в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ТЗТ

Дмитрий Мирцев, 11-Июл-2011 15:00, 9156/0

Создание инструмента для работы с Теорией ЗемлеТочек. Выход программы «Сотис-ЗемлеТочки».

Добрый день, друзья!


Событие.



Рад сообщить Вам, что закончена работа над программой «Сотис-ЗемлеТочки».
Выражаю благодарность Сергею Яшенину за воплощение всех моих расчетов и наработок в «Сотис-ЗемлеТочки».
Благодарю всех форумчан, которые выражали интерес к Теории ЗемлеТочек и оказывали поддержку обратной связью, интересовались, когда выйдет программа, позволяющая самим использовать Теорию ЗемлеТочек в своей работе.
В программе «Сотис-ЗемлеТочки» сделано все, что я планировал в первой версии программы и даже больше!


Почему Теория ЗемлеТочек (ТЗТ)?


Все, чем я занимаюсь в астрологии – это исследованиями в области Теории ЗемлеТочек (ТЗТ). Не потому, что не умею или не знаю чего-то другого в астрологии. Просто эта тема занимает все мое свободное время (и не только свободное).

Почти всегда, на заинтересовавшую меня персону или событие, с помощью ТЗТ я получаю изумительно точное и емкое описание. Весь мой опыт придает уверенность, что использование ТЗТ сулит непредвзятому исследователю массу открытий и находок.


История ...


До сегодняшнего дня все мои исследования представляли из себя монолог, с которым благодарные слушатели могли только соглашаться (иногда не соглашаться), принимая на веру мои выкладки и расчеты. Программного инструмента, с помощью которого можно было перепроверить расчеты и выводы ни у кого не было.
Первой программой, которую я написал примерно в 1995 году на Паскале, была консольная программа, выполняющаяся в DOS окне. Она выдавала координаты ЗемлеТочек в ответ на введенные долготу и широту местности.
Пользовался я ей лет 10, пока не написал на Яве программу «Геолика». «Геолика» верой и правдой служила мне до сегодняшнего дня.
Недостатков программы было много – не было оконной формы ввода, не хватало исследовательского блока, который бы обрабатывал большой массив населенных пунктов одномоментно. Но был большой плюс - «Геолика» уже имела графику.
«Геолика» позволила значительно продвинуться в исследованиях, и вступить в общение с множеством людей, помогая им получить дополнительную информацию в оценке своего взаимодействия с местом проживания или с местом предполагаемого переезда.
С помощью «Геолики» через меня «прошли» тысячи карт людей и событий, родились десятки исследовательских статей.

Я рад, что есть письма с благодарностью от людей, которые поменяли свое место жительства, в том числе, используя и мои советы.
Когда-то и Кем-то данная мне информация по ТЗТ полностью подтвердила свою работоспособность и уникальность, как инструмента исследования личности и множества исторических (мунданных ) событий.
С «Геоликой», вследствие сложности пользования работал только я. Понимая ограниченность и монополизированность исследований, в воздухе витала идея о необходимости появления инструмента, доступного для всех желающих – астрологов, интересующихся астрологией и просто людей, которые хотят оценить свою совместимость с местом жительства, для исследователей.
И через некоторое время судьба свела меня с Сергеем Яшениным, креативным и талантливым программистом, который взялся за реализацию этой задумки.


Сотис-ЗемлеТочки


И вот появилась долгожданная программа «Сотис-Землеточки».
Программа легка и понятна в пользовании, динамично развивается.
На версиях этой программы работают такие известные астрологи, как М.Б Левин, Е.М. Сущинская, программа является базовой для учеников Московской Академии Астрологии.

Программа «Сотис-Землеточки» это light- версия программы «Сотис» с полнофункциональным модулем «ЗемлеТочки».


Программа «Сотис-Землеточки» позволяет:
1. Строить натальную карту с наложением на ЗемлеТочки любого населенного пункта, на любые координаты






2. Строить множественные наложения на различные населенные пункты на одном экране и произвольно менять их одним щелчком мыши:







3. Получать интерпретацию аспектов натальной карты с ЗемлеТочками местности.
4. Выбором пункта меню получать анализ текущей натальной карты по ВСЕМ (!) городам большой базы данных




















Результат можно сохранять в файле формата *.csv и проводить аналитику, например в Excel, через различные сортировки, фильтрации, построения сводных таблиц.
Таким образом, легко можно найти те населенные пункты на земном шаре, в которых принципы тех или иных планет получат максимальную поддержку от земли проживания.


Как приобрести «Сотис-ЗемлеТочки»?



Начало продаж программы намечено ориентировочно на 19 июля.
Стоимость в период начальных продаж равна 1945 рублей, возможно, позже она несколько возрастет.
Это сделано умышленно, чтобы дать возможность приобрести программу тем, кто уже давно ее ждет, по льготным ценам.

До начала продаж принимаются предварительные заявки на программу «Сотис-ЗемлеТочки»

Предварительная заявка делается на email sotis.zemletochki@gmail.com, с указанием следующих обязательных контактных данных:
1. ФИО или ник
2. Контактный email
Все, кто оформил предварительную заявку, автоматически получат скидку и цена программы «Сотис-ЗемлеТочки» будет составлять для них 1800 рублей.
Те, пользователи, которые уже приобрели программу «Сотис» ранее, имеют возможность докупить только блок «ЗемлеТочки», стоимостью 1000 рублей.




Что планируется?



1. Записать несколько учебных видеороликов по работе с программой «Сотис-ЗемлеТочки», чтобы показать основные подходы по работе с программой.
2. Для накопления опыта и обмена информацией пользователей «Сотис-ЗемлеТочки» проводить периодические on-line семинары – занятия.
У пользователей программы наверняка появятся свои пожелания, идеи и мысли о том, в каком направлении развивать «Сотис-ЗемлеТочки». Все отзывы и пожелания будут услышаны и ценные реализованы в следующих версиях программы.


В заключении


Я обращаюсь к астрологам-профессионалам, исследователям и любителям:
Друзья, коллеги, я уверен, что взяв на вооружение Теорию ЗемлеТочек, вы получите мощный дополнительный канал информации в астрологии, ваши понимание и восприятие астрологии заблестят еще одной гранью.
Я обращаюсь к тем, кто делает первые шаги в изучении астрологии:

С помощью ТЗТ Вы получите много информации о взаимодействии с местом рождения – проживания – планируемого переезда себя, своих знакомых и близких.
Уверен, что выход «Сотис-ЗемлеТочки» позволит сформироваться сообществу исследователей ТЗТ, обмениваться опытом и информацией.
Нас ждут находки и большая совместная работа.


Видеопрезентация программы «Сотис-ЗемлеТочки»:


Спасибо за внимание и удачи Вам!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑