в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астродневник

Наталия, 20-Сен-2012 17:25, 4984/0

Прозерпина в 14-ом градусе Скорпиона (29.04.2011-29.06.2013)

Астролог Иссидор Косминский:

"Парень, уставившись на двух дерущихся мальчишек, льет воду в решето вместо большого кувшина". Указывает на того, кто склонен мечтать и постоянно отвлекаться из-за сиюминутных событий. Такому человеку необходимо сконцентрироваться и преодолеть свою рассеянность. Возможности для этого у него есть, и он способен действовать достаточно успешно, уделяя внимание лишь какому-то одному делу в данный момент времени. У него имеется тенденция из-за небрежности терять многое из того, что он зарабатывает своим трудом. Это символ Рассеянности.

Астролог Д.Радьяр: "Рабочие проводят телефонную сеть через запретные области". (Телефонист устанавливает новые связи). Воля к содружеству независимо от времени и места. Связывание разделенных областей. Духовная жизнь "вопреки" природе.

Ключ: потребность в установлении новых каналов коммуникации.
Рост чувства общности между разделенными человеческими существами требует развития все более сложных средств обмена чувствами и идеями. Когда появляется символ 14° Скорпиона, это указывает, что для успеха межличностных отношений необходимы каналы коммуникации. Их нужно не только создавать, но и использовать правильно и разумно.

Символ обращает наше внимание на ценность общения с окружающими, даже с наиболее близкими, с которыми общение не всегда легко. Не может быть сообщества без общения на каком-либо уровне; включая уровень биологической сонастройки. Ключевое слово - воля к общению и пониманию.

Астролог Павел Глоба:

Истеричность, склонность к эксцессам, излишняя доверчивость, открытость, которая может привести к несчастью. "Сумасшедший или колодец". Эксцессы, ложная скромность, чрезмерность, умение различить фальш. Тотем: Виверра, разновидность мангуста.

"Это ближайший родственник мангуста. Называется он Виверра. У нее, как у барсука, такие полоски на морде. Красивая, длинненькая, с длинным хвостом. Небольшая, очень юркая, подвижная. Дает такой же небольшой рост, подвижность, острую мордочку, глазки маленькие. Характер виверры очень хорошо видно в мультфильме "Король-Лев". Там маленький зверек, которого называли Тимон - это как раз виверра, с мордочкой, как у барсука. Этот градус какой-то не очень скорпионий, потому что он лает прекрасное чувство юмора, доброту, благожелательность к людям, прекрасные способности, быстроту реакции. Некоторый даже инфантилизм. Его всюду заносит, несет на всякие подвиги и приключения. Дает излишнюю доверчивость и любопытство, которое его губит, приводит к несчастьям. Влипает в любовные истории, приключения, романтичность. Это человек несколько поверхностный, он не фиксируется на прошлом, однодневка. Он слишком увлекающийся и очень коллективный, он всегда в коллективе. Душа компании, всюду ходит по гостям всегда у него гости".


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑