в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астродневник

Наталия, 28-Июн-2012 14:33, 4959/0

Уран в Овне (2010-2018)

Уран в Овне

Грант Льюи

   Уран в Овне побуждает вас открыто являть миру свои способности. Ваши жизнерадостность и пря­мота способствуют проявлению поразительной честности, простодушия и обаяния. От чувстви­тельности вас защищает убежденность в соб­ственной значимости и стремление верить, что другие люди видят вас таким, какой вы на самом деле. Вы бываете чрезмерно прямолинейным и бестактным — остерегайтесь своей независимос­ти, чтобы не превратиться в волка-одиночку. Вы мыслите быстро и легко, сразу схватываете тех­нические подробности и с умом применяете их. Вы агрессивны и редко опасаетесь высказывать свое мнение. Предмет ваших постоянных забот — быть правильно понятым, вы готовы лезть из ,кожи вон, чтобы объясниться, если вам кажется, что вас поняли превратно. Вы одержимы любо­вью к физической и умственной деятельности, вас редко одолевает праздность. Лень — не для вас: по крайней мере, ум ведет постоянную рабо­ту, чем бы ни занималось тело. Вам необходимо научиться сосредотачиваться, чтобы найти наи­лучшее применение своему блестящему интел­лекту.


К.В.Сельченок

УРАН В ОВНЕ

Спонтанность+ сильная воля = переворот.


    При негативном развитии характера человек прояв­ляет излишнее упрямство и слепое усердие, является страстным мечтателем и ярым утопистом, этаким стран­ным чудаком с придурью, бессмысленно растрачиваю­щим бесценную энергию. Даже в совершенствовании жизни во благо других людей он проявляет странную по­спешность и склонен к насилию. При позитивном разви­тии характера все осуществления проводятся стремитель­но, почти мгновенно. Человек стремится к стихийному оказанию помощи ближнему, оказывая ее под воздейст­вием невесть откуда приходящего глубинного импульса. Он стремится к переворотам во всем, новое постигает не­ожиданно быстро, действует стремглав, любит использовать всевозможные технические и электронные средства. Его отличает тяга к открытиям и изобретениям, нарочи­тое стремление к реформам, неутомимость и фанатичное отстаивание своих идей. Активность и импульсивность крайне высоки, энергитизм напряженный и буйный. Человек испытывает острую тягу к личной свободе, независимости и самостоятельности, постоянно занят углублением в идеи револю­ционного и прогрессивного характера. Его фантазия и воображение чрезвычайно богаты и ярки, он скор на вы­думку и чрезвычайно находчив. Этакий тип «Прометея», безрассудно пускающегося во всевозможные дерзкие, смелые и рискованные авантюры, которые нередко заво­дит его в самые неприятные ситуации.Обожает мятеж, бунт, путч, прекрасно себя чувствует в экстремальных революционных ситуациях. Возможна частая перемена профессии и множество неожиданных потерь как психологических, так и имущественных. Та­кой человек всеми силами стремится разрушить прежний образ жизни, активно сражается против догм и мещан­ского стиля мышления, вообще рад посодействовать разгромлению отжившего и несовременного.

Уран в Овне
П.Глоба

В гостях у Марса. Дает импульс к свободе,обновлению, не­зависимости, реализации нового и необычного. Люди с та­ким положением Урана — первопроходцы, революционе­ры, способные под воздействием огненной вспышки ини­циативы преображаться и совершать подвиги. При этом они могут быть очень отважными и смелыми до безрассуд­ства, оставаясь абсолютно бескорыстными. Но для себя хо­тят полной свободы. Выплескивая каскад неожиданных идей, находятся в постоянном поиске нового опыта. Добрый Уран дает таким людям иммунитет к ударам электриче­ским током. В худшем случае — агрессивный отказ от всего старого, косность в любых новых предприятиях или вспыльчивость в проведении преобразований, грубость, не­сдержанность, бестактность и неумение сотрудничать, бли­зорукость в социальных связях. Такие люди могут совер­шать неожиданные и необдуманные поступки, наломав при этом кучу дров, способны на одном порыве организовать бунт и уйти в кусты. Злой Уран может дать опасность от ударов электричества и молнии


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑