в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП

Астровокс Астровокс, 04-Мая-2013 01:44, 4315/0

Каменная пирамида для улавливания флюидов изобилия

Каменная пирамида для улавливания флюидов изобилияВторая практика привлечения денег, которая резонирует с 24-м лунным днем – это работа с камнями. Соорудите каменную пирамиду. Пирамиды обладают свойством аккумулировать энергию. Своим основанием пирамида покоится на земле, а ее вершина устремлена к небесам, что символизирует единство физического и тонкого мира. Наши предки использовали пирамиды в ритуальных целях, мы с вами последуем их примеру.


Вам потребуется порядка 50-100 штук камней (точное количество определяется размерами самих камней и пирамиды). Перед созданием талисмана камни надо тщательно промыть в проточной воде.


Потрите ладони друг о друга, чтобы активизировать внутреннюю энергию, и представьте свою денежную мечту. Возьмите в руки один из камней и постарайтесь ощутить пульсирующую в нем энергию Земли, мощь самой природы. Продолжая визуализировать, натрите камень каким-нибудь «денежным» эфирным маслом или настоем (если ни того, ни другого нет, ничего страшного, проскочите этот пункт). Положите камень на ровную поверхность – табурет или поднос. Потом возьмите второй камень, натрите его «денежным» зельем и положите рядом с первым. Не спеша, укладывайте камень за камнем так, чтобы они образовали некое подобие пирамиды. Визуализируя, делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что каменный холмик перед вами начинает «дышать», «вибрировать». Увенчайте пирамиду последним камнем, вызвав в себе решимость во что бы то ни стало достичь задуманного. Этим действием вы как бы демонстрируете твердость своего намерения, утверждаете «да будет так», «аминь».

ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО


ИЛИ


astrovox.ru (внешняя ссылка)

социальная сеть: astrovox.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑