в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Сатурнианский календарь

Наталия, 14-Ноя-2012 13:44, 6342/0

Сатурнианский год Черепахи (2010-2011)

Павел Глоба

ДЕВЯТЫЙ САТУРНИАНСКИЙ ГОД

Год Черепахи, связан с Замом, Замьядом, с землей, открывающий недра земли, клады и т.д. Этот год имеет тотем Черепахи. Год Черепахи очень сильно связан с землей. Те, кто пытается землю переделать, рискуют; эта земля может их поглотить. Войны в этот год оборачиваются против их носителей. В войне, которая затевается в год Черепахи, победителей не бывает, потому что война это осквернение земли. 1914 война, в которой не было победителей. По сути, она перетекла в другую войну, медленно и спокойно. Зато расширять землю, присоединять к ней другие земли очень благоприятно. Благоприятно возделывать землю. Земля становится благодатной, открывает свои резервы, свои тайники, сокровища тем, кто ее возделывает в это время. Именно в эти годы открывали какие-то рудники, открывали какие-то новые породы минералов. Это год открытия недр. В 1946-ом году начали разрабатывать алмазы. Но это также и год страшных землетрясений, провалов под землю. 1242 год, 5 апреля целое войско провалилось, но не под землю, а под лед (Ледовое побоище). Все, что основательно, все, что прочно, что связано с мудростью очень благоприятно. 1882 присоединение Туркестана к России. 1978 мексиканское землетрясение. 1947 югославское землетрясение. Землетрясения будут для тех, кто оскверняет недра земли. Землю в это время нельзя осквернять. Люди, рожденные в год Черепахи, медлительны, осторожны, уверены в себе, достаточно скрытны, имеют твердую защиту. Щит панцирь. Карл Маркс родился в это время и имел такой панцирь, такой щит, как Энгельса, которым прикрывался всюду в жизни. Александр II тоже имел защиту, но совершенно другую защиту, сколько всего он сделал для земли, освободил крестьян, провел земельную реформу и т.д. Черепахи идут по проторенным дорогам. Осквернители этого года, как правило, бывают Черепахи без панциря, т.е. людьми легковозбудимыми, экзальтированными и заканчивают насильственной смертью. Стоит Черепахе выйти из панциря, как она становится нервной, возбудимой, зависимой и пытается надеть на себя искусственный панцирь. Павел I точно родился в год Черепахи. Он пытался прятаться сначала в Гатчине, потом в Михайловском замке. Но его ничего не спасло. Если проявляется антитотем Черепахи, то он вечно играет, маскируется, прячется. Черепахи всегда медлительны, прочны. Вокруг них всегда крутятся всякие приживальцы, они прикармливают очень многих людей. Тургенев также родился в год Черепахи. Это также и год мести. Поэтому в этот год очень часто рождаются какие-то неуловимые мстители. У Черепах хорошая память. Они всегда как-то возвращаются к одному и тому же, толкут воду в ступе, никогда не забывают того, что было. Всегда намечают себе цель и медленно, неуклонно пытаются ей следовать.

Девятый год - год Черепахи - 1946, 1978 годы. Черепаха мудрая - типа Тортиллы с золотым ключиком в зубах. Год связан с Земом, то есть с Землей, с ее кладами, открывает недра Земли. Годы, в которые можно скрыть тайну, годы, в которые могут произойти землетрясения. Черепаха священное животное, но учтите, что в "Авесте" описана другая черепаха. В "Видевдате", которая противостоит Еху, была такая рогатая, ядовитая черепаха, злобная, а это нормальная - наша черепаха, золотистого цвета и, начиная с девятого годы повторяются и снова черепаха белого цвета. Изед, который через нее проявляется, наделяет каждого своим наделом земли и клеточки на панцире Черепахи как раз и напоминают, что каждому - свой удел - это раз, и, во-вторых, о том, что мы каждый здесь, на Земле играем какую-то роль, и можно моделировать ситуации.

О праве выбора между черным и белым, между светом и тьмой. Это мудрость, это проникновение, это медитация, это последовательность и постепенность суждений, это полная гармония, гомеостаз с природой - вот вам черепахи. Они должны быть толстокожими, кожа должна быть очень плотная, как панцирь, и только тогда тотем черепахи четко выражен у них и напоминает панцирь. У них на спине должно быть несколько отметин - чередующихся темных отметин.

У Антвисуры Анахиты пурпурно - красный цвет - священный цвет, описанный в "Авесте", а черепаха белого цвета, и в этот год нельзя осквернять землю, нельзя проявлять инициативу - все проваливается до полного развала и упадка. 1914 год - это начало первой мировой войны, в которой никто не выиграл, все проиграли, потому что все выступили с инициативой, а выиграла только первая жертва австро-венгерской агрессии - это Сербия, которая присоединила к себе все земли Балкан и образовала Югославию - вот она выиграла, потому что она ничего не предпринимала, она была только жертвой агрессии, и, стало быть, выбрала позицию черепахи, а в результате образовала Югославское королевство. Именно из рода Карагеоргиевичей вышел первый король Югославии Александр, и именно столица Сербии Белград стал столицей объединенной Югославии. Сейчас она развалилась. А новообразованная Югославия стала в 1946 году - как раз после войны - новый год Черепахи заложил цикл, но сейчас, правда, она развалилась, но не окончательно.

9-й год 32-летнего цикла 1914, 1946, 1978, 2010 годы

Год связан с Земом, то есть с Землей, с ее кладами и полезными ископаемыми.

Черепаха — священное, мудрое животное. Черепаха не торопится делать вывод, все тщательно продумывает, взвешивает. С ней связана мудрость, познание, проникновение, медитация, последовательность, постепенность суждений, медлительность. Люди, рожденные в год Черепахи, осторожные, уверенные в себе, достаточно скрытные, имеющие твердую защиту. Когда тотем Черепахи у человека выражен, то кожа у него должна быть толстая, очень плотная, как панцирь. Черепахи идут проторенными дорогами. Они намечают себе цель и медленно, неуклонно пытаются ей следовать. У Черепах хорошая память.

Антитотемом этого года является Чайка. Это люди легковозбудимые, нервные, зависимые. Бывают очень мстительными. Чайка является символом злокозненного коварства и наглости.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑