в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 22-Июн-2010 08:50, 11451/3

По всем пpиметам Нас с тобой нашла любовь (Венера :) )

Стpуною зазвенело лето
И это добpая пpимета
Идет навстpечу
Нам с тобой любовь


Как в жизни порой не хватает красоты!


С этой мыслью я начал искать известных людей с интересной Венерой.


Венера на Асценденте.


Интересно, какие это люди? Ну а поскольку баз данных с точным временем на горизонте не находилось, я решил искать Венеру, резонирующую с ЗемлеЯвностью места проживания.

ЗемлеЯвность – это аналог асцендента, и, благо точное время для анализа не нужно. Венера ведь за сутки смещается не больше градуса.

Итак, решено, ищу людей, у которых Венера находится на ЗемлеЯвености… места.. Да, а какого места то?

Поскольку базу взял AstroLogic.zbs – а там очень много данных людей из бывшего СССР и России, естественно смотреть будем на ЗемлеЯвность Москвы.

ЗемлеЯвность Москвы – 0 гр 10 мин Девы. Следовательно, учитывая орб 2 градуса, будем искать известных людей (прожива--ющих(-вавших) в Москве), у которых Венера в космограмме (точного времени ведь нет) находится с 28 гр 10 мин Льва до 2 гр 10 мин Девы.



И в той выборке я нашел пару астроблизнцов – удивительно схожих по судьбе.

Венера обоих персонажей – 28гр35 минут Льва. То есть на ЗемлеЯвности Москвы.



Вот интерпретация:

Этот аспект обычно подчеркивает телесную красоту, если таковая имеется. Приятность, комфортность и гармоничность при общении. Поведение такого человека обычно приятно и уравновешенно. Способность вносить в окружение гармонию и красоту. Такой человек выглядит привлекательно и приятно.

Он остроумен и бодр, благодаря чувству юмора умеет привлекать людей и оказывать на них влияние. Это приятный, искренний и яркий собеседник. Благодаря хорошему вкусу и умению красиво одеваться он притягивает к себе внимание других, может даже прослыть модником или франтом. Человек общителен, открыт и популярен в любой компании. Легко становится душой всякой группы. Свободно чувствует себя в любом окружении.


Идем дальше:

Профессия обоих – музыка.

Оба достигли высот и известны в бывшем СССР


Супруг первого персонажа – известный певец, Заслуженный артист СССР, дети второго перонажа – известные певцы.

Барк обоих персонажей гармоничный и пары красивые. Что видимо обусловлено не только Венерой на ЗемлеЯвности Москвы, но и натальным трином Венеры и Марса. Марс, соответственно трин к ЗемлеЯвности Москвы.



* Тригон Марс - Венера (119.7°)

Окрыляет чувства, развивает склонность к искусству. Любят шутки, имеют привлекательную внешность. Умеют нравиться, легко общаются с противоположным полом. Это динамичные, привлекательные люди. Творческий талант в музыке и драматическом искусстве, энергия и воля помогают его проявлять.



Эти замечальные люди с отличным резонансом с ЗемлеТочками Москвы –

Тамара Синявская (супругом был Муслим Магомаев )

Юрий Маликов - создатель и руководитель ВИА «Самоцветы», народный артист России (2007). Отец Дмитрия Маликова.

Астролизнецы Юрий Маликов и Тамара Синявская родились 6.7.1943




Именем Тамары Синявской 4981 Sinyavskaya названа одна из малых планет Солнечной системы, известная астрономам под кодом 1974 VS.

Юрию Маликову, насколько мне известно планет никто не дарил, но его дети Дмитрий и Инна Маликовы, с успехом продолжающие звездные традиции музыкальной династии Маликовых.

Ты видишь пpолетает звездочкой pакета
А это добpая пpимета
Полнеба золотого цвета
И это добpая пpимета

Туманом озеpо одето
И это добpая пpимета
По всем пpиметам
Нас с тобой нашла любовь



тип вывода ветки
Меня это заинтересовало так как хотя моя Венерочка 27 гр. Льва делает секстиль к Марсу и Меркурию стоит в зените , больше всего аспектирована, управляет Луной, и я думаю и Солнцем (оно у меня в Весах). Глючит на любви, при этом одинока. На данный момент в дирекциях Венера в соединении с Солнцем, в прогрессиях Луна начала проходить все аспекты Венеры и в октябре будет соединятся с Венерой (сейчас секстиль с Марсом и трин с Юпитером)в жизни всё тихо без особых событий. К творчеству тянет, врожденная пластика тела, умелые руки вот пожалуй моё проявление аспектов Венеры ...
#5187
, 08-Июл-2010 06:45
Ольга, акцент Венеры для Москвы - 1 гр девы +-2 градуса.
Тогда , при условии, что Вы проживаете в Москве - Венера будет поддержана энергиями Земли, как описано в статье.
Хотя в нателе она у Вас красива, слов нет.
Я живу в 45 км от Москвы смещение в карте незначительное.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑