в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Сатурнианский календарь

Наталия, 12-Июн-2012 11:40, 7203/0

Сатурнианский год Белки (2012-2013)



П.Глоба "Священный зороастрийский календарь"

Одиннадцатый год связан со священным зверем Белкой, которая бегает по Древу Жизни - 1916, 1948, 1980 годы - и Дайны - проверка на испытание вашей веры, религии и вашего истинного лица, на что вы способны. Вот на что была способна Россия, она показала в начале 1917 года, когда свергла своего законного царя - ведь это было в конце февраля - начале марта 1917 года, в конце года Белки, когда все как белки в колесе крутились.

11-й год - год Белки - 1916, 1948, 1980 годы. 1916 год, предшествующий революции и в общем-то с него и начался развал, и Распутина убили в этот год. Был Брусиловский прорыв, Февральская революция попала в конец года Белки. С ним свя­зан тотем тайны, то есть нашей веры и, конечно, она связана с переходом в иной мир, потому, что Дайна среди планет связана с Прозерпиной. В этот год идет проверка на религию, на убеж­дения, совесть, которую вы имеете и имеете ли вообще, год испытаний, когда многим нужно вертеться, как белка в колесе. Год рождает массу преступлений против невинных, чистых душ, попытка их вовлечь в страшные грехи и соблазны, потому что Зло больше всего маскируется и прикидывается, как правило, именно в эти годы. События совершенно переменчивые, повто­ряющиеся события. Чем больше люди бегают и мечутся, тем хуже, тем больше к ним все это возвращается: раньше надо было думать, а в это время как раз и происходит воздаяние. Поэтому не нужно допускать до года Белки (2012), а был, кста­ти, 1980 год - год Олимпиады, и как все начали бегать, и Вы­соцкий умер. Уже поздно пить боржоми в это время - почки отвалились, поздно... и как раз в это время осознаешь, что что-то начинает трещать, ломаться и начало слома нашей импе­рии был 1980 год. Совпало это с соединением Юпитера и Са­турна в знаке Весов - проверка на совесть, на убеждения.

Годы взаимосвязаны - два цикла как теневой и световой, как источник света и его отражение. В умер Иосиф Броз Тито. Образовалась мировая система СЭВ в 1948 году (еще не было ГДР). В конце года, в месяц Спента Армаити будут про­исходить самые интересные события и зороастрийцы обращали внимание именно на последние месяцы каждого года, на зим­ние месяцы последнего квадранта. Эти месяцы напоминают об эпохе воссоединения и они считаются переходными, то есть де­вять месяцев истинно принадлежат году, а особенно два по­следние месяца считаются переходными, и люди, рожденные в эти месяцы, считаются переходными и в них может проявиться тотем последующего знака.

Лучшие проявления года Белки - мыслительный процесс, четкость выполнения долга,быстрота, умение справляться с раз­ной нагрузкой - вспомните, как белка орешки щелкает и как она несет их к себе в дупло. Очень, кстати, домовитые люди, семейственные, в отличие от Сорок - вечных перекати-поле, вечных странников. А у Белки более серьезный характер, хотя с Сорокой их объединяет такая же быстрота в действии. Белка, правда, меньше говорит, но больше делает и больше успевает. Поэтому людям, рожденным в этот год, совершенно не обяза­тельно болтать и трещать, как Сорока. Сороки добиваются сло­вами - Белки доказывают поступками Белки стремятся зараба­тывать сами, очень рано идут работать, ни на кого не рассчиты­вают, а только на себя, создают семью. То есть это лучший то­тем - Белки. Белка первопроходец. Очень живой, схватывающий ум, но в своих привязанностях и привычках они очень консерва­тивны, многое способны понять, но перестроиться им крайне трудно. Во многом склонны к повторению и поэтому в худшем случае они могут перебирать лапами как в колесе, они могут очень во многом повторяться, в жизни предполагают мало чего нового, они привязаны к одному месту, им трудно в переме­щении. Если у вас есть такие свойства - значит, тотем Белки у вас проявился. Процесс познания тайн вашего родового древа, а также религиозность, также возможность достигнуть защиты выс­ших сил и беспрепятственный и совершенно нормальный пере­ход в иной мир - это раскрывается в Белках. Белки имеют тен­денцию познавать иной мир и совершенно не боятся смерти, и Дайна - это оборотная сторона вашей души, то, что встречает вас после смерти, и если вы видите себя во сне в зеркале, то такова и оборотная сторона вашей души, и иной раз видишь себя совершенно отталкивающим и значит, это ваша душа такая и ваша вера такая. Это то, что встречает тебя по ту сторону смертного порога. Люди, рожденные в год Белки, совершенно не боятся смерти, более того - они эту жизнь, несмотря на свой консерватизм, воспринимают как переход из этого мира в другой, и если этот тотем проявился, то тогда у них есть где-то невидимая поддержка и их поддерживают и особенно в труд­ную минуту не дают упасть. Белки часто меняют работу, потому что они неуемны и их всегда тянет попробовать себя в разных сферах - это 1948 и начало 1949 года. А если тотем не про­явился, то холостяк или старая дева, мелочный брюзга, всегда много лишнего, хаос, бардак, беспорядок, в жизни очень много глупых и бессмысленных поступков и внешность такого человека будет размазанная. У Белки достаточно мелкие черты лица, но очень запоминающиеся, и всегда они вращают глазами. А если глаза навыкате, медлительность, то это уже антитотем и хариз­мы, они, конечно, не получат никогда, по крайней мере общест­венную харизму. Таким людям не править.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑