в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология

Наталия, 03-Мая-2012 17:33, 6499/0

Соляр в солнечное затмение

1. В Соляре важны градусы.
Луна 4 гр. Близнецов (Авеста): Практичность, соединенная с эмоциональностью. Дает хорошие способности, контролируемые рассудком. В худшем случае - крах после почестей. "Отшельник в каменной пещере". Прозрение, повышенное чувство долга. Болезнь верхних дыхательных путей. Градус экзальтации Раху и падения Кету. Это сила рока, которой невозможно противостоять. Окружающие тоже не могут противостоять роковой силе, генератором которой является обладатель градуса.
Меркурий 24 гр. Тельца: Градус суеверия, разочарования и одинокой старости. Дает скромность, робость, доверие к мнимым друзьям. "Согнувшийся человек опирается на куст, который сгибается под его тяжестью". Характер слабый, робкий и доверчивый.
Венера 24 гр. Близнецов: Любовь к справедливости, успехи в юриспуденции. Ум четкий, холодный и уравновешенный. Часто дает скрытность характера и критичность. Медиумические и музыкальные способности. "Мраморное изображение красивой женщины". Преувеличенное самомнение. Роль судьи в обществе.
Марс 11 гр. Девы: Гениальность, талант, успехи, почести, богатство, сильная личность, блестящая карьера, но возможно разочарование. "Белая лошадь, которая мчиться". Умственная активность, импульсивность, склонность к путешествиям.
Юпитер 26 гр. Тельца: Дает любовь к согласию, тихий нрав, нежность и спокойствие. "Человек стоит с протянутой рукой". Добрая душа. Человек ждет согласия и мира.
Сатурн 24 гр. Весов: Высокомерие, заносчивость, грубый характер, чрезмерная уверенность в себе. Может дать раны и телесные повреждения. Человек не такой как все. Сексуальные аномалии. "Кентавр, убивающий змею". Борьба с коварными врагами, клевета, взаимные "укусы", чрезмерная самоуверенность.
Уран 8 гр. Овна: Дает мятежность, своеволие, раздражительность и сварливость, авантюризм с неприятными последствиями. В худшем случае - подлость, игра и работа на себя. В лучшем случае может дать железный характер. "Человек со шлемом на голове держит в правой руке ветку". Склонность к спорам. Легко переходит к опасным насилиям.
Нептун 4 гр. Рыб: Фортуна ускользает из рук, постоянные несчастья и долги, страхи, фобии, деградация, короткая жизнь. Часто проявляется у душевнобольных, самоубийц и алкоголиков. "Единорог на траве". Успехи и победа над врагами. Разрушительный.
Плутон 10 гр. Козерога: Хорошие умственные способности, любовь к одиночеству, страхи, меланхоли, опасность ограбления и ночных катастроф. "Женщина, держащая черного пса". Полезность, религиозность, любовь к одиночеству. Может дать несчастный случай или ранение ночью.
Прозерпина 14 гр. Скорпиона: Истеричность, склонность к эксцессам, излишняя доверчивость, открытость, которая может привести к несчастью. "Сумасшедший или колодец". Эксцессы, ложная скромность, чрезмерность, умение различать фальшь.
Хирон 10 гр. Рыб: Научная деятельность, неизменный образ жизни, забота о близких, но въедливость и занудство, мрачность, скрытность, страхи. В лучшем случае - целительство, способность к магии и медитации. "Человек толчет в ступке". Занятия химией, фармацевтикой, парфюмерией. В лучшем случае - алхимия.
Раху 6 гр. Стрельца: Изобретательный и многосторонний ум, терпение и трудолюбие. Часто проявляется у ученых. "Трехногий бык". Полезность, трудолюбие.
Кету 6 гр. Близнецов: Холодный ум, черствый характер, безэмоциональность, жесткость и подлость. Успехи на судебном поприще. "Старик, сидящий с закрытыми глазами". Самодостаточность, авторитарность, опасность одинокой старости.
Лилитт 18 гр. Тельца: Соперничество, ссоры. Характер драчливый и взбаламошный. Часто дает раны от оружия и телесные повреждения. "Два быка, дерущиеся головами". Раздражительность, соперничество, воинственный характер. Грозят ранения, дуэли. 
Селена 10 гр. Девы: Дает неудачи в браке, договорах, контрактах и союзах. Хорошее матерьяльное положение, но некоторое разрушение взаимоотношений. "Элегантный мужчина с фруктом в руке". Рассудительность, чувственность, соблазн.
2. Важно положение Хронократора года.
     46-м годом правит Хронократор Меркурий в знаке Телец. Год третьего дома и уроков жизни по знаку Козерог. Правитель Козерога планета Сатурн в знаке Весов - тема договоров и контрактов в жизни, уроки в сфере знака Весы по Сатурну продолжаются весь год. Судьбоносное время прохождения Сатурна по знаку экзальтации, которое повториться только через 30 лет. Необходимо "вспомнить" и то, что было 30-ть лет тому назад, так как Сатурн-планета прошлого, кармических долгов. Теперь это прошлое как бы "возвратится", но на новом "витке" понимания происходящего. Все тоже самое, но с уроками жизни по Весам и Сатурну. В прошлом это где-то 1982 год.
3. Важны терминальные планеты, раздвигающие границы домов, где оказались. При терминальной планете оба дома объединяются по своей информации. 
    В Соляре есть терминальные планеты - Марс с Селеной в знаке Дева на границе 3-его и 4-го домов, на Имум челе. Проблемы дома, жилища и родственных связей, контактов, переписки, бумаг разных, коротких поездок, переездов внутри города и т.д. Марс-планета личной инициативы, раздражающий вредитель в картах. Дом может наполниться какими-то раздражающими факторами, идущими от соседства или родственников. Но присоединение Белой Луны Селены, показателя ангела-хранителя, светлого начала к Марсу, может свести вред Марса к пользе, то есть, Марс сработает на свет, а не на тьму в жизни в этот год. 
    Терминальные узлы в знаке Близнецы-Стрелец на границе 5-го и 6-го и 11-го и 12-го домов. Проблема служения и свободного времяпрепровождения объединяются. Прошлые ограничения, "тюрьма жизни" уходят, тяжелые призраки исчезают, давая место помощи другим в бескорыстном служении, оказавшимися в таком же "заточении" жизни. Работа - как праздник, увеселения на работе. При Юпитере и Меркурии в знаке Телец эта тема жизни будет сводиться к матерьяльному обеспечению и помощи нуждающимся. Проходящая по Тельцу Лилитт-черная накопленная карма может дать искупление кармы скупца и накопителя, скряги в жизни.
    Терминальный Хирон на Медиум челе, объединение 9-го и 10-го домов по Хирону.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑