в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в событиях

Дмитрий Мирцев, 24-Окт-2012 07:58, 12682/18

Результаты опросов 23 октября в разные избирательные компании 2004,2008,2012 в США

На президентских выборах в США 2004 года, согласно средним данным опросов, по состоянию на 23 октября 2004 г., Джордж Буш младший выигрывал у Керри 2.7% голосов.

Президентом США по результатам выборов 2004 года стал Джордж Буш младший.


На президентских выборах в США 2008 года, согласно средним данным опросов, по состоянию на 23 октября 2008 г., Обама выигрывал у Маккейна 7.5% голосов.

Президентом США по результатам выборов 2008 года стал Барак Обама.


На президентских выборах 2012 года, по состоянию на 23 октября, согласно средним данным опросов Митт Ромни выигрывает у Обамы 0.9% голосов.

Будет ли Митт Ромни президентом?

Да, у него есть неплохие шансы.


Вариант статьи с графиками здесь: "СРЕЗ ОПРОСОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА 23 ОКТЯБРЯ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА США 2004,2008,2012 ГОДОВ"

Использованы графики с ресурса www.realclearpolitics.com


тип вывода ветки
#194583
, 24-Окт-2012 08:47
+2
Да шансы у него велики ,но он не будет президентом.Обамчик останется)))
#194590
DELETED ID 7007, 24-Окт-2012 09:14
Да и не так уж и велики. В США система выборщиков, и согласно ним Обама лидирует где-то 450 против 330.
А вообще мне понравилось предсказание победы Обамы по транзитам. Я лично не сомневаюсь в его победе.
#194591
, 24-Окт-2012 09:21
Алексей Орел
Да и не так уж и велики.

Согласен.
Алексей Орел
В США система выборщиков, и согласно ним Обама лидирует где-то 450 против 330.

Это тоже верно.
Но шансы по раскладу на "серые" штаты у Ромни есть. Я думаю он его использует.
Алексей Орел
А вообще мне понравилось предсказание победы Обамы по транзитам.

Никогда не опирайтесь в этом вопросе на транзиты.
Это мнение не только мое.
Иначе мы давно бы жили в мире 100% предсказуемости.
#194593
, 24-Окт-2012 09:23
А астрология была бы Царицей.
Например - вот небольшой перевод
" Как и все астрологи знаю, есть некоторое число потенциально полезные методов, которые можно использовать, чтобы предсказать исход выборов.
Но откуда мы знаем, какие из них работают, а какие нет?
Так как астрологии не хватает организационной дисциплины науки, и приходится отсеивать не работающие методы в значительной степени только методом проб и ошибок.
На самом деле, я думаю, что некоторые методы не работают на всех, и часто приводят к результатам, которые не лучше, чем подбрасывать монетку.
Одним из примеров неправильного астрологического прогноза произошел - в 2004 году выборов в США между Бушем и Керри.
Подавляющее большинство астрологов предсказал Джон Керри победит, в частности, из-за по-видимому соединения транзитной Венеры и Юпитера на его МС. По мнению большинства западных астрологической теории, это должно было совпасть с положительным результатом в карьере и повышение в статусе.
Многие индийские астрологи тоже прогноировали победу демократов.
Но они были неправы, и Буш выиграл.
В конце Ричард Хоук любил напоминать мне, проходит только одна часть общей головоломки, и они, как правило, не является определяющим фактором в выборах. Кандидат может иметь по-видимому хорошие транзиты, но которые могут представлять вещи, кроме победы.
Это может символизировать нахождение в центре внимания , или просто чувство облегчения по завершению долгой и трудной кампании."
#194616
DELETED ID 11267, 24-Окт-2012 12:05
А может Украине предскажите, а то Америка то далеко, а мы рядом
#194620
Людмила, мы, к сожалению, предсказуемы. И этим не интересны.
Россия - никогда и не была непредсказуемой, за исключением выборов 1996 года, кода БЕ спас генерал Лебедь.
Украина тоже стала предсказуемой.
Посмотрите ставки здесь - и все будет понятно
www.bwin.com (внешняя ссылка)
Победитель парламентских выборов на Украине - Партия регионов.
#194664
, 24-Окт-2012 14:02
+2 / -1
К сожалению - сейчас жизнь такая - что не имеет никакого значения кто придет к власти - Ромни или останется это Батрак Абрама.
То же самое в России - не имеет никакого значения кто у власти какая партия,потому что основные рычаги власти находятся не в руках ведущих политиков страны а в руках тех кругов кто проводит мировую глобализацию и цель которой - держать все народы под властью местных профашистких режимов с полной управляемостью и подконтрольностью всех народов и вольготная жизнь золотого миллиарда управленцев.
Интересно бы с точки зрения астрологии рассмотреть что же будет дальше - хотя бы в России-
будет ли дальнейшее усиление негативного влияния вот этой мировой мафии глобалистов-управленцев и ослабление России или дальше будет снижение этого негативного влияния и усиление России?
Вот задачка-то !
#194783
DELETED ID 7007, 24-Окт-2012 18:48
Это как выбирать между Путиным и Медведевым. Можно говорить, что они заодно, но если присмотреться, то разница есть и большая.
Зачем вам менять всё и сразу? Не каждый день Уран за Плутон (образно говоря) заходит, чтобы переворачивать всё вверх дном, расстреливать царя, сносить церкви и грабить богачей. Сегодня такой период - вот и надо подойти к текущему выбору со всей возможной ответственностью, как будто судьба решается. Обама будет пытаться увеличить налоги на богатых, сохранить реформу здравоохранения, выводить войска из Афганистана. Ромни сохранит льготы для богачей, отменит реформу, и будет давить Россию и Иран максимально возможными методами. Как по мне, так есть из чего выбрать.
#194795
, 24-Окт-2012 19:23
Алексей Орел
Сегодня такой период - вот и надо подойти к текущему выбору со всей возможной ответственностью, как будто судьба решается.

Американцы, кстати, в отличии от нас, очень ответственно подходят к выборам. Традиция и культура иные.
Да и вообще все другое. Не понять нам их, а их нам. Не зря в древности говорили, что в другом полушарии живут существа, ходящие на головах.
#194903
DELETED ID 7007, 25-Окт-2012 08:56 (ответ на #194795)
+1
Может, это после того, как я два года прожил в Австралии, но я это всё впитал. В данный момент не нам решать именно качество выборов. Есть только два кандидата - Обама и Ромни. Это результат накопленной кармы - суммы предыдущих выборов в разные моменты времени. Нам лишь предстоит подойти с максимальной ответственностью (и смирением) к этим. Это вопрос ЧЕСТИ (Сатурн)! Если ты знаешь, что сделал всё возможное, то всё - умываешь руки. Легко и с чистой совестью продолжаешь жить и внимательно относиться к жизни. Остальное принимаешь как данность. Мы отвечаем только за свой выбор, а остальное должны принимать как должное.
Это я понял на примере своего Сатурна в Скорпионе. У нас есть каналы взаимодействия и ничего более. Надо по ним пускать максимально точные и качественные вибрации. А других каналов у нас нет. Скажем, у нас нет канала, позволяющего нам изменить ситуацию с выборами в США. А какая нам разница тогда? Что я мог сделать, если у меня нет канала? Вот у меня есть каналы к матери, к этому форуму, к соседу, вот по ним надо и пускать максимально высокие вибрации. На этом всё.
#195035
Хорошо сказали, согласен.
#194798
, 24-Окт-2012 19:40
Дмитрий Мирцев
Никогда не опирайтесь в этом вопросе на транзиты.Это мнение не только мое.Иначе мы давно бы жили в мире 100% предсказуемости.


Это вы поторопились !.Никогда не говорите того чего не знаете.Есть методы прогнозирования по транзитам и более успешные нежели дирекции или прогрессии.А 100 % никогда не будет так как мы тоже ходим под звездами и можем ошибаться.
#194809
, 24-Окт-2012 20:31
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ
Никогда не говорите того чего не знаете.

Согласен взаимно :).
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ
А 100 % никогда не будет так как мы тоже ходим под звездами и можем ошибаться.

Ага.
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ
Есть методы прогнозирования по транзитам и более успешные нежели дирекции или прогрессии.

Не разрывайте бедную астрологию. А еще лучше - заведите отдельную тему с примерами, где Вы развенчаете в пух и прах дирекции и прогрессии в пользу транзитов, как более успешных методов прогнозирования. Там и поговорим.
А если говорить по заявленной теме - она проста: изложите, пожалуйста, алгоритм (или как сказали - методы прогнозирования по транзитам) - обоснуйте на примере Обамы и Ромни - и сделайте вывод - то есть выдайте результат. Без эмоций. Можно так же в отдельной статье. 6 ноября проверим.
#194912
, 25-Окт-2012 09:52
+1
Вообще-то это удобная отмазка.
Человек по большому счету ответственен за все в этом мире.
У нас всегда есть возможность более лучшего понимания ситуации - видения все более скрытых причинно-следственных связей- и на основе этого видения возможных направлений развития и более осознанного личного выбора поступков и своего будущего.
А это канал обучения - целенаправленный поиск информации влияющей на наше настоящее и будущее и методологий ее оценки и собственно ее анализ .
#194931
DELETED ID 7007, 25-Окт-2012 11:30 (ответ на #194912)
+1
Это слова.
Может, у кого-то и так. Я на всякий случай приведу описание своего Сатурна в Скорпионе.

"Здесь очень важно удержаться на краю пропасти нигилизма и понять, что в действительности это положение Сатурна означает большую ответственность за свое поведение и, в частности, и в особенности, за внимание во всех ситуациях. Сатурн тормозит и восприятие, и выражение эмоций, идущих только по ограниченному спектру узких каналов, которые прорабатываются с большим трудом (отсюда эмоциональные фрустрации или эмоциональная холодность).
Зато по проработанным каналам трансформирующее влияние Скорпиона идет мощно и грубо.
Проработка Сатурна в Скорпионе идет по трем направлениям.
Во-первых, сатурновский Скорпион начинает понимать, что многие ограничения наложены на него им самим, или прошлым, или обществом, но во всяком случае, преодолимы, если воспитать в себе чувство ответственности за свои действия и энергетику.
Во-вторых, он начинает ценить свои ограничения, понимая, что они носят кармический характер, т.е. организуют его жизнь, не давая отвлекаться в стороны.
И, в-третьих, он учится пропускать по своим узким, но точно направленным каналам сильные энергетические потоки, но высокого уровня (в психоанализе это называется сублимация) и таким образом решает проблему самовыражения и адекватного воздействия на среду."

Я раньше никогда этого не понимал, а тут вдруг стал замечать, что у меня действительно нет воздействия на ВЕСЬ мир. Хуже того, у меня очень ограниченный и четко видный набор каналов, по которым я работаю, определенный социумом, кармой, и собственными личными качествами. На самом деле.
Потому что я могу думать что угодно. Разглагольствовать про Обаму, про Путина, про то, что Путин ограбил свой народ. Но на практике вспоминается фраза из монолога Клары Новиковой: как ты можешь говорить, что у тебя кто-то что-то украл, если ты всю свою жизнь видишь, что у тебя ничего нет?!
То есть, как бы это объяснить понятнее. Я могу верить сколько угодно, как меня ставит на колени мировая закулиса, как меня ограбил Путин. Но это так сказать вопрос мировоззренческий. А вот что реально, так это каналы взаимодействия со своим науруком, родителями, соседями. И вот здесь я реально могу что-то изменить и повлиять. Не дать себя ограбить и нахамить тем же соседям. Конечно, я могу пудрить им мозги этим Путиным, но это всего лишь просто низкие вибрации, которые я буду пускать по этим каналам. Гораздо лучше будет, если я буду пускать по этим каналам то, что нужно. Не буду говорить что именно, это уже зависит от моего или чужого гороскопа.
#195002
, 25-Окт-2012 14:32
+2
Мировоззрение и есть первично и определяет будущее.
А каналы взаимодействия с миром есть уже производная от этого мировоззрения.Меняя мировоззрение- автоматически меняются и каналы.
#195011
DELETED ID 7007, 25-Окт-2012 14:44 (ответ на #195002)
Соглашусь.
#195036
, 25-Окт-2012 16:12
Алексей, Виктор, спасибо за приятную волну.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑