в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 31-Мар-2011 14:12, 9747/1

Памяти Людмилы Гурченко.

Она пропадала, но неизменно появлялась вновь.

Иногда через много лет.

Появлялась, но почти не менялась внешне.

Тем более – внутренне.

Она всегда была собой.


Она никогда не была бабушкой и даже просто пожилой женщиной.

Она просто БЫЛА.

Как-то, анализируя космограмму Аллы Пугачевой, с наложением на Землеточки места рождения, обнаружил что Сатурн, Кронос - повелитель времени, у нее на ЗемлеЯвности Москвы. «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым » : - шутила Алла. В интерпретации такого положения есть изумительные строки «С годами такие люди становятся как бы моложе.»

Конечно и у Людмилы Марковны я интуитивно искал такой же аспект. И немного разочаровался – нет соединения Сатурна и ЗемлеЯвности… Но, пригляделся внимательнее – Сатурн все-таки немного, пусть в своем «фоновом» влиянии, но отметился – он на ЗемлеБазе, правда с орбом 3,5 градуса…


Одной из ролей Людмилы Гурченко, о которой уже многие забыли, а многие и не смотрели, была роль ( в фильме "Секрет ее молодости" ) бессмертной гречанки Эллины Макропулос, рожденной на Крите в 1575 году. По сценарию сей дар был "преподнесен" ей отцом - придворным лекарем короля Богемии Рудольфа Второго. По приказу короля лекарю, создавшему эликсир бессмертия, следовало испытать его на собственной дочери. Случившаяся у нее вследствие этого горячка не убедила монарха в успешности эксперимента, и лекарь был отправлен в тюрьму, а выздоровевшая через неделю Эллина пустилась в долгое путешествие по эпохам. На момент разворачивающихся событий ей 337 лет, но выглядит она, конечно же, не по годам и желанна для каждого мужчины, попадающегося на ее пути.

Эликсир обещал бессмертие физиологическое, но человек может умереть не только от старости.



Наверное, вкусившая это средство Макропулос, Людмила Гурченко, ушла от нас, но лишь причине несчастного случая…



Космограмма Л. Гурченко с наложением на ЗемлеТочки Москвы:



Интепретация :

Секстиль ЗемлеЦели и Плутона


Указывает на профессиональное и общественное честолюбие, стремление постоянно совершенствовать методы труда и умение обращаться с сильными мира сего. Это дальновидный, уверенный в себе и инициативный руководитель, обладающий завидной волей к победе. Профессиональный успех постоянно обновляет его домашнее существование. Такие человек обладает огромными специальными знаниями и выраженными амбициями. Он честолюбив, знает как организовывать и служебные, и семейные дела, постоянно совершенствует их и неизменно пользуется поддержкой вышестоящих. Этот человек является одаренным руководителем, не слишком авторитарным, а потому окружающие воспринимают его без особого труда и подчиняются почти охотно. Он амбициозен и напряженно стремится к успеху. Ему подходит роль "тайного советника" и "серого кардинала". В жизни он рано принимает решение о своем будущем занятии. Он способен к изучению собственного внутреннего мира, хорошо разбирается в финансовых проблемах, удачлив как юрист и экономист. В этих сферах он может достичь большого авторитета и обзавестись прекрасной репутацией.

Квадрат ЗемлеЯвности и Юпитера

Крайности восприятия человека - от психологически угловатого и неловкого до высокопарного хвастуна и напыщенного всезнайки. Старается делать все сразу, что может привести к перенапряжению и неудачам. Он не умеет планировать время и слишком быстро расходует имеющиеся в его распоряжении силы. Человек склонен драматизировать и преувеличивать все происходящее с ними. Правильное использование этой особенности характера может сделать такого человека преуспевающим писателем или популярным актером. Люди занимают важное место в его жизни, хотя он и стремится доминировать в личных и деловых отношениях. Если он научится устанавливать более зрелые и ответственные контакты, то непременно поймет, что следует привыкать к уступкам и компромиссам, ибо отличные от его собственной точки зрения тоже имеют право на существование. Впоследствии он добросовестно стремится ничем не разочаровывать их и жить по их примеру. Беспокоен и умственно, и физически. Нужно научиться освобождаться от излишков энергии творчески и созидательно. Как правило нарура широкая и во взглядах и в делах, человек «с размахом» и пафосом.


Есть мнение, что Там, куда ушла Людмила Марковна, мысль является творящим началом, есть даже термин - МыслеТворчество.

Хочется думать, что Там актриса сыграет все несыгранные роли и они будут прекрасны. И дуновение этого прекрасного донесется и до нас, оставшихся тут…

СпасиБо!



#1439557
, 23-Сен-2020 12:06
Чтобы иметь возможность дополнительного дохода, я зарегистрировал свой игровой аккаунт на сайте Joycasino онлайн на деньги теперь играю в любимых слотах фруктовой тематики с высокими РТП.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑