в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Разное

Наталия, 12-Ноя-2012 11:26, 4024/0

Юлия Савичева

Get Adobe Flash player

"Послушай, я ушла, послушай то, что было...". Мою маму звали Юлией, она умерла в 1996 году, а Савичевой была учительница музыки в школе. У нее был очень пожилой муж, а она на его фоне смотрелась совсем молодой женщиной. Вспомним историю древнего библейского царя соломона и его маленькой жены Суламифи. У них была очень большая разница в возрасте. Ему было 45-ть, а ей всего 13-ть. Суламифь была простой девушкой с виноградников, а стала царицей, загородила собой мужа от удара меча молодого воина. Всех живых жен постепенно забыл Соломон, а мертвую, павшую Суламифь не мог забыть до конца своих дней.

 Здесь мы видим Юлию не на белом свете, а на фоне двух звезд, Солнц, переливающихся зелеными лучами. Из этих зеленых лучей формируются две пирамиды, в которых раньше жгли павших воинов Земли. Эти пирамиды были сердцем Земли, выражением ее любви,  постепенно превратились в наши современные Храмы, а горящие в них павшие стали обычными свечами, возжигаемыми в церквях. 

После отгоревшего костра с павшим образовывался океан воды. Помним, как снесенный Храм Христа Спасителя в Москве в одночасье превратился в бассейн с "горячей водой" под открытым небом, бассейн "Москва". Каждая капля этой воды была сыном погибшего, который, утопая в море долгов, тянул свои руки к спасительной тверди матери-Земли. Видим море людей в зале, тянущих свои руки к Юлие, желающих выбрать ее в матери. Мать - Земля, как тень огромной Звезды брала на свою твердь всех нищих, больных, голодных и холодных, выражая заповедь, что "не будет жертвы бесплодной".


теги: савичева
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑