в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Этические принципы или техника безопасности вербальной магии

Валентина Касьянова, 21-Янв-2011 04:28, 5973/0

Этические принципы или техника безопасности вербальной магии

Вся Вселенная управляется незыблемым законом Высшей Справедливости - "Законом Воздаяния"( обычно говорят: "Все возвращается и все имеет свою цену!")А причина Воздаяния - в наличии причинно -следственной связи между прошлым,настоящим и будущим.Прошлое- причина для настоящего, а настоящее - причина для будущего.

Закон сохранения энергии, известный еще со школы,гарантирует нам сохранение Добра и Зла,

поскольку и Добро и Зло лишь энергия,структурированная информацией.(Наша мысль и наша речь в каком-то смысле подобна "азбуке Морзе").

Как надо вести себя, чтобы не создавать негативных последствий для своей судьбы?

В йоге и в христианстве уже давно сформулированы правила безопасного поведения в Мире людей.

1."Безвредность" или "Возлюби ближнего твоего как самого себя!"

2."Правдивость" или "Не судите, да не судимы будете!"

3."Нестяжательство" или Не укради!"

4."Независимость и внутренняя свобода" или "Не сотвори себе кумира!"

5."Самодисциплина= контроль над желаниями" или "Не прелюбодействуй!"

Эти же правила работают и в вербальной магии: помогают эффективно работать и не обременять свою судьбу негативными последствиями магических действий.

1."Возлюби ближнего твоего как самого себя" - в практике вербальной магии означает :отсканировал (т.е.мысленно проанализировал и провел коррекцию энерго-информационных записей в матрице клиента)после этого обязательно отсканируй себя,поскольку твоя матрица с резонировала (эффект энерго-информационного эха)и те проблемы, которые были у клиента, начнутся у тебя (в той степени,в какой ваш прошлый опыт похож).Именно поэтому психологи, психотерапевты и психоаналитики избегают работать с близкими людьми и вступать в любовные отношения с клиентами).

Тоже самое необходимо проделать и в том случае, если Вам пришлось сделать анализ и коррекцию самому себе, а после этого Вы узнали что у кого-то из близких начались проблемы подобные тем, от которых Вы постарались избавиться.

Поскольку каждый из нас является частью какого-либо эгрегора,объединенного похожими проблемами,к Вам за помощью будут обращаться люди, проблемы которых помогут вам не только понять свои проблемы, которые уже назрели, но и решить их до того, как они заявят о себе.Следовательно: никогда не отказывайте в помощи обращающимся к Вам.Вы можете помочь не только им, но и самим себе!

2."Правдивость" - важнейшее условие в вербальной магии.Вы можете промолчать,Вы можете сказать лишь часть правды, если понимаете,что полную правду говорить не стоит.Но Вам нельзя лгать! Ваш сканер (Механизм считывания информации) с помощью тренингов настраивается на выдачу достоверной информации (что внутри - то и снаружи),ложь (читаете в матрице одно, а говорите другое!)перенастроит сканер и Вы начнете ошибаться в расшифровке информации.(Вы лжете сканеру- он лжет Вам).

3."Нестяжательство"- работайте за деньги,но ваши клиенты заранее должны знать - сколько и за какую работу Вы возьмете.Если клиент захочет - он заплатит больше. А если он обманет и

после того,как Вы сделали свою работу, скажет,что у него мало денег или денег нет вообще,

то ,уверяю Вас, все что он не заплатил - заплатят другие (проверено не раз!)

Можно конечно работать бесплатно, но это бесполезно!Все мы в глубине души хорошие люди, и никто не хочет быть плохим.Если кто-то не платит Вам за работу -1)он плохой, или 2)Вы не сделали то, что ему было нужно.Клиент скорее признает 2-е.И ваша работа пойдет насмарку!

Никаких результатов не будет,да некоторые еще и наговорят Бог знает что!

4."Независимость"- очень важна для Магов: чтобы достоверно расшифровывать информацию,которую считываешь;чтобы после сканирования возвращаться в свой вейланс (т.е. в свое "Я") и не идентифицироваться с чужой кармой; чтобы меньше рестимулироваться (т.е. резонировать) на проблемы клиентов и не страдать от них потом.

5."Контроль над желаниями и страстями"- для Мага важен потому,что по Закону Воздаяния непомерные желания,зависть, жадность могут в "Точке возврата" (т.е.когда придет время возвращать что получил ранее) потребовать таких расплат (денег,имущества,любви,энергии,и т.д.),что можно не только стать нищим, но и заболеть,или даже более того...

Мне очень понравился пример "Закона Воздаяния" приведенный в книге "Кармическая астрология"(Шестопалов С.В.):

Пророк Ильия, победивший магов и чародеев своей верой в Бога,получил от царя право совершить суд над несколькими сотнями идолопоклонников.И отрубил им всем головы.В следующем воплощении Илия-Пророк становится Иоанном-Крестителем и ему тоже отрубают

голову.И по той же причине - у него иная вера!Он предтеча Иисуса Христа.

Хотя в ХХ веке в литературе возникла теория,что его казнили,потому что в него была влюблена Иродиада,а он любил дочь Иродиады - Саломею.И, видимо, Соломея мать любила больше,чем Иоанна Крестителя.

Мне очень понравилась эта идея Серебряного Века и я написала цикл стихов "Любовный гримуар" или Волшебная книга любви",в которой использовала реальные приворотные молитвы,

которые прочитала, работая "на линии времени" в "кейсе" нескольких своих клиентов.

Адрес сайта,на котором можно прочесть эти стихи: Стихи.ру,автор - Катерина Нелидова.

Или можно прочесть в сборнике "Стихи.ру Любовная лирика.Книга третья".Можно найти через Стихи.ру

Если Вы научитесь сканировать,используя мою технологию (Начать изучать эту технику

можно на сайте "Психоанализ & Коучинг" или на сайте "Проза.ру",автор-Катерина Нелидова.

Я размещу эти статьи и на Астропро ), то со временем сможете свободно работать на Линии

времени как в прошлом,так и в будущем, и читать ту информацию, которую запросите.

Желаю Вам удачи в ясновидение и вербальной магии ! Надеюсь на дальнейшие встречи!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑