в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрологические вопросы

Астровокс

АстровоксЗдравствуйте! Стартует новая астрологическая сеть: astrovox.ru (внешняя ссылка)Предлагаем Вам в ней зарегистрироваться.

Если Вам интересная астрология, то по мере заполнения контента, Вы сможете найти много интересного. Если Вы являетесь профессиональным астрологом, то Вы сможете найти дополнительных учеников или увеличить базу клиентов.

Сеть: вы можете создавать свои статьи, печатать сообщения, отвечать в форумах, создавать группы и многое другое. Мы рады будем услышать Ваши предложения.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Зарегистрироваться можно, переходом, нажав на кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ» в верхнем левом углу или astrovox.ru (внешняя ссылка) и заполните все обязательные поля. А также нажав на надпись «создать аккаунт»

Если Вы не хотите создавать новый аккаунт и придумывать пароль, зайдите, нажав в верхнем левом углу «Войти» или astrovox.ru (внешняя ссылка) наведите мышью на плашку «войти» и нажмите на нее. Пос ле этого, выберете, через что Вы хотите войти. Программа запросит у Вас адрес электронной почты, ведите его. Мы сделали это для того, чтобы спамеры не смогли навредить сайту.

Если вы все сделали как написано, значит вы зарегистрировались, если что-то у вас не получилось, напишите spikapro@yandex.ru мы постараемся оперативно вам помочь.


Заполнение профиля.

После регистрации вам нужно заполнить свой провиль. Для этого нажпите на появившейся ваш ник в левой верхней часть, так вы перейдете на свою стенку. Там вы можете писать короткие сообщения.

Заполняем. Нажмите на «профиль», потом на «РЕДАКТИРОВАТЬ» и внесите изменения. После этого нажмите на «изменения аватара» и вставьте свою фотографию. Друзья, по техническим причинам пока воспринимаются фотографии в формате джипэг.


В курсе. Чтобы знать что происходит, вы подписываетесь на группы и можете в них писать и получать отчет, вы можете нажать на страницу «новости» в верху сайта и отслеживать свою активность, либо нажать на понравившегося участника и фолловинговать его, этим вы всегда сможете быть в курсе, что он пишет.


Создаем группу. Нажмите в верхней части сайта страницу «главная» и и нажмите «создать группу», у меня это astrovox.ru (внешняя ссылка) . Заполняем «детали», название и описание группы и жмем «создать группу и продолжить». Переходим в «установка». Выберете варианты приватности — публичная, приватная или скрытая группа, отметьте напротив выбранного. «Приглашения группы» Каким членам этой группы разрешают пригласить других? Нажмите «Все члены группы», они выделены по умолчанию. «Форумы группы». Рекомендуем поставить «Позвольте дискуссионный форум». Этим вы увеличите привлекательность своей группы. Идем далее, нажмите «следующий шаг». «Group Forum», отметьте «Yes. I want this group to have a forum», это нужно для того, чтобы подтвердить наличие форума с привязкой к вашей группе. Нажмите «следующий шаг» и вставляете фото, потом, если есть друзья нажимаете пригласить, но приглашать можно и позже.


Рады будем вашим замечаниям и предложениям.


Реклама. Сеть новая, но мы сейчас будет тратить существенные деньги на рекламу, что привлечет людей и повысит привлекательность.

Будьте из первых, кто зарегистрировался.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑