в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП

Время, когда надо опасаться ограблений и снимать порчу

Время, когда надо опасаться ограблений и снимать порчуДвадцать шестой – очень неблагоприятный, опасный лунный день.


Первая опасность – ограбления. Причем ограбить вас могут не только материально, но и энергетически. Лунный месяц заканчивается, наша внутренняя энергетика идет на убыль, и оголодавшие «вампиры» – люди, которым не хватает своей энергии – всеми силами стремятся «подзаправиться». Особенно велик риск растерять энергию во время разговоров. Поэтому сегодня нужно быть избирательными в контактах и избегать пустой болтовни. Если нужно куда-то идти, обязательно установите перед выходом из дома защиту, применив любую из методик 9-го и 23-го лунных дней.


Вторая опасность заключается в искаженном восприятии себя и событий. Неблагоприятные дни характеризуются сильными гравитационными возмущениями. Они перестраивают ритм работы всего организма (ведь он вынужден под них подстраиваться) и очень неблагоприятно сказываются на психике. «Наломать дров» и «наступить на грабли» сегодня проще простого. В связи с этим нельзя начинать серьезных дел: вы можете переоценить или наоборот недооценить свои возможности и потерпеть неудачу. Неправильную самооценку помогут выявить окружающие. Если вас критикуют, пытаются «поставить на место», значит, вы сильно обольщаетесь на свой счет. Имеет смысл прислушаться к критике, принять мнение того, кто говорит, что вы неправы. Человека же с заниженной самооценкой сегодня наоборот могут хвалить и одобрять.


Деньги сегодня поберегите. Вообще, в конце лунного месяца не стоит делать крупных покупок и злоупотреблять прогулками по магазинам – это не самое лучшее время для шопинга, а вот риск растратить деньги впустую или нарваться на мошенников очень велик. Не следует также связывать себя обязательствами – заключать договоров, давать и брать в долг. Обождите, пока месяц закончится.



ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО

ИЛИ

vteme.pro (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑