

Вокруг располагались дольмены.

Мы и так были наполнены мистикой и почитанием к гигантам, воздвигшим некогда дольмены, и размышляли насколько дольмены родственны египетским пирамидам.

И тут появляется это существо. Оно вяло бродило межу кустов и деревьев, не реагируя на окружающее. Казалось оно бродило в таком же трансе и размышлениях о том, какая сила перенесла ее, египетскую лысую кошку за тысячи километров, к берегу Черного моря...

Мы были сперва шокированы и не поверили своим глазам - она была противная, розовая и голая. Это был он и на фотографии и в жизни его принадлежности ничем не прикрыто и бессовестно выделялись :)

Расчитайте совместимость с местом проживания (переезда, отдыха...) на основе теории ЗемлеТочек. On-line сервис

Сервис анализа своей натальной карты (космограммы) или карт знакомых, родственников с точки зрения теории ЗемлеТочек (ТЗТ). Приватное общение через кабинет астролога


Чувство брезгливости не покидало меня, но я все же погладил это безэмоциональное существо, потом взял на руки и передал спутницам.

Момент их отношения к данному процессу и зафиксировал фотоаппарат.

Мы долго не могли оставить это существо в покое. Оно же не выражало ни радости, ни возмущения, ни агрессии, ни симпатии. Возьмешь - висит на руках, опустишь - продолжает свою философско-отрешенную прогулку.


Задавались безответной мыслью - чей это кот, как он сюда попал?

Сошлись, что пускают его бродить между дольменами для привлечения посетителей.

Но это не факт. :)



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑