в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП

Обряд со свечой и кристаллом

Обряд со свечой и кристалломДля проведения обряда вам потребуются: зеленая свеча, эфирное масло пачули или корицы, молотая корица, кадило и древесный уголь (эти три компонента можно заменить натуральной ароматической палочкой с запахом любого денежного растения), кристалл кварца (можно заменить янтарем, цитрином, малахитом, нефритом, александритом, яшмой, лазуритом, топазом или изумрудом – все эти камни магически связаны с деньгами), главное, чтобы хотя бы одна грань камня была острой.

1. Воскурите благовоние.

2. Произнесите воззвание к Богу:

Это пример, вы можете обратиться к Богу (Абсолюту, Высшим Силам, Вселенной, Космосу) по-своему и называть Его, как вам удобно: Бог, Иисус, Абсолют, Вселенная, Высшие Силы, Космический Разум… Если вы говорите от души, если вы искренни, Он вас услышит. Попросите Его о помощи. Нет ничего дурного или постыдного в том, чтобы просить у Бога денег. Все подобные запреты были когда-то распространены церковью из чисто политических соображений. Быть богатым – не грех, грех – ставить деньги превыше всего в жизни и совершать ради них дурные поступки. Так что не стесняйтесь и не чувствуйте за собой никакой вины.

3. Острой гранью кристалла нацарапайте на свече символ своего желания, например знак доллара или евро, руну богатства Ж, мешок с деньгами, авто, дом…

4. Смочите пальцы правой руки (если вы левша, то левой) эфирным маслом и смажьте им свечу по направлению от концов к середине: при помощи этой процедуры, называемой одеванием свечи, вы передаете свече свою энергию. Во время натирания свечи сосредоточьтесь на деньгах и визуализируйте. «Картинка» может быть любой, главное, чтобы на ней присутствовали вы сами и, конечно, деньги, либо вещи, которые вам бы хотелось иметь. Постарайтесь ощутить, как ваша энергия перетекает в свечу.


ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО


ИЛИ


astrovox.ru (внешняя ссылка)

социальная сеть: astrovox.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑