в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астродневник

Наталия, 09-Дек-2012 22:25, 9466/0

8-й солнечный день

8 СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ.

День посвящен всем святым и самому Хормазду, а также - этот день посвящен Хварне, то есть высшей отмеченности, благодати, высшему благу, освобождению от фатума, дающему небесные дары, просветлению.

ТЕКСТ: “День великолепного, полного величия (то есть Фарна - фарн это еще и величие) Творца Ахура Мазды и всех Амэшаспэнта (то есть всех святых)”

Второй текст: “Создателю Ахура Мазде, светлому и славному, Амэшаспэнта всеблагим и всегласным, великому сиянию и величию всех вождей предводителей в мире.” Конечно, достойных вождей. “И покровителей всем царям”. Этот день также посвящен хварне царей. “Величие всех царей, вождей и правителей”.

8 с/день - это день проверки истинной власти, насколько она от бога. “Нет истинной власти, кроме как от Бога”, потому что только власть от Бога является истинной, все остальные - это самозванцы. Не имеющий истинной власти, то есть не имеющий фарна, харизмы - является самозванцем, подвергается безоговорочному осуждению, как лакеи прорвавшиеся к господскому столу и заменившие господ.

ЦВЕТА: с этим днем связан целый спектр цветов. Рекомендуется носить пестрые, разные цвета. А вот монотонные и серые цвета - не рекомендуются. Канцелярских цветов, коричневых носить не надо. Особенно женщинам нельзя в 8 с/день носить такой цвет - они притягивают к себе насилие. Носят совмещение трех-четырех цветов. Но лучше цвета, которые близко подходят по спектру, плавно переходящие, например, зелено-голубые, красно-фиолетовые, желто-оранжевые.

ЧИСЛА: основное число 8. Ключевое число этого дня - это 64. Это 8 х 8, 8 в квадрате. 8 с/день - лучший день для гаданий, для бросания жребиев. 64 - число клеточек на шахматной доске, на каждую клеточку выбрасывался определенный жребий. Следующее число - 75. В сумме дает 12 и 3. Число, связанное со всем зодиаком. Относится к полнооктавным числам.

ПРЕДМЕТ СИЛЫ: это раньше было оружие. Оружие Хварны - это два скрещенных копья. Стало быть предмет силы - ДРОТИК, КОПЬЕ. Или заостренная палка, из которой выходит молния (знак силы и отмеченности).

КАМЕНЬ: камень Хварны - лазурит (но это не основной камень), основной же камень Хварны - это алмаз, или бриллиант. А также любые камни, содержащие повышенное количество углерода, например, гагат, каменный уголь.

МЕТАЛЛ: титан, он всегда проявляет харизму, хварну. Это легкий, но очень прочный металл, внешне он не выглядит таким прочным.

СНЫ: это самый главный из дней вещих снов. Особенно, если вы во сне увидите что-то яркое, что-то необычное. Особенно, если после этого сна вы проснетесь в холодном или в горячем поту. То есть если сон будет очень запоминающимся и как бы шоковым. Записывайте эти свои сны, они могут неожиданно сработать. Если вы во сне увидите молнию, любой огонь, прогремит гром небесный, считайте, что этот сон для вас очень значим. Вскоре ваша жизнь полностью повернется. Если в 8 с/день вы увидели что-то связанное с небом, летаете - это замечательно. Это знак возвышения по службе, большого подъема и исполнения желаний, особенно, если вы летаете на облаке и очень высоко поднимаетесь. Именно в 8 с/день видеть иконы, святых не очень хорошо, это знак испытаний. Святых хорошо видеть в 19 с/день (день Фравашей). Стричься во сне плохо (хотя именно в этот день надо стричься наяву). Которым уже нечего стричь, тем можно видеть такой сон. В этот день хорошо видеть небо, звезды - это знак помощи, покровительство, всегда на вас благосклонно смотрят сверху, я имею ввиду власть. Может быть звезды - к награде. А вот видеть как вы стрижетесь во сне - это к разорению, несчастьям, к потере денег. А сон, когда волосы вырываются и человек становится лысым - это очень дурной сон, к потере или даже смерти близкого человека или вас самого. Плохо видеть в этот день кровь, мясо. Здесь это болезнь, жизненный удар. Если вы увидите себя в пределах дома, или за городом, или все, что связано с ключами, замками, корридорами, с ограниченным пространством - эти сны надо толковать так, что вас могут посадить в тюрьму, в больницу, ограничить вашу свободу. Сны с любыми животными в этот день тоже плохие сны. Эти все животные (особенно мелкие) являются дурными известиями, ложь, слухи, сплетни.

ПРИМЕТЫ ДНЯ: День очень странный и нужно быть готовым к любым неожиданностям, которые могут валиться, как снег на голову. Наблюдайте за небом в этот день, с него может на вас что-то упасть. Если на вас с неба что-то упадет, например, с высоты птичьего полета, то это считается хорошим знаком. Когда на вас с неба что-то падает, капает, это знак того, что с вами скоро произойдет что-то неожиданное, готовьтесь к резким, неожиданным, быстрым и полным переменам в жизни. Вот, например, мне в 8 с/день попали бумажным голубем в лоб - это резко и неожиданно появляется кто-то из давних знакомых, как снег на голову он сваливается. Если что-то падает на голову, лучше сверху, значит жди, кто-то появится из давно знакомых людей, уже подает сигнал. Очень хорошим знаком в этот день является увидеть, особенно с утра, молнию. Хорошие знаки, связанные с электричеством. Особенно хорошо, если эта молния сопутствует вашим словам, вот что-то важное сказали, или произнесли какое-то имя, и вдруг вспыхнула молния или прогремел гром. Или загадали желание и вдруг молния и гром на небе. Очень хорошие знаки также зарницы, метеоры, падающие звезды. Или что-то, связанное с электричеством, например, будет вам подмигивать лампочка, любые вспышки. Не пожар, а все, что связано с электричеством. Эти мигания - знак новых знакомств, вы на пороге новых неожиданных и хороших событий. Плохо, если в этот день с утра на вас наваливается масса мелких неприятностей, зависимость, тяжесть, не свобода. Очень плохо, если вы споткнулись, подскользнулись, упали прямо с утра, на любую ногу - это значит, что вы пропустите в вашей жизни очень важный шанс. Очень плохо, если вы вляпались в грязь. Даже просто загрязнили ноги. Очень плохо, если в этот день в доме отваливается штукатурка, или что-то сыплется с потолка. Это знак того, что в доме у вас не порядок, не спокойствие, к разорению. Также плохо, если у вас отваливается паркет, либо бардак, беспорядок в доме, либо из дома вас просто выживут. Плохо также в этот день сломать ноготь (особенно об чью-то физиономию), женщинам это надо помнить больше, чем мужчинам. Поскольку женщины привыкли распускать руки. Это знак неожиданной болезни, а также сломанный ноготь - знак подверженности порче, сглазу. Примет в этот день много, точнее день состоит просто весь из примет. Перо птицы на вас, например, упадет, будете стоять обсыпанный перьями, перо из подушки выпадет - это очень хороший знак, знак благой вести. Хорошо, если воробей сядет на голову. Плохо - это три пера. Лучше одно, два, четыре. Если вдруг рвется перина в этот день - это хорошо. Это тоже знак благой вести.

ЕДА: есть можно все, что угодно, лучше разнообразную пищу. Это один из немногих дней, когда едят все. Но лучше, чтобы пища была неожиданная, хорошо в этот день пробовать новые блюда, которые еще никогда не пробовали. Едите все, что пожелает душа. Считается, что в этот день лучше не есть, если вам не хочется, не заставляйте себя. Лучше в этот день жить так как хочется. Хочется много есть - пожалуйста. Поменьше - ради Бога. Если худеющую женщину вдруг потянет к сладкому в 8 с/день - не отказывайте себе в этом.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Жить надо в этот день свободно и независисмо. Любые новые дела, неожиданные решения проблем - прекрасно. Никакой рутины. В этот день нельзя жить по плану, по строго намеченному графику. Все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. На работе беритесь за то дело, которое на первый взгляд кажется безумным. Это день ставок, игры. Делайте ставки по чутью. Установки в этот день полностью противопоказаны. Наоборот, нужно раскрепоститься, освободиться. Везет только раскрепощенным людям, только незашоренным людям, и недисциплинированным. Сатурнианцам и прозерпинианцам не везет. Уранистам и меркурианцам - сколько угодно. Можно начать как бы все заново, зачеркнув все прошедшее, начать с чистого листа, новое дело, причем быстро, резко, неожиданно. В этот день рекомендовалось всем мужчинам проверять верность своей жены. Считалось, что она скажет всю правду, если ее окунуть в воду и подержать ее там. Это день неожиданного раскрытия информации, разговор подслушаете случайно. День очищения. День операций на коже. День парфюмерии и косметических процедур. День бани. Стригли волосы и ногти. Тщательно мыли голову. Можно было проводить операции на полости рта, на зубах (единственное исключение, когда Луна была в Овне). В этот день надо избавляться от всего лишнего на теле, надо сводить мозоли, удалять бородавки. В этот день показаны операции. Хорошо соприкасаться с металлом. Вы должны быть готовы к неожиданностям в этот день. День, связанный с гостеприимством, ваш дом должен быть открыт гостям, особенно неожиданным, которые сваливаются как снег на голову. День хорош для друзей, для контактов с ними, для новых знакомств. День хорош для поездок, но только на недалекие расстояния, для полетов во сне и наяву. Для далеких, особенно морских путешествий - день неблагоприятен. Но тем кто уже в дороге, для тех этот день хорош, потому что в этот день они могут встречаться с неожиданными событиями. День плохой для рутинной работы, для ремонтных работ. День очень плохой для серьезных, планомерных операций с недвижимостью, для строительства дома. Судебные процессы не начинали в этот день, бумаги не подписывались - потому что они могли перевернуться. Устные соглашения - это одно, а письменные - совершенно другое. Естественно, что этот день тотального очищения, тотальных чисток. День, когда надо познавать новые науки, учиться чему-то новому. Очень благоприятен этот день для астрологии, для откровений.

ЗВЕЗДА: связанная со свободой, конечно, Бенетнаш - в хвосте Большой Медведицы. Но еще - звезда Садальмелек, это звезда высшей хварны, свободы, находится в Водолее. Вега - немного не то, в ней еще есть поражающее, она убивает, уничтожает, губит храфстру, нечисть, это звезда ежика (Вандхапара). Фомальгаут - звезда путешественников. А Садальмелек - звезда новшевств, реформаторства, свободы. Она же дарует хварну.

ТОТЕМ: собака Хварны - МАНГУСТ, священное животное, убивающее змей. Внешне: тощий, худой, среднего роста. Юркий, подвижный. С длинным, вытянутым лицом. Небольшие глаза. Резкие движения, суетливость. Поспешные, мгновенные включения, нервность, подвижность, быстрота, неожиданность. Говорливость. Мелкие черты лица, быстрая речь. Быстрое вступление в контакты. Длинные руки, длинные пальцы. Длинная шея, удлиненная голова. Длинные и красивые руки и ноги. Очень подвижный, как ртуть. Мангуст никак не может поправиться.

ЗНАКИ ХВАРНЫ:  две родинки вблизи локтевого сгиба, на двух локтях по родинке. Это знак того, что человека всегда будут вытягивать в последний момент, знак удачи в последний момент. Мангустам везет именно в последний момент. Это люди очень большого риска в жизни. Все на грани фола. Они борются с опасностью, которая в 10 раз больше его самого. Ему говорят - “куда ты лезешь?” - а он лезет и побеждает. Благодаря именно неожиданной хватке он может схватить огромную (по сравнению с ним) змею. Железная хватка. Если мангуст схватит - это хуже бультерьера, его ничем не отдерешь. Если он схватит, то не отцепиться. Тотем мангуста по дню отличается еще большим авантюризмом. Быстрый, ловкий, изменчивый и неожиданный человек. Магический день, и люди, рожденные в 8 с/день бессознательно применяют оперативную магию, особенно в экстремальных ситуациях. Они, как молния разят. У них настолько профессиональные и просчитанные наперед движения, что их можно принять за хаотические. На самом деле за всеми его действиями можно усмотреть расчет, это очень расчетливые на самом деле люди, а вовсе не просто авантюристы. Кажется, что вокруг него хаос, а на самом деле, если он и играет во что-то, это хорошо просчитано. У него нет безобразных авантюр. Этот человек более собран, чем кажется на первый взгляд. Очень жесткий и требовательный, не мягкий. Он всегда жадно хватается за знания, особенно за новые знания. Но ему быстро все надоедает, хочется разнообразия. Поэтому он все время в дороге, но ему противопоказано все время быть странником и путешествовать, потому что тогда у него может стереться жизнь, ему нужен дом, близкие люди, к которым он возвращается время от времени. Дом его хранит. Очень любит близких, но никому не служит, потому что крайне свободолюбив. Символ дня ведь - Уран, чего можно требовать? В короткое время человек достигает очень многого, но также может и потерять все, у него чередование серой, однообразной и одинокой жизни с какими-то яркими вспышками. Очень любит побеждать опасность, которая в десятки раз превосходит его вроде бы скромные возможности. Очень храбрый, не любит властвовать. Благодать этого дня - это осознание истинной свободы, раскрытие всех тайн. Гигантские силы для преодоления всех опасностей. Какая-то магическая сила энергии. Предвидение, опережение времени. Но такие люди очень редко бывают счастливы в семье. Очень мало стабильности в жизни. Хотя вторая половина жизни у мангустов, если они идут по этой хварне, гораздо стабильнее и прочнее, чем первая. Часто рано уходят из родительского дома, дают себе самостоятельность существования. Их жизнь бросает в гущу событий. Они выкарабкиваются сами. Их можно бросить в самый водоворот, а он выкарабкается, причем сам. Еще одна отличительная черта мангуста - ему нельзя быть в коллективе. Как только коллектив, так он сразу разваливается. Или мангуст должен всего добиться один, или в окружении, в команде - он ничего не добъется. Одно из двух, или - или. Он должен выбирать, это не коллективный зверь. Он любит коллектив вокруг, но не коллективный. Часто слаженные колективы разваливаются благодаря мангусту. Но зато один, одномоментным прыжком он может добиться очень много. Ему нужно рассчитывать только на свои силы, и он, действительно, побеждает.

АНТИТОТЕМ: если человек идет по низкой программе, если он воплощение зла, то даже внешне он меняется. Это трусливый, коварный, робкий и ничтожный СУСЛИК. Именно суслики распространяют чуму и очень много болезней. Это одни из самых жутких храфстр, пожиратели посевов.

Внешне: жирный, лоснящийся, физиономия растет в ширину, глаза становятся маленькими, а челюсть здоровой. Ручки и ножки маленькие, весь жирный, трясущийся, лоснящийся. Робкий, жалкий, пугливый, трусливый. Всегда всем такой человек подражает, у него нет ничего своего. У него даже интонации голоса меняются в зависимости от того, где он находится. Мгновенный инстинкт подражания. Страшный паразит, который давит на жалость. В его окружении всегда благодать других людей, их таланты и способности как-то сразу тускнут, блекнут. Как суслик распространяет чуму, так и этот человек очень дурно действует на более счастливых людей. Он отнимает счастье у других. Хорошо пристраивается к сильным людям. Подхалим. Невероятный талант подхалимажа и лизоблюдства. Пристраивается к тем, кому это нужно, перед ними заискивает. Могут быть угодными, где надо, могут гнуть спину. А потом живут и жрут за чужой счет. Становятся наглыми, и одновременно, крайне трусливыми. Четко чуют, где их будут бить, может быть даже ногами. Не любят физической расправы. Избегают этого. В спецназе такие не служат. В отличие от мангустов - одиночек, эти очень любят стадность. Скапливаются в большие стаи. Сеют страх, панику, ужас перед изменениями, крайне консервативны. Забиваются в свою норку. Могут очень тонко за спиной гадить, подсиживать, пакостничать, стучать. Прирожденный дар стукачества, подленького, чужими руками. Стравливает мелочно других. Особенно своих благодетелей. Сами лизоблюдствуют, и сами же и сталкивают их лбами. Это один из самых опасных типов людей. Внешне - улыбочка, готовность тебе подчиняться, прогибаться, и тут же за спиной пакостят, стучат, низости делают. Вот, что значит - уронить честь. Если мангуст уронил честь - он превращается в суслика. И на нем ставят крест.

У мангустов переломные возрасты связаны с 8-кой. Это число ставки для них, это их число удачи. 8, 16, 24, 32 года - должны быть переломные моменты в жизни. У мангуста также может быть насильственное прерывание жизни, катастрофы, но зато и живучесть в катастрофах.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑