в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астродневник

Наталия, 21-Сен-2012 15:43, 5412/0

Нептун в 1-ом градусе Рыб (22.09.2012 - 29.12.2012)

Павел Глоба: Общительность, большая эмоциональность и восприимчивость, нестабильность, крайности, увлеченность всем новым. В лучшем случае - неожиданная фортуна, счастливый брак. "Мужская голова на двойном теле". В лучшем случае дает счастье и хороший ум. Тотем: Розовая чайка.

Исидор Косминский: "Сатир, сидя на камне у реки, впадающей в море, держит рыбу". Указывает на необычного человека, которому грозит опасность от ложных друзей и их лживых предложений и из-за участия в нечестных сделках. Этот человек может страдать из-за своих родственников и от посредничества в тайных предприятиях, и возможно, он не сможет заниматься тем, что ему действительно нравится. У него есть сильное побуждение к оккультным и эзотерическим учениям. Это символ Предчувствия Дурного.

Д.Радьяр: "Конец субботнего дня: толпа наполняет базары". (На людном рынке фермеры и посредники предлагают разнообразные продукты). Общественный характер человеческой ответственности. Последний момент, радостное собирание вокруг работы. Сбор плодов в конце цикла.

Ключ: процесс смешения и обмена, который на всех уровнях демонстирует здоровье общества. В любом двенадцатиричном разделении полного цикла (напр., 12 знаков зодиака или 12 домов) двенадцатому сегменту часто придают негативное значение. Это может относиться к давящей обстановке, поскольку представляет "подведение итогов", последнюю оценку урожая цикла. Слишком плохой урожай может вести к банкротству; преждевременный бунт может привести в тюрьму, распущенность - в больницу. В этом сегменте человек жнет то, что посеял. Но это может также быть и социальным престижем, и почестями, или хорошо сохраненным здоровьем. Последние Сцены подчеркивают схождение, соединение в последнем опыте общества всех факторов предыдущего опыта. Это означает конструктивное взаимодействие и взаимообмен продуктов социальной деятельности. Практически появление этого указывает на то, что пришло время полного использования социальных возможностей торговли и сделок. Символ относится ко всему, что может быть получено в социальном обмене, в особенности в коммерции в самом широком смысле слова.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑