в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 15-Фев-2011 14:27, 9317/1

"Бульдозер" vs "новатор " - Шевчук vs Собчак

Пусть не обижаются герои данной статьи, но именно такие ассоциации возникли в моей бедной голове после того, как я прочитал интервью, которое брала Ксения Собчак у Юрия Шевчука.



«Новатор » -Собчак.

«Бульдозер» – Шевчук.

Астрологический разбор будет лаконичным и ограничится только транссатурнами.


В Москве, куда перебралась Ксения Собчак, мы видим, что Уран квадратирует ЗемлеЦель.



Шевчук на Питер имеет соединение Плутона с ЗемлеЯвностью (попутно, соответственно отметим, что этот Плутон Шевчука делает квадрат к Урану Собчак - интервью-столкновение :))



Шевчук на Москву имеет квадрат Плутона с осью ЗемлеЦель – ЗемлеБаза

(ну и повторимся, этот Плутон Шевчука делает квадрат к Урану-Лилит Собчак - - интервью-столкновение :))




Интервью обоюдоострое. В котором Собчак «педалировала» тему пиара со стороны Шевчука.

Юра, соответственно, не оставался в долгу, призывая Собчак «любить и рожать детей».

Это Ксению то, которая заявила, например, что «семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют… Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия»


Прочитайте сами полную версию этого интервью.


Для меня это интервью двух публичный людей, это столкновение двух миров, двух мировоззрений.


Бульдозер ревет, роет, чистит «авгиевы конюшни». Пытаясь добраться до истоков, до чистой материнской породы и построить на ней свой идеальный и справедливый мир.

VS

Новатор – строит свои «замки и проекты» на содержимом «авгиевых конюшен». Чувство мифической свободы зашкаливает, от иных проектов «дурно пахнет».

Урану некогда, нужно торопится, пока сцена и декорации не рухнули, и их не засосало в жидкое основание «авгиевых конюшен».

«Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья».

Да, это аргумент, чтобы строить свою карьеру и творческую жизнь на эксплуатации низких вкусов «генетического отребья»

«Может, лучшей правда заниматься собой, жить по понятиям, рационально — не пытаться спасти того, кто все равно обречен? Ведь это Бог убил вашего воробья.»

Юрий Шевчук: «Воробья убил. Но спас человека»

Прочитайте интервью и последняя фраза контекстно будет понятна.

«Если бы я рационально поступил тогда с воробьем, я бы просто убежал оттуда, потому что у них были ружья и они были большие. Но я словно попал в другое измерение, когда бился за этого воробья.»





И у меня возник вопрос: "Цветок, выросший из навоза. И дом, построенный на дерьме. Что лучше?"

Глупый такой вопрос.


#1436644
, 08-Сен-2020 09:32
Выигрывать деньги на официальном сайте казино Play Fortuna может любой пользователь, который прошел процесс создания аккаунта и подтвердил свою личность. Все игровые автоматы сразу будут доступны в платном режиме, нужно только депозит внести.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑