в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПРАВДА

Телеканал "ДОЖДЬ". Его будущее?

Телеканал "ДОЖДЬ". Его будущее?Продолжаем серию хорарных ответов на сложные вопросы. Сегодня предлагаю рассмотреть судьбу телеканала "ДОЖДЬ".

Вопрос был задан: 10.02.2014 г. в 23:53, в г. Краснодаре (РФ). vteme.pro (внешняя ссылка)

Для меня это - они, как и безразличные мне, т.к. этот телеканал я не смотрю, т.к. открытые враги - ненавидящие Россию. Это представители 7 дома карты. Овен - Марс.

Обратите внимание Марс пребывает в своем знаке изгнания, что в частности говорит не только об их состояние - большинство представителей кабельного ТВ, разорвали договор с "оптимистическим" и больше не транслируют его в своих сетях, но и об их отношению, об их пропаганде. В общем Марс в Овне проявляет только свои наихудшие качества.

Давайте посмотрим на Марс и что с ним будет происходить.

Марс в первом доме, он подвластен нам. Мы это ( я олицетворяю с собой, т.к. я задал этот вопрос) часть патриотического класса, т.е. большей части населения. Меня могут спросить, почему я считаю, что народ в основе патриотичен и не идеализирую ли я ситуацию. Поясню, рукопожатому, креативному классу нашей интеллигенции, всегда будет куда убежать из страны в которой они натворили мерзости и которую поставили на грань вымирания, а простому человеку бежать будет не куда и не на что. Он будет жить в своей стране, как бы ужасно там не было.

Мы увлеклись, но не основой нашей темы.

Марс стремиться соединиться с антисом Меркурия. А кто такой Меркурий? Обратите внимание, в нашей карте куспид 10 дома попадает в знак Рака, т.е. мой правитель, президент РФ (я резидент России), а его помощники, правая рука - 2 от 10, т.е. 11 дом, а он как раз находится во владычестве Меркурия.

Значит наш Марс желает договориться тайно с Меркурием.

Многие наши читатели антиполитичны и это наверное к лучшему, и им наверное не известна ситуация, что в начале своего запуска, этот телеканал, к слову, запускался он на деньги налогоплательщиков, о чем сейчас разгорелся скандал. В начале, студию этого канала посетил господин Медведев, после чего, удивительным образом все представители кабельного бизнеса, включили в свои пакеты этот канал, и даже больше - стали ему сами платить.

Господин айфоныч, известный либерал в России, поклонник всего западного ... Вот через него, мы представляем всех наших либерастов. Его характеристики мы можем понять по карте, посмотрев эссенцию и акцинеднт Меркурия, но это уже из другой темы.

Меркурию, по сути дела, по барабану на Марс, у Меркурия своих проблем куча.

А Марс просто до безумия надеется на помощь Меркурия и что за счет этого он выйдет из затруднительной ситуации.

Обратите внимания, Марс не дойдет 1 градуса до антиса своего спасителя, развернется и станет еще в худшем положение, чем есть сейчас. Почему худшем? Марс будет как и раньше в знаке изгнания, но еще и ретроградным.

По карте не видно, что закроют Телеканал "ДОЖДЬ", но его положение окажется удручающим.

Возможно "оптимистический" по задумке его хозяев, может насмехаться над нашей ленинградской жертвой, но стране, положившей на алтарь величайшей победы, более 20 миллионов человек - этот оптимизм непонятен и оскорбителен.

_________________________________________________________________________________________________________________

Напоминаем, что Вы совершенно бесплатно можете скачать эзотерический журнал. Мы печатаем все самое интересное из мира АСТРОЛОГИИ, ТАРО, НУМЕРОЛОГИИ, ФЕНШУЙ и т.д. vteme.pro (внешняя ссылка)

_________________________________________________________________________________________________________________

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑